Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу бросить курить!

16.12.2011 в 22:57
Dim42 x0 Ответить
Хочу бросить курить, советуют попробовать электронную сигарету и продавца уже порекомендовали.
Кто что думает об е-сигаретах.
Может посоветуете что то :) ?
Наверно не скоро дождусь ответа, как не странно, но люди наплевательский относятся к своему здоровью…, а вот я как то начал задумываться. Курю уже около 20 лет, пробовал бросить раз 10, не получается. Друг купил электронную сигу и бросил, сейчас издевается на до мной :)))
Сигу не отдает, говорит мало ли пригодится самому.
На хвалил магазин в котором сам покупал, говорит и быстро и цены реальные. Я не в курсе можно ли тут ссылки оставлять, но оставлю, мало ли кому пригодится.
www.alt-cigaret.ru . Сам уже заказал и оплатил, как придет отпишусь, поделюсь впечатлениями .
20.12.2011 в 20:03
Dillinger x0 Ответить
Отпишитесь. Только пробовать избавляться от никотиновой зависимости с помощью электронной сигареты, это всё равно, что пробовать соскочить с героина, заменяя его гашишем. )
21.12.2011 в 10:22
Dim42 x0 @ Dillinger Ответить
Ну по крайней мере, там нет всей этой гадости, которую мы получаем при курении табака… Отпишусь обязательно. Заказ пока еще в пути…, но думаю, что на днях получу.
21.12.2011 в 12:46
Dim42 x0 @ Dillinger Ответить
Уже получил уведомление с почты !!!:) Быстро работают, приятно :)
Вечером получу, опробую и отпишусь :)
21.12.2011 в 19:55
Dim42 x0 @ Dillinger Ответить
Пришел заказ действительно быстро, упакован так, что хоть в футбол играй:))). Короче пришло все в целости и сохранности, сейчас заряжаю аккумуляторы. На вид солидный набор в подарочной упаковке(сделал грабилкой скрин, можно посмотреть в файле), жидкость в подарок положили и скидку сделали 3%, типа НГ акция у них… Мелочь, но приятно… Пробовать буду уже завтра, написано, что первый раз, аккумуляторы нужно зарядить 8 часов… Завтра отпишусь по ощущениям :)
22.12.2011 в 09:36
Dim42 x0 @ Dillinger Ответить
Попробовал, вернее уже курю,простите парю во всю:))) .В полном восторге, супер девайс! Вроде как и куришь, а вроде и нет, жена довольна как удав:))), наконец говорит перестанет в доме вонять:).
Короче пока все здорово, посмотрю как пойдет дальше…
Всем удачи!
27.12.2011 в 23:32
Dillinger x0 @ Dim42 Ответить
Dim42 написал(а)
Попробовал, вернее уже курю,простите парю во всю:))) .В полном восторге, супер девайс! Вроде как и куришь, а вроде и нет, жена довольна как удав:))), наконец говорит перестанет в доме вонять:).
Короче пока все здорово, посмотрю как пойдет дальше…
Всем удачи!

С чем Вас и поздравляю.
21.12.2011 в 10:35
Fluffy x0 Ответить
Нашел в инете:
"Электронные сигареты вредны! Производители предлагают курильщику и дальше употреблять никотин, который вызывает привыкание, для того чтобы он бросил курить. Это все равно, что наркоману предлагать чистый героин для того чтобы он бросил колоться. Чушь, правда? Бросать курить нужно другими способами.
Производители электронных сигарет «темнят» с точным составом картриджей, что там намешано и сколько там никотина известно только им.

Выводы:

Бросив курить обычные сигареты, не значит, что курильщик избавиться от вредной привычки. Никотин, который формирует зависимость, не позволит бросить электронные сигареты, останется и психологическая тяга к курению. Согласитесь удобно поставлять зависимому человеку картриджи, аккумуляторы и прочие аксессуары.
Внушив человеку, что электронные сигареты безвредны, он может увеличить количество и продолжительность курения, а это уже будет вредная привычка с модной, электронной штуковиной в зубах.
Всемирная Организация Здравоохранения в данный момент не располагает точными сведениями о составе и вредности электронных сигарет, лишь только производители (Китай, США и др.) утверждают безвредность электронных сигарет.
Парообразное облако в виде дыма не подходит под запрет курения данного типа сигарет в общественных местах, но это не значит, что такое облако не будет раздражать третьих лиц.
Не исключено наличие некачественных электронных сигарет (которые могут нанести серьезный вред), так как они не подлежат обязательной сертификации.
Категорически против электронных сигарет высказалось и американское управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Они взяли на анализы картриджи электронных сигарет и обнаружили там канцерогенные вещества, а так же грубые расхождения о составе картриджей.
На человеческой зависимости от никотина будут наживаться зарубежные компании и перекупщики. Основные поставщики – это Китай и США. Зачем нам вкладывать деньги в потенциальных противников? Лучше давайте становиться ЗДОРОВЕЕ!!!"



http://www.russlav.ru/tabak/elektronnaya-sigareta-otzyvy-vrachey.html
от них еще больше курить хочется((( купили мне такую…
Ну и как? Покуриваешь? Каковы впечатления?
как будто около утюга сидишь))) ну там какой то фруктовый аромат…короче беее…ни чем не заменишь..
Не заменишь настоящую?
электронную много не выкуришь))) это как яблоки есть, ешь, чтоб похудеть, а есть после них еще больше хочешь…наверное только у меня так
Может быть………. я худеть не пробовал. ))
21.12.2011 в 12:50
Dim42 x0 @ Кошка11 Ответить
Там есть не только фруктовые, есть просто табачные вкусы., от винстона до мальборо…
21.12.2011 в 12:53
onyx.jam x0 @ Dim42 Ответить
табачный вкус все же не табак. но звучит забавно
Кошка11 написал(а)
как будто около утюга сидишь


DDD
а что не так что ли?) попробуй)
По этому то и смеюсь,что пробвал ))
Сравнение просто супер)
ты меня понимаешь?)
прекрасно понимаю)
(с)
А,я увааажаю пираатов.
А,я уважаю котов. )
(с)
21.12.2011 в 12:55
Dim42 x0 @ Fluffy Ответить
Может быть и так.
Но в электронных нет того количества ядовитых веществ, которые содержат табачные сигареты. В табачных их более 4500, а в электронной вред только от никотина. Это не аргумент разве?
И вообще, мне кажется, что подобные статьи, пишут сами табачники…Можно представить сколько они будут терять, если люди включат мозги и поймут, что электронные сиги менее вредны…
21.12.2011 в 13:00
Fluffy x0 @ Dim42 Ответить
Ну, как говориться: ухй на ухй менять - только время терять. ))))
И то и другое - не безопасно.
10.01.2012 в 18:48
Dim42 x0 @ Fluffy Ответить
Ну про то как менять ухй на ухй, я не в курсе, не доводилось как то …:)
А вот то что слез с табака благодаря есигам, это факт.
Вот почитайте статейку на сайте www.alt-cigaret.ru , называется -
Электронная сигарета вред или польза.
08.02.2012 в 08:45
Fiodal x0 @ Fluffy Ответить
Не знаю на счет вреда , но бросил курить благодаря им.
08.02.2012 в 11:17
Fluffy x0 @ Fiodal Ответить
Все равно не верю в их пользу.
Бросил курить 10.01.12, после предупреждения врачей. Очень действенно. До сих пор не тянет.
21.12.2011 в 10:39
Максуд x0 Ответить
Все равно как водка снимает зависимость от самогонки. Сам бросил курить больше 6 лет назад без всяких-яких. Просто когда курение не начало приносить ничего, кроме проблем, и удовольствия от этого никакого не получалось…
Вот это куда более реальный расклад, жизненный.
Когда врачи мне сказали: либо вечером на стол хирургический, либо сигареты выбрось. Выбрал - бросить курить. Сосед по больничной койке все читал какую-то книгу, как бросить курить. Она ему ни сколько не помогла. все удивлялся, как это ты раз и бросил.
Говорю - мотивация была хорошая, вот и бросил… ))

Полгода не курил. Потом как-то заново втянулся.
А я два раза бросал. Один раз не курил почти семь лет, потом опять начал и бросил через 2 года уже окончательно. Зато сейчас изредка (примерно в полгода - год) позволяю себе покурить и каждый раз убеждаюсь, что бросил не напрасно. Я б давно и пить бросил бы, если бы пива на свете не ьбыло. Не хочу его себя лишать)))
Как говорил персонаж Л. Куравлёва из к/ф ""Афоня":
"Спички есть? - Я не курю… - Ну и зря, лишаешь себя удовольствия."

Т.е., одного удовольствия Вы себя лишили………. но оставили другое, не менее приятное…. ))
Что ж, это здорово. Бросить курить у меня как-тоне получается или нет необходимости пока…. ))
Скорее,нет необходимости пока.Когда появилась необходимость,я это сделал,как Лимонов: бросил сигарету и больше к ним не притрагивался больше 6 лет.
Необходимость обычно появляется, когда появляются проблемы.
Вот уж фиг.Я не стал ждать симптомов
13.02.2012 в 04:06
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
Ни разу не согласен.
Т.е., одного удовольствия Вы себя лишили……

В том то и прикол, что прекращая быть курильщиком, ты себя не лишаешь удовольствия! Как так? Да просто! Нет никакого удовольствия от курения табака (про иные вещества - отдельная тема).
Большинство начали курить в детстве-юности. Вот она, первая затяжка. Что, понравилось? Да не поверю! Гавно редкостное! И вот она первая мысль по этому поводу: "К такому дерьму я уж точно не привыкну и брошу в любой момент" Все! Ты сам залез в ловушку и этой мыслью дверцу захлопнул. ))
Начал курить в 16. В 34 бросил. Первый раз продержался около 16 часов (и тогда это было не смешно). Закурил опять. Через неделю бросил еще раз ). Получилось. В конце марта будет 4 года. Как? Мотивация не поможет. Никакая. Мотивация лишь рождает желание бросить. Понятия не имею, как бросили другие. Я ежедневно, методично "капал" себе на мозги. Внушал мысль, что курить вредно и бла-бла-бла. )) Первые несколько недель чувствовал себя дураком, потом все заработало )).
20.03.2012 в 16:13
astralf x0 @ Fitz Ответить
на самом деле нужно просто исключить эту категорию из мышления. капание на мозги ни к чему хорошему не приведет.
21.03.2012 в 01:30
Fitz x0 @ astralf Ответить
Мы роботы, конечно ). И можно (теоретически), как Вы там сказали?
Но на практике лучший способ все же "капание на мозги" (читай - аутотренинг).
))
21.03.2012 в 15:33
M1 x0 @ astralf Ответить
Когда бросаешь,исключить мысли о сигаретах порой трудновато… Мне даже сны снились, что я закурил!!!! Просыпался как от кашмара!!! Если каждый человек мог бы управлять своим организмом в совершенстве, просто взял и исключил из головы эту глупую вредную привычку, то проблемы такой не возникало! И данная тема возможно и не появилась! Но увы, алкоголь и табак чаще всего сильнее своих жертв(((
22.03.2012 в 12:23
Fitz x0 @ M1 Ответить
Вот-вот! Только с этим
алкоголь и табак чаще всего сильнее своих жертв
не согласен ))
22.03.2012 в 15:36
M1 x0 @ Fitz Ответить
Fitz написал(а)
Вот-вот! Только с этим алкоголь и табак чаще всего сильнее своих жертв
не согласен )) Жертвы - это зависимые люди! Избавится от зависимости очень трудно а иногда не возможно. Возможно фраза "чаще всего" действительно лишняя!
22.03.2012 в 15:51
Fitz x0 @ M1 Ответить
Сорри за спросить, Вы курите-выпиваете?
23.03.2012 в 08:01
M1 x0 @ Fitz Ответить
Fitz написал(а)
Вы курите-выпиваете?
Курить я бросил около 6 лет назад, и не жалею ни капли! Алкоголь - бывает иногда. Отношусь равнодушно.
23.03.2012 в 10:20
Fitz x0 @ M1 Ответить
Почти один-в-один. )) Курить перестал 4 года назад, ц2аш5оаш - по барабану. ))
Выходит, Вы только что опровергли свое же утверждение
Но увы, алкоголь и табак чаще всего сильнее своих жертв(((
23.03.2012 в 11:04
M1 x0 @ Fitz Ответить
Не опроверг, я же не говорю, что алкоголь и табак всегда сильнее своих жертв. Хотя "чаще всего" сильно сказано согласен. Но статистика печальная. Курильщики со стажем и алкоголики это и есть жертвы! Сами они не в силах справится от этой зависимости. Есть конечно исключения, но это редко. И то, есть серьезный мотив, типо серьезная болезнь причененная теми же привычками.т.е боязнь за собственную жизнь."Пока гром не грянет…" ИМХО чем меньше времени курил, тем проще отказаться от вредной привычки…
23.03.2012 в 11:14
Fitz x0 @ M1 Ответить
Ну да, ну да. )
23.03.2012 в 13:19
M1 x0 @ Fitz Ответить
Интересный факт) Когда я бросал курить, то тем самым тренеровал свою силу воли… Даже сейчас, могу спокойно сказать себе "нет" и не повестись на "соблазны жизни"))) Двойная польза получается ;)
23.03.2012 в 20:56
Fitz x0 @ M1 Ответить
Сила воли - фуфло! Как говорится: "я другой узел вяжу" (с)
))
10.01.2012 в 18:52
фюрер x0 @ Fluffy Ответить
про книгу слышал,многие из знакомых бросили,прочитав и некурят давольно таки долго.
21.12.2011 в 10:56
МиК x0 Ответить
Твое окружение должно быть не курящим.
21.12.2011 в 12:38
onyx.jam x0 Ответить
Аллена Карра пробовали читать? Говорят, кому-то помогает. Жаль только не мне.
21.12.2011 в 12:49
Dim42 x0 @ onyx.jam Ответить
Читал, как то не помогло….
21.12.2011 в 12:52
onyx.jam x0 @ Dim42 Ответить
Ну как, фото смотрели последствий и все прочее? гадко же.
Мне еще кажется что все от конкретного человека зависит. Кто-то о себе заботится и ставит это во главу угла, а кому-то нет дела и до курения от общей безысходности.

Надо как-то позитивней мыслить, искать стимулы. Вот Вас что может мотивировать бросить, задумайтесь?
21.12.2011 в 12:59
Dim42 x0 @ onyx.jam Ответить
Самая большая мотивация, это близкие, которых я травлю своим курением… Вот я решил попробовать электронную, с ней по крайней мере не травишь свое окружение….
10.01.2013 в 10:45
go? x0 @ Dim42 Ответить
читал и прочитал - разные вещи. А вообще - есть желание курим, нет желания не курим… хочешь бросить - сделай так чтобы пропало желание.
ЗЫ сам был курильщиком с большим стажем… книга + иглотерапия через пару дней после прочтения = результат забыл когда бросил =)
21.12.2011 в 12:56
onyx.jam x0 Ответить
Неожиданно! От этого топика захотелось покурить) =(
21.12.2011 в 13:02
Dim42 x0 @ onyx.jam Ответить
Не ожидал такой реакции :))))
02.01.2012 в 21:49
Krimoff x0 @ onyx.jam Ответить
Вот-вот, и мне тоже захотелось просто подыметь электронной сигаретой.
02.01.2012 в 21:48
Krimoff x0 Ответить
Бросил курить без электроники. Думаю если чел сам захочет бросить то ему не нужна будет электронная сигарета.
04.01.2012 в 21:17
Dim42 x0 @ Krimoff Ответить
Тут не кто и не уговаривает бросать или дальше курить… Просто мнение. Мне каже, нет я просто уверен,что е сига это лучше, гораздо менее вредно чем табак…(из собственного опыта)
Ты прежде всего должен перестать рекламировать продукты типа электронных сигарет, спам-агент
А вот эт зря…
развели тут понимаешь интернет магазин этой гадости
Тоже врубился? ))
Первое подозрение по аватарке (сначала показалось, что нунчаки)
22.01.2012 в 18:22
пргот ь Ответить
апрорм
Не получится у тебя не чего с эл. сигаретами, если стаж большой курёхи… Пока сам не поймешь что все…не чего не поможет…Хотя нет, побухать надо с неделю…потом столько же не сможешь не на что смотреть не говоря уже о курение.
22.01.2012 в 18:26
увекс x17 Ответить
вот сколько вижу эти потуги "бросить курить" - всегда удивляюсь-зачем такие усилия тратить и прилагать остатки силы воли ради отказа от этой пагубной привычки, когда можно было бы просто не начинать…
13.02.2012 в 03:45
slot x0 Ответить
берешь и бросаешь и все!
16.02.2012 в 10:40
Fluffy x0 Ответить
Том Холлуэй, 57-летний житель Флориды, получил серьезную травму, закурив электронную сигарету.

Как сообщает Associated Press, электронная сигарета, которую Т.Холлуэй использовал для того, чтобы бросить курить, взорвалась прямо у него во рту. В результате мужчина лишился части языка и передних зубов, а также получил ожоги лица.

В момент взрыва Т.Холлуэй находился у себя дома. Он был срочно госпитализирован и в настоящий момент находится в больнице.

По словам медиков, "произошедшее больше похоже на то, как если бы вы пытались удержать во рту стартовавшую ракету". Предположительно, причиной взрыва стала неисправная батарея. На данный момент следствию неизвестна марка электронных сигарет, которую курил пострадавший, и какими именно батарейками он пользовался. Представители электронных сигарет уже заявили, что о подобных инцидентах никогда не слышали. Глава компании Tobacco Vapor Electronic Cigarette Associaton Томас Киклас подчеркнул, что электронными сигаретами пользуются 2,5 млн. американце, и ничего подобного не случалось.
16 февраля 2012 г.
25.02.2012 в 19:46
Игорь82 x0 Ответить
не получится
Ну конечно)))
А если постараться?..
время только начинать а вы уж бросать собрались…
Я бросила 10 лет назад…просто в один момент сказала НЕТ, никто не заставлял.
а я начал год назад просто сказал ДА и также никто не настаивал:)))
)))))
А может гораздо раньше, а не год назад…
Фотка с сигарой неплохая))
пролетают годы … как минуты:) а кто из нас не подчинен часам?
Влюблённые) Они их не замечают
(есть и пошленький вариант) ))
это да. … и три минуты, те что до сих пор остались на моих губах, так быстро промелькнули, как секунды
Значит хорошая помада…раз до сих пор не смывается )
06.03.2012 в 09:53
M1 x0 Ответить
Туфта…. Надо бросать как тут было однажды сказано в один раз! А про то что сегодня я выкурил 3 сигареты ,а завтра буду уже 2 не прокатит. потому что потом набухался и выкурил пачку за вечер))) Нужна хорошая мотивация! Когда бросил курить, то обратил внимание, что курить хочется не всегда, точнее по разному сильно. Например, в первые 3 - 4 дня каждый день, набрался сил и перетерпел) потом начинается скажем "волнообразный темп" - тяга к сигарете появляется через день-два. В эти дни снова терпим) Потом эти промежутки начинают увеличиватся, сначало дни, потом недели, и месяцы… Главное чтобы был хороший мотив как я уже сказал… Каждый выбирает его себе сам… Мой например был: "Да чтоб я сдох если возьмусь за сигарету!!!" Вот такая "научная работа" получилась )))) Бросайте курить!
Политнекорректный делал это неоднократно. И каждый раз – успешно.

В том смысле, что не курил по году и более. Потом жизнь вновь поворачивалась к нему своим огромным, морщинистым задом – и цикл повторялся.

Ступенчатый выход rulez!
Даже спустя годы,было огромное желание начать снова курить,или было такое состояние, что хотелось снять стресс сигаретой. Но, подумав, что столько трудов и сил пойдет на смарку, не стал делать этого глупого шага! Не курю уже более 5 ти лет, и чувство что не курил никогда!
Чем дальше, тем реже. Позывы можно снимать алкоголем или (в Германии популярно) таблетками Fisherman's Friend. У них настолько резкий мятный вкус, что первые минут 5 - 10 вообще ничего ни пить, ни есть не захочешь. И курить тоже.

Ну, и, кроме того, само отвыкание происходит именно в ходе ступенчатых переходов. Когда доберёшься до марки R1, где никотина и смол практически нет, и организм привыкнет, это будет означать, что потребность в никотине, по сути, уже исчезла. Остаются лишь привычка к дыму, к ритуалу и т.п.
Политнекорректный написал(а)
Чем дальше, тем реже. Позывы можно снимать алкоголем
.
Алкоголем это если нажраться до степени, когда от табачного дыма мутит и появляются рвотные рефлексы??? А если бутылочка пивка или пара рюмочек чего покрепче, наоборот проявляет тягу к "сигаретке"
Постепенное или ступенчатое отвыкание от никотина, на мой взгляг процесс долгий и не надежный! Организм после сигарет освобождается не только от зависимости,но и от сажи которая скопилась в легких за время курения! Так что если освободится от никотиновой зависимости, а просто наслаждаться процессом, вреда от сигарет не убавится!
Каждому свой способ))) Главное добиться желаемого результата ;)
это если нажраться до степени, когда

Где Вы у меня увидели слово "нажираться"?
на мой взгляг процесс долгий и не надежный

Вы, я вижу, теоретик. А я практик.
Нет, все исключительно из собственного опыта! Сами подсчитайте сколько сигарет вы выкуриваете (выкуривали) за один день? А теперь подсчитайте сколько таких же сигарет, но скажем во время очередной гулянки с друзьями(без учета "стрелков")? Обычно на порядок больше… Как сейчас помню, после алкоголя курить хотелось больше.
Вы, я вижу, теоретик. А я практик. Не знаю с чего вы взяли что я теоретик, если я рассказываю в этой теме как я бросил курить реально? Я пробовал бросать и ступенчатым способом ранее, но не эффективно это!!!!! Лучше в одночасье, раз и все!
Конечно у каждого свой подход и свои плюсы, кому как удобней! Я сделал как я сделал! НЕ КУРЮ!!! НЕ ТЯНЕТ!!! НЕ ЖАЛЕЮ!!!
после алкоголя курить хотелось больше

Это всего лишь означает, что никотиновая зависимость осталась. Надо снижать содержание никотина в сигарете, потом и количество сигарет.

Кроме того, речь шла буквально об одном-двух глотках пива. Это помогает сбить влечение на несколько минут, а оно циклично. Т.е., очередной цикл можно так отсрочить.
не эффективно это

У меня получилось. И не раз.
Лучше в одночасье

Привязанность к сигарете состоит из нескольких компонентов. Оборвать все связи враз сложнее, чем по одной.
Про алкоголь, как средство поддержать себя, подтверждаю. Сам так делал. Окружающие удивлялись - считается, что по-пьяни курить тянет сильнее.
Политнекорректный написал(а)
У меня получилось. И не раз.
Получилось бросить курить несколько раз?))) интересно… Если вы закурили во второй раз, значит у вас не получилось бросить в первый … Я не настаиваю и не призываю бросать курить в один раз как я, пусть люди бросают так как им удобно и главное принесло результат! Я считаю, что бросить курить - это значит не курить совсем! Даже в самой стрессовой ситуации не хвататься за сигарету или за рюмку! Либо это проявление слабости.
Я же специально написал в самом начале:
Политнекорректный делал это неоднократно. И каждый раз – успешно.

В том смысле, что не курил по году и более. Потом жизнь вновь поворачивалась к нему своим огромным, морщинистым задом – и цикл повторялся.
ВЫ КУРИТЕ СЕЙЧАС?
Тож не курю уже и не парю :) Спасибо ЭС и магазину www.alt-cigaret.ru
20.03.2012 в 18:52
smug x0 Ответить
Во первых реклама оплаченна данному ресурсу???? Если нет то ссылку нах!!!!(и куда только модеры смотрят.)
Во вторых:-" Отправь СМС что ты не лох на номер 9457, чем больше СМС тем больше ты не лох."©
В третьих: Пока сам не захочешь, ты не бросишь!!!! ИМХО,
21.03.2012 в 08:19
M1 x0 @ smug Ответить
smug написал(а)
В третьих: Пока сам не захочешь, ты не бросишь!!!! ИМХО,

Согласен, если есть действительно желание или причина бросить курить то бросишь! Остальное самообман, чаще бесполезный)))
20.03.2012 в 18:58
Alef x0 Ответить
и чо, до сих пор не пришло?
где приход сигареты, я спрашиваю?…
что не отписываешься?
21.03.2012 в 01:34
Fitz x0 @ Alef Ответить
Эк вас прорубило то ))
Скучно, да? )
22.03.2012 в 12:03
Alef x0 @ Fitz Ответить
жуть как… пальнул бы чего ))
22.03.2012 в 12:27
Fitz x0 @ Alef Ответить
Да бы… )))
24.04.2012 в 09:25
ЁШ x0 Ответить
Это в продолжение темы: безалкогольное пиво - шаг к резиновой женщине …
Бросить можно только через силу воли …
Все хвалятся своей харизмой, а по жизни слабаки … возьмите и бросьте, если считаете нужным …
03.05.2012 в 01:30
Плохиш x0 Ответить
Уважаемый Dim42,всё это чушь,замена сигарет,не является помошником в борьбе с курением.Самое главное победить страх.Боязнь остаться без сигарет.Лучшее средство-это тренировка.Забывать сигареты дома,уходя на работу или деньги на них.Ни в коем случае не стрелять у других.Чаще находиться в обществе не курящих людей.
Рекомендую послушать аудио книгу Алена Кара.Мне помогло.Курил 16 лет и 2 года как не курю.Честно признаюсь иногда позволяю себе эту слабость в виде пару затяжек,когда употребляю алкоголь:)))
14.08.2012 в 13:51
Artorio x0 Ответить
Мои знакомые бросали курить при помощи книжки Карра) я сам бросил по собственной воле. Не думаю, что электронные могут помочь
27.08.2012 в 19:34
Тоник x0 @ Artorio Ответить
Лень читать всю ветку. Поэтому выскажу свое мнение.
Электронные сигареты–эта ерунда. Видел однажды, даже затягиваться пробовал. Вроде как вода, но никотин кажется есть или нет… Я не знаю. Как бросил курить, так мне такие вещи и не интересны стали.
Бросать курить нужно внезапно. Резко. Вся эта ерунда с уменьшением количества выкурених сигарет к результату никакому не приведет. В лучшем случае месяц продержитесь.
Мне помогло занятие спортом. Бросил курить и через пол года в спортзал пошел. Теперь есть толк. 4 года уже не курю. Во-первых переборол зависимость, а во-вторых занятия спортом прививают дисциплину и мысль о том, что стоит обратно закурить, как весь результат уйдет на нет…
И еще сразу, когда бросаешь начинаешь мучаться не физически, а психологически. Так не хватет утренней сигаретки, сигареты после обеда на работе, стоя на остановке, ожидая где-то кого-то. И это надо перебороть, потом легче становится. Кто бросал я думаю сталкивался с этим. Еще сны иногда снились как курю. Это был худший кошмар, т.к. куришь во сне и думаешь: блин, столько терпел, столько занимался и все в ЖО**
Ты представь что от тебя постоянно воняет сигаретами. Это то же самое что заходишь в уличный туалет и там вонь стоит. Противно рядом находящимся людям.
тут все зависит от того, какие куришь, от дешевых конечно воняет, а от менее или более нормальных еще терпимо. Я по себе помню. Кстати , когда бросал, то очень сильная неприязнь была к этому запаху, дыму, но курить все равно хотелось :-)
я извиняюсь но приятнее когда в туалете пахнет сигаретами чем .. ну вы поняли
20.12.2012 в 15:22
Бетси09 x0 @ NNman Ответить
Если бросаешь, надо бросать! Ни е.сиги, ни кальян, бросай, леденцы и спички. Хотя у меня дядя сказал себе, я с завтрашнего дня не курю и не курит уже 15 лет. А про автора, такое ощущение, что он занимается тупо рекламой!
А про автора, такое ощущение, что он занимается тупо рекламой!
В точку! )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet