Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что подарить мужу у которого есть всё что ему нужно?

18.12.2012 в 10:46
Инга77 x0 Ответить
условие задачи:
имеется муж. непривередлив в одежде/обуви. скромен. при этом слегка амбициозен в карьерном плане. вещизмом и брендоманией не страдает, ценит качественные вещи в небольшим (практически единичных) количествах. всё что нужно в повседневной жизни - у него уже есть. то есть острой потребности в вещах (одежде, обуви и пр.)или каких-либо девайсах-гаджетах у него нет, по моим опять же наблюдениям ))

вопрос: что подарить на НГ?? не хочется чтобы это оказался очередной хлам который будет заброшен и забыт. то есть нужен подарок не для галочки.
у меня - ноль идей. рада буду выслушать Ваши рекомендации.

18.12.2012 в 10:49
FF x0 Ответить
Бедный муж…ложись и помирай просто…
18.12.2012 в 11:00
Инга77 x0 @ FF Ответить
почему бедный? )) что с ним не так по-вашему?
он-то всем доволен ))
18.12.2012 в 11:02
FF x0 @ Инга77 Ответить
Я думаю что для счастливой жизни обычно нужно все-таик что-нибудь ненужное, но приятное сердцу…А так - одет, обут…на что ему жаловаться типа))))
18.12.2012 в 11:07
Инга77 x0 @ FF Ответить
ну.. разве что в качестве какого-либо приятного бонуса! )) ..баловства которое можно иногда себе позволить.
но счастливую жизнь и удовлетверенность это разумеется не гарантирует. возможно что даже и не приближает нас к этому.
18.12.2012 в 11:09
FF x0 @ Инга77 Ответить
Слишком практичный и рациональный подход к выбору подарков делает нашу жизнь скучной….Хорошая вещь телескоп, а?Можно на звезды смотреть…романтично…Перуанские шахматы? Непрактично, но чертовски красиво.
18.12.2012 в 13:18
Инга77 x0 @ FF Ответить
согласна что телескоп - вещь неординарная и интересная. я б с удовольствием посмотрела бы на звезды))
18.12.2012 в 13:19
FF x0 @ Инга77 Ответить
но ножик практичнее))))))вытругивать можно разные штуки)))))))
18.12.2012 в 13:27
Инга77 x0 @ FF Ответить
не поспоришь!
))
я бы подарила какое-то событие, например, билеты на спектакль, концерт… а еще лучше поезду куда-то…в тот же театр, но в Москве или Питере…
М.б. он мечтает о каком-то экстриме? Скучно, когда все есть))
18.12.2012 в 10:55
vasabi x5 Ответить
Бритва,зубная щётка,носовой платок-да у него всё есть!Он и так счастливый-обойдётся!)))))
18.12.2012 в 11:04
Инга77 x0 @ vasabi Ответить
ну возможно он в количестве вещей не видит своё счастье ))
повторюсь, нужное и необходимое есть. лишнего разводить не видит смысла. я тоже кстати говоря. люблю нужные вещи!
Мужчине лучше подарить набор хорошего инструмента или хороший перочинный нож
вот нож! )) спасибо. идея мне понравилась.
след.вопрос: какой марки? я в этом не разбираюсь.
Только не китайского производства у них металл мягкий лучше импортный или наш и чтобы побольше было всяких приспособлений на нем
а зачем он нужен?
нужен наверное разве что летом.. когда всякие поездки-пикники часто случаются. на даче пригодится опять же.
знаю есть мнение что хороший нож - этакий мастхэв мужской )) может они и правы..
возможно, вы правы… Но мне не понять)) Видимо, мой женский мозг…)))
гы.. а у меня какой тогда?? ))
18.12.2012 в 13:56
Klukva x10 @ Инга77 Ответить
Если суеверны, то попросите у него монетку в ответ. ))
18.12.2012 в 16:22
Инга77 x0 @ Klukva Ответить
не суеверна. но монетку попрошу )))))))))
Рекомендую Spyderco Endura, отличный вариант:
http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=4
Довольно распространённый среди ценителей нож, так что думаю, в специализированных магазинах найдёте без труда.
на зоне закажите, произведение сделают а не нож, из клапана
Подарите ему красивое и дорогое бельё… нижнее….женское)
На себе естессна…
Это совершенно непрактично, у него уже есть одно, зачем лишний хлам!
Ну в принципе если исходить из практичности - одного маловато)) Когда стирается один комплект, чо жена голая ходить будет? Два надо…
Нет, когда стирается, жена сидит и ждет у батареи …либо носит мокрое…
У батареи? Прикованная наручниками?…хорошая мысль…
Мокрое…ну тоже весьма эротично…
Да, но холодновато….как ни крути, придется тратиться мадам на второй комплект…
или на наручники…
А что…хорошая мысль…да и ножичек будет нелишним…."а могла бы и бритовкой по глазам"
не…ножичек лишний, а вдруг не по глазам попадет;)…членовредительство то зачем? )))
новый год, состояние аффекта…скажет, что печеньками отравилась
а говорить то уже поздно будет, как в том анекдоте про ремни безопасности…
ну и пусть остается, как дурак, без подарка…такой был план, такой план, эх…придется самой реализовывать
У батареи голой?))
нет. С БРИТОВКОЙ
Муж не одобрит;%)
Он не успеет))))))
Ааа вона чо…За что же его так!))
Уж и помечтать нельзя
Какие-то суровые мечты)))
Ну не знаю…
а других нет? ))
Мужей?)))))))
Хы..другие назывваются по другому)) Я про мечты)))
Семен Семеныч…
А?! ХТОЗДЕСЬ?!
Не ори, ты мне всю рыбу распугаешь!
Бедная рыба))) на бритву ловишь штоле?;)
ага и кровища кровища в воде…
уха на крови?))
Уйдите, вы отпугиваете моих зеленых крокодильчиков
Ну я тогда пошел))
..за динамитом…
за батареей)
аа….если женщина не идет к батарее…
ну да))
И что…вы ее..извините за выражение..прикуете?
А там по остановке разберусь)))
А, казалось бы, безобидная вещь - батарея….а какой простор для фантазии…и практично опять же…
Электрик! Скажите, а что бы вы хотели получить в подарок на НГ? ;)
Не скажу)
18.12.2012 в 13:14
Инга77 x0 @ FF Ответить
хлам и правда ни к чему ))
белье на мне просуществует в качестве такого подарка минуту и будет снято! ))
18.12.2012 в 13:15
FF x0 @ Инга77 Ответить
..и сдано обратно в магаз….а фигу - белье не принимают)))))))
стриптиз станцуй…
18.12.2012 в 13:12
Василь x3 Ответить
подарите ему какую нибудь очень интересную и полезную идею!! например подарите ему идею о том что подарить вам!)) он наверное тоже мучается и ломает голову!! а так сразу двух зайцев убьете!)))))))))
вот кстати головная боль еще та: что подарить мне ))) он спрашивал.. я понятия не имею что хочу. рада буду многому.. но что прям -ХОЧУ!!.. не знаю! у меня наверное тоже всё есть )))) и лишнего не надо.
ну а вот с него попросите стриптиз!!)))))
хм.. да я хоть сегодня его попрошу (если в настроении буду и он тоже) - станцует как сможет )))))
а то что можно делать ежедневно, было б желание, не подарок вовсе считаю..
18.12.2012 в 13:22
М-в x0 Ответить
упаковку презервативов - всегда сгодится, свежий журнал плейбой - сам все равно не купит…
18.12.2012 в 14:00
Klukva x10 Ответить
Не знаю… ))
А что бы вы хотели, чтобы подарили вам?
18.12.2012 в 16:29
Инга77 x0 @ Klukva Ответить
выше ответила.. что с желаниями тоже беда неменьшая! ))
не знаю что хочу. хочу например на море или в какую другую поездку. хотя это и без привязанности к НГ хорошо )) но такой подарок мне не светит. да и не до отпуска сейчас - на работе горячая пора. у мужа тоже.
а всякие цацки-бирюльки - этого полно. шкафы ломятся. еще одни нннадцатые сережки или стописятое платье мне не надо.
PS ..вот от телескопа бы не отказалась! ))))
18.12.2012 в 16:36
Klukva x10 @ Инга77 Ответить
Я тоже стала спокойно относиться к подаркам. ))
Если в поездку вырваться не можете, то подарите тур выходного дня, в Казань например, там Аквапарк шикарный, весело проведете время. Но вот мы с подружкой решили скинуться и подарить нашим любимым экстримленд, забронировали бунгало на 4х и ещё кучу всего, пейнтбол, бублики, скалолазание и т.д. А ещё приятный вечер шашлыки и т.д. Думаем им понравится.
Заметила, что стало модным дарить молодым людям "бунгало" и "вечер при свечах". ))
Просто в нашем суетливом мире, так не хватает романтики.
20.12.2012 в 18:49
HF Ответить
Отличный подарок для мужчины - это нож или часы. Сейчас кстати стало модным развлечением стрельба из лука. На полтавской есть магазин там и часы, и ножи и чего только нет…говорят много эксклюзивных вещей.
20.12.2012 в 18:59
Alef x13 Ответить
кисточку для выковыривания пыли из пупка

А что подарить мужу у которого есть всё что ему нужно?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet