Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Новый мэр, физкулькура и фальшивые деньги. Нижний Новгород

26.10.2010 в 23:34
jasper-foter x0 Ответить
Новый Мэр



Нижний Новгород ни в чем не отстает от столицы нашей Родины. В Москве пробки - пожалуйста, и у нас пробки. В Москве новый Мэр - неделя прошла – пожалуйста, и у нас новый Мэр. Так, глядишь, скоро и до гей парадов дойдет. В Москве говорят, их разрешат, значит, и к нам пожалуют. А это уж совсем лишнее.
Далее…
вот накуя написал, всё обосрал, а про то что новый мэр современный "клементьев" ни слова
да и народом Нижнего новгорода он ниразу не выбран, шацевой ставец, удобней сним добро делить…
А что сейчас народом выбирается?
Новый мэр для населения никакого интереса не представляет. Это так же выходец из помойного ведра под названием "Единая Россия".Хоть бы коммуниста одного, для разнообразия, к власти допустили.
Раньше КПСС, теперь Едро - какая разница!(
27.10.2010 в 03:42
Irishsea x0 @ greenslon Ответить
Согласна. Пришел новый "батурина-лужкова". Смех да и только. Интриги уже который год плетут, абсолютно всем, кто на пути стоит. Теперича у нас еще первая леди засверкает во всей красе. Дурдом…. Лучше бы старый остался.
обувь подешевле чтоб говно по улицам месить
Типа насущных проблем?
просто народу надо признаться что оно быдло и стадо и его участие нужно когда они отдают бабло и во время выборов, хотя тоже бабло..

голосовал электорат за Булку , некуя он был просто 1й в списке депутов от педросов
так нах кинули народ ой простите элеторат, пля , быдло-стадо и назначил шанец мэром другого
с ним лучше будет ему , а про 70 % проголосовавших пох . бабло важнее

ps: к булке питаю отвращение, спорил с ним когда имел возможность ругал, но , шансовую(педросовую ака медвепутскую) подставу никто не отменял
Булку слили?
я бы сказал слили не булку ,а не удобного чела со своими интересами не совпадающими с (ТЕПЕРЬ) вышестоящими
Система требует своего?
да, таких фоков ни где нет. эт точно. )))))))) надо же умудриться половину отпущенных на строительство денег спи сэкономить ))
Но в планах же есть!?
27.10.2010 в 04:00
Irishsea x0 @ greenslon Ответить
А интересно, ежели народ решит, что это не правильно? Пойдет наша власть на перевыборы? я понимаю, что блажен кто верует, а вдруг?
27.10.2010 в 08:47
greenslon x0 @ Irishsea Ответить
каконй народ, я же написал выше как власть относиться к народу
Любая власть при демократии относится к народу именно так. Выборы выигрывает тот, у кого больше бабла и адмресурса.
понимаешь я не думаю что у нас ВЫБОРЫ
Я тебе по секрету скажу, что выборов нет нигде. Всюду денежные элиты выставляют определенное количество клоунов из своих. И какой бы клоун не выиграл, всё будет так, как нужно дядям, имеющим много денег.
ага , только такого наплевательского отношения к электорату как у нас нет нигде
Ты везде был, если делаешь такие мощные заявления?
везде быть нельзя , заключения делаю из СМИ ( телек , тырнет) и рассказов знакомых..
То есть СМИ тебе рассказали определенную версию. С какой целью, как ты думаешь? Или думать не надо, а надо принимать версию, которую тебе подсунули?
вы всегда слышите что хотите услышать?
и прочитываете даже то что не написано…

перечитай что я написал еще раз
А про излюбленный короткоствол-то как? Почему злочинное государство боится продавать гражданам пукалки с эффективной убойной дальностью метров в 20, но не боится продавать им же снайперские винтовки с оптикой?
это к чему!??
Это к тому, что в "бездействии милиции" ответа так и не дождался.
вы там с микки спорили про оружие …
А по дуле - так называемые "выборы" - чисто карго культ. Если будем выбирать не из одного коммуниста, а из двух воров - настанет счастье. Чёто не настало.
сильна вера электората в демократию, сильна, удивительно сильна
Верующий - сильно напуганный неверующий!))
Советую просмотреть

http://bibliofil.info/rus/book_reviews/236/

ХОФЕР Эрик. ИСТИННОВЕРУЮЩИЙ. Личность, власть и массовые общественные движения. М.: Альпина Бизнес Букс, 2004. 200 с. 5000 экз.
Это читать надо!
Люди! забейте на все! порадуйтесь тому, что вы живы! что у вас вообще есть еда! и что пока еще нет войны!
ага сча забъем!
Радуемся!)))
02.11.2010 в 13:56
а вот и он...слон! @ jasper-foter Ответить
ага,новый мер всех добьё….опыт у него есть…
интересно как он будет поднимать город? если даже сын у него наркоман….
Миф об анонимности интернета весьма сильно преувеличен.


Новый мэр, физкулькура и фальшивые деньги. Нижний Новгород

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС