Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну и где все ?

Пришла, называется. А вокруг ни души.
Что ж пойду я отсюда...
Так форум открылся пять минут назад.
Спрашивается.Зачем еще один форум?
Вопрос таки не ко мне. Заглянет Джигитка - все объяснит.
Ок.Просто не понятно,зачем это дробление.Ни к чему хорошему это не приведет.Думаю многие поддержут мою позицию.Такими темпами скоро сложится ситуация, что каждый аккаунт будет иметь свой форум.
15.02.2007 в 18:40
ugo x0 @ ArmiMen Ответить
ArmiMen сказал(а):

Такими темпами скоро сложится ситуация, что каждый аккаунт будет иметь свой форум.

такое предложение уже было и подробно обсуждалось на "обсуждении www.nnov.ru", так что неоригинально. Можно ещё пойти по другому пути: Из девичника ещё отделить клуб бывших жен (актуально же?), кулинарный там, косметический форум, опять таки с подфорумами по маркам и вендорам итд. От воплей "смерть попсе!" на рок форуме с него сдувает нежные сердца поклонниц Димы Билана и тому подобных фуфл. Для них пару- тройку форумов. Да и сам рок рок- форум так плотно оккупирован металлистами, для большинства из которых Чак Берри это просто набор букв, что ещё рок-н-ролл, R&B, ну ещё с десяток другой форумов придумать просто архиважно.
Арт- форум просто безобразно элитарен. Вот вычленили из него кинофорум- аж чупакабра вылез. Так ишшо многосисечная армия смотрительниц сериалов. Ну где людям добрым обсудить козни коварной Вики против корявой Кати, перипетии зачарованных, или я просто не в теме что щас смотрят. Так что ещё по форуму по каждому долгоиграищему сериалу.
Труп гамерского форума смердит уже который год, только Герои меча и магии изредка чонить запостят. А ведь стратегии, симуляторы, ролевые, стрелялки и файтеры- да ещё сотня форумов по игрушкам, в которые пипл активно гамится( писишники налево- приставочники направо). И так по каждому разделу, даже обсуждение ннова необходимо поделить, чтобы не смешивать обсуждение технических проблем с организационными и прочими дрязгами.
Свой Дом, свой сад, кинологический, кошкологический, для любителей крыс и экзотических рептилий, а то ведь когда чернике на тусовке приходится спрашивать про материал для полов- это какой то позор?
Профессиональные форумы- бухгалтеры, финансисты, маркетологи, строители, да прям перечень специальностей можно взять.
И изумлённые пользователи будут ходить среди этого сказочного изобилия, посылая друг другу мессаги в приват "встречаемся на перекрёстке краеведческого и моей прекрасной няни слева от привидения заблудшего юзера под вторым модераторским предупреждением".
15.02.2007 в 19:01
ArmiMen x0 @ ugo Ответить
Извиняюсь,но на обсуждение редко захожу.Надо будет почаще залезать.А в целом ситуевина-ужоснах!
15.02.2007 в 19:10
ugo x0 @ ArmiMen Ответить
Это было очень давно.
Хм.. ещё реалити- шоу позабыл.
16.02.2007 в 09:33
ArmiMen x0 @ ugo Ответить
Да уж,точно.Эх,жаль здесь выражаться нельзя.Я б сказал пару слов.:(
16.02.2007 в 09:43
Silver Fog x0 @ ArmiMen Ответить
понятно.. в нормальных выражениях уже разучились объясняться..
как гриться нам послать,что доброе утро сказать.
16.02.2007 в 10:29
ArmiMen x0 @ Silver Fog Ответить
Да нет,просто бывают ситуации,когда проще всего описать происходящее парой емких слов.Кстати,как Вы относитесь к творчеству Баркова?
16.02.2007 в 11:15
Silver Fog x0 @ ArmiMen Ответить
ArmiMen сказал(а):
Да нет,просто бывают ситуации,когда проще всего описать происходящее парой емких слов.

бывают.. только надо учитывать кто находится рядом.. и где вообще сам находишься.. здесь публичное место.. соответственно и выражения лучше подбирать..
Кстати,как Вы относитесь к творчеству Баркова?

никак.. не увлекаюсь..
15.02.2007 в 16:13
Dzhigitka x0 @ ArmiMen Ответить
Для мужских разговоров за жизнь, но при этом, не предполагающих использование нецензурной лексики, например...
Для тех, кому было некомфортно на Аморальном, кто привык общаться иначе и обсуждать несколько другие темы или в другом контексте...
Как-то так.
15.02.2007 в 16:20
ArmiMen x0 @ Dzhigitka Ответить
А,понятно.Но на мальчишнике не оченьто и грубили.:)А хамы заходили только со стороны.
ArmiMen сказал(а):
А,понятно.Но на мальчишнике не оченьто и грубили.:)А хамы заходили только со стороны.
вполне с тобой согласна. Придет какая нибудь крокозяка, наложит кучку и свалит:))))
кучку или кучу???
16.02.2007 в 18:47
Djekson x0 @ Dzhigitka Ответить
Сплошной отстой. Самое интересное, что многие "персонажи" которые никак не могли проявиться на ЗЛФ тут как-бы засверкали как шоу звёзды, стихи опять начнутся, убогий юмор, проповедование занятий штангой, гантелями, ананизмом, самурайская филосовия и пр.хрень. Оболденно, интересно, занимательно и наверное поучительно для некоторых коперайторов.
Следующая ветка будет называться "Бабы Бонжур", а ещё хотся ветку для сумашедших или с бредовыми идеями.
Зирекс ты когда нибудь от завести лопнишь. сидишь в одиночке,вот и сиди.
как грится 15 суток не за что не дают.
17.02.2007 в 21:41
олег @ Зосимов Ответить
-=-А вот я отсидел за пизду много.Потом из меня тоже сделали девочку от чего теперь и страдаю ЖОПА ЧЕШЕТСЯ ЧТО НЕТУ МОИХ СИЛ ТЕРПЕТЬ!!!!!!! ОТТРАХАЛ БЫ КТО НИБУТЬ ТАК ЧТОБЫ ЖОПА СМЕЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой телефон 150663 включен всегда Звоните и не ошибетесь.Ваш Олег.
почилала... нет, пожалуй, здесь мне делать нечего.
С Вами от скуки умереть можно. Не пойму я Вас всех что-то. Все из крайности в крайность.
скучно тому.. кому заняться нечем.. и кто сам себе не может найти увлечение..
16.02.2007 в 10:35
ArmiMen x0 @ Silver Fog Ответить
Что делает собака когда ей делать нечего?Правильно,яйца лижет.Оставляем это занятие Вам.
16.02.2007 в 11:18
Silver Fog x0 @ ArmiMen Ответить
ArmiMen сказал(а):
Что делает собака когда ей делать нечего?Правильно,яйца лижет.Оставляем это занятие Вам.

если Вы сравниваете себя с собакой.. то не стоит других сравнивать с ними.. и в отличие от Вас я скуки не испытывал никогда.. живите полной жизнью.. и не будете равняться на собак..
вообще то договор был без ругани всякой. но не могём видать без неё.
16.02.2007 в 12:49
ArmiMen x0 @ Silver Fog Ответить
Своим постом Вы показали ограниченность своего мышления.Этот фразеологизм незнают наверное только дети ясельного возраста.Вы же почемуто бросились его примерять на себя.
16.02.2007 в 13:04
Silver Fog x0 @ ArmiMen Ответить
Своим постом Вы показали ограниченность своего мышления. Этот мой фразеологизм не знает наверное никто (а тем более дети ясельного возраста). Зато Ваш фразеологизм знают наверное даже дети ясельного возраста. Но Вы же почему-то бросились его примерять на меня.
:))
главное культурно ругаться и сориться. раз про Шарика упомянуто было. тут и про танцоров тогда надо.
Зось,а культурно будет если я Фога обзову"повторюша-дядя хрюша..."?:)
Зацените
www.callme.nm.ru
Это в клмпе снимался?:))))
Ф точку!
Светлана 052 сказал(а):

почилала... нет, пожалуй, здесь мне делать нечего.
С Вами от скуки умереть можно.

Клуб бывших жен ещё не сотворили, салон знатных дам тоже. Остаёцца фан клуб одной мужской попки, но это на другом ресурсе)).

Все из крайности в крайность.

эт точно
По названию - хоть здесь письками меряться не будут? )))
Дядя Вова сказал(а):
По названию - хоть здесь письками меряться не будут? )))
:))) неужели и взрослые мужчины этим балуются?
Встречаются двое на бродвее:
- "Да, котировки акций растут, я тут виллу прикупил, машинку бентли - конфетку, etc..."
- "Так бы и сказал: "снимаем штаны - и меряемся!" :)"
а надо меряться? :)
Да сдесь будут только серьёзные темы и обязательно должен быть юмор. кто за??
я - за..
надеюсь на поддержку и помощь.
Зосимов сказал(а):
надеюсь на поддержку и помощь.

без вопросов.. :)
спасибо.
Все равно будут флудить.Какие темы например ты можеш отнести к серьезным в формате этого форума?
ну обязательно должна быть тема о спорте,любви,армии и мужской дружбе. кто за. можете добавить свои варианты и это даже было бы неплохо.
должна быть тема о спорте,любви,армии и мужской дружбе


А о женщинах можно?
обязательно.
Идея неплохая. За реализацией - присмотрим )
как родного и грамотного человека во всех смыслах благословляю быть.
Название дурацкое! Что такое "велкам"? Что русских слов уже совсем в обиходе не осталось?
Когда слышу "велкам", сразу на ум приходит (автоматически) "велкам он бот!" , для несведующих так капитан приветствует входящего на борт судна. Когда на ум приходит "велкам он бот" сразу вспоминается комедия "Поднять перископ", та её часть где говорят, что капитан однажды нажрался мертвецки и ему на пикантной части тела сделали татуировку "велкам он бот"!
предложи как бы ты хотел назвать??
ФОРУМ ТРИ ПЕСКАРЯ!
или карася
или карася


Во! И по приколу! И по русски! И в соблюдении мужских традиций (на троих)!!! :)))))))))))))
клуб бойцов, добрых молодцов.
Старшой сказал(а):
ФОРУМ ТРИ ПЕСКАРЯ!


"
.....................................................
Давным-давно прошла баржа вдоль бережка реки,
Вдоль бережка реки, вдоль бережка реки.
И в теплом иле закемарили пескарики,
Мои пескарики, мои пескарики.
Пустую суету мою относит ввысь,
А я лежу и думаю простую мысль. -
Покуда ноги есть, дорога не кончается,
Все не кончается, и не кончается.
Покуда ж...... есть, с ней что-то приключается,
Все приключается, и приключается.
Мигая мне фонариком, плывет баржа,
А следом - три пескарика и два моржа.
17.02.2007 в 21:35
олег @ Тын-тын (Вепрь Ы) Ответить
Моя баржа готова для тебя
я приплываю с твоих слов у берега реки,
а про пескариков неговори ,
кто бы мне их засунул в жопу я бы много заплатил
А денег хватит на двоих
а приключения на свою жопу я уже нашел
фонарик мне уже отмигал,и моржи уплыли далеко-далеко
давай ка лучше повстречаемся с тобой и перепихнемся разок другой
Меня зовут Олег
Фамилия ЖОХОВ
Я директор помойки
И все помоечники подчиняются мне
денег у меня немерено,а если не хвати то призайму у других
Звони ДРУГ 150663 и я весь твой
17.02.2007 в 22:42
ugo x0 @ олег Ответить

Моя баржа готова для тебя

хип- хоп пиши. Спиричуэлс немодно
Переименуют. Дело нехитрое ))
А еще вспоминается реклама про день жестянщика )))
Тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазь!!!
Я за всеми шестью конечностями!!!!!!
Зосимов сказал(а):
Да сдесь будут только серьёзные темы и обязательно должен быть юмор. кто за??

...я не против...но и не ЗА...названье не звучит)
ну,что именно не нравится в названии??
Мужики в поле пашут!)))
Ой! Я тебя умоляю, давай не будем ...а? что за детсво?
Светлана 052 сказал(а):
Ой! Я тебя умоляю, давай не будем ...а? что за детсво?

Детсво это смайлики не видеть... или не хотеть видеть..)
17.02.2007 в 21:25
олег @ Guccio Ответить
А я пашу на помойке.Тоесть на мусорке.Я директор помойки-мусорки. мой телефон 150663 звонить можно в любое время.УРА!!!!!! Я ГЕЙ!!!!! Меня только что оттрахали в попу и я так доволен что нет сил высказаться я испытываю такое удовольствие что ни в сказке сказать ни пером описать ребята помогите не остаться без партнера ЗВОНИТЕ 150663 и я с вами встречусь в условленном месте ВАШ ВЕЩИЙ ОЛЕГ
рекламируй свой зад на другом форуме.
Пришла..Что ж пойду я отсюда...

То входит, то выходит..;)
Кому то так сильно нужен был форум для нормальных воспитанных мужчин...
Как где, в это время мы раблобтаем
у мужуков инета нет
17.02.2007 в 21:45
олег @ ***Sergio*** Ответить
А вот ты и не прав .на зоне и не этому научат. будешь не хуже девочки с тверской минет делать если пахан заставит.а то свою жопу подставляй .вот я и подставил .Звони ДРУГ.неи дай зарасти народной тропе недавно протренной Мой телефон 150663 Олег.-==-



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet