Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужчина light

13.02.2010 в 10:52
jasper-foter x0 Ответить
Мужчина light за свою жизнь должен сделать три вещи: посадить кактус, построить скворечник и вырастить хомячка.
да уж. в наше время на хомячка то время не остается )))
да и скворечник не из чего делать!(((
((((((((((((((
Всё так и ЕСТЬ!
И это лучший прогноЗ(
Эмансипация!((((
Фиквам!!! Это просто оправдание собственной лени, слово - ширма. Накрываетесь им, как одеялом в детстве, с головой. И всё - не трогайте меня. Ух, Джас..и ты вот туда же!))))
Под одеяло?)))
)))) Под-под))
А что делать!))) Там такое есть!)))
Колись, под чьё одеяло заполз))))
К жене!)))
Врёшь ведь и не краснеешь))) Но..сделаю вид, что верю. Я ведь доверчивая))))
Джас, солнц, что - кома сегодня опять лежит??? У мну 5 браузеров и ни с одного зайти не могу. Вот жеж шняга какая!(((
В 4 утра легла!(((
ЗЫ я честный семьянин!)))
Блин, и чего ей не стоится, так и норовит лечь(((

А по поводу честного семьянина…поговорочку скажу - "верю, верю - всякому зверю, а тебе ежу погожу")))))
Чем любовник отличается от вора?
Вор ищет где плохо лежит, а любовник где плохо стоит!)))
Ой, Джаааас! И ты ещё тут мне втираешь чего-то???? Да такие знания только с опытом приходят, причём личным))))))
Это с Острия узнал!)))
)))))) Джас! Ты ведь не с новичком разговариваешь. Однако я тебя уже года полтора знаю)) Кого наи обмануть пытаешься, а?)))))))
Я и не обманываю!)))
ЗЫ а пощупать?))) а то тока виртуально!)))
Йопть!! У тя что, руки телескопические??? Ну…тогда - дотянись, может и получится))))))
Вот всегда так!
А что не так??? Ну давай к монитору прислонюсь. Нащупаешь?)))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet