Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

неправильная парковка

посетил в минувшее воскресенье первопрестольную. еду по садовому около курского вокзала в первом ряду - ищу место куда встать. о удача! свободное место. воткнулся и побежал по своим делам. прихожу через 20 минут, а машины то нет. туда сюда шныряю - может что попутал? подходит ко мне дядя, нерусского вида:
- машину ищете?
- да
- какую?
- соренто
- 52 регион?
- да
- ее эвакуировали
- как? когда!!!???
- только что
- ??????????
- могу помочь
- скока?
- 4
плюнул я на деньги и поехал машину выручать. если попадете в такую же ситуацию, вот вам ссылочка
http://www.kudazvonit.ru/esli_evakuirovali_auto.html
и удачи на парковке ))
Оччень познавательно.
Но вообще-то это нижегородский сайт,автор в курсе?
Если б он написал что в НН делать…а ещё-как вызвать эвакуатор,если какая-нибудь ду…в-общем,кто-нибудь перекрыл проезд.
А то,ещё про Лондон бы написал нам…
abc959
Но вообще-то это нижегородский сайт,автор в курсе?

да ну?????? вот я поехал в москву и нарвался. а написал я об этом с целью оказания помощи, попавшим в аналогичную ситуацию. кому это не интересно можете не читать.
А то,ещё про Лондон бы написал нам…

поеду - напишу.
андрон4ик написал(а)
написал я об этом с целью оказания помощи, попавшим в аналогичную ситуацию.

В Москве есть телефон экстренной помощи - 112 с сотового телефона.Набираете…девушка оператор спрашивает суть проблемы и переключает на нужную службу.
андрон4ик написал(а)
еду по садовому около курского вокзала в первом ряду - ищу место куда встать. о удача! свободное место. воткнулся и побежал по своим делам.

В аналогичной ситуациии не стал осталять машину под запрещающим знаком,а поехал в подземный паркинг под Атриумом.Ну,думаю, тут наверху давка,паркуются все в три ряда,эвакуаторы шныряют ,трудятся в поте лица…поеду в очереди в подземный паркинг постою.Подъехал…нет очереди,заехал,а там…пусто. Вывод - Страна непуганых идиотов:) амечательно разделся и пошел на встречу,которая была назначена в этом заведении.Удовольствие стоит 50 рублей в час.
знак не заметил. теперь ученый буду
в итоге то бесплатно забрал авто?
4 штуки. а так штраф 300 рублей и 50 комиссия ))
от же ж 3.14дары
Все относительно…Если брать то место,то в результате парковки в несколько рядов,что стало характерным для этого места, останавливаются троллейбусы.Вероятно,пассажиры этого транспорта такими словами называют автомобилистов:)))
ну я про 4 рубля, официально ж все бесплатно (кроме штрафов)
это же бизнес. эвакуируют с одних и тех же мест. там стоят мужики и караулят. а пункт где квитанции выдают один на всю москву. представьте сколько там народа.
от же ж 3.14дары
реприза

:))
По работе часто приходится обсуждать вопросы парковок.И вот ведь парадокс…приходится насиловать инвесторов,чтобы раскошелились на паркинги, а ведь умом понимаешь,что большая часть людей в них не поедет.Нет у нас еще этого в менталитете.Пока не будет,как во всем цивилизованном мире повсеместная оплата за стоянку,никто не будет делать лишний шаг.
А ведь проблему парковок уже сейчас можно отчасти решить,если перейти в городе на односторонее движение и высвобождение одной полосы под парковку.А если еще и ввести(пусть даже малую оплату) через автоматы при этом,казна обогатится!:))))
в первые сутки- и хранение,и возврат БЕСПЛАТНЫ! по закону.
Надеюсь,урок впрок! ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС