Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Приглашаем на игру "Денежный поток"

07.08.2012 в 21:37
loveostrov x0 Ответить
Цель игры: игра учит тому, как мыслят богатые люди. Позволяет прочувствовать разницу между психологией богатого и бедного, наемного работника и владельца бизнеса или инвестора. Вам предоставляется возможность начать свое уникальное путешествие в мир финансовой свободы, на пути к успеху и реализации своей заветной мечты! Игра способствует увеличить Денежный поток в реальном мире.
Играем каждый вторник и четверг.
Дайте мне реально осязаемый денежный поток, а разницу психологии я и без ваших игрушек почувствую.
Неее,там вероятнее всего предлагают почувствовать разницу в психологии-пришёл с денюжкой-ушёл без и…прочувствовал.А денежный поток…он в другую сторону направиться :-)

Приглашаем на игру "Денежный поток"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet