Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу нормально спать

01.08.2019 в 12:27
Lelyada x0 Ответить
Всем привет. У меня, наверное, одна из самых проблемных ситуаций со здоровьем. А именно проблемы со сном. Я конечно понимаю, что это из-за стресса на работе, но поделать с собой ничего не могу. Есть ощущение, что просто с ума сойду. Может у кого-то было похожее? Как с таким бороться?
01.08.2019 в 15:38
УВЕКС x17 Ответить
Съешь котлету свиную на ночь
02.08.2019 в 11:57
Morgun x0 @ УВЕКС Ответить
И тогда уж 100% не скоро уснешь
27.08.2019 в 19:39
УВЕКС x17 @ Morgun Ответить
146% сразу же
02.08.2019 в 11:56
Morgun x0 Ответить
Начните с того, что лучше вас самой - вас не знает никто, и за помощью хотя бы обратиться вам придется, а если все так серьезно, то только к специалистам бежать надо, но никак не сходить с ума. Попробуйте средства на растительной основе, по типу найтвелла, они привыкания не вызывают. Но стоит искать причину бессонницы и ее искоренять.
27.08.2019 в 18:20
Kaselt x0 Ответить
бывает, здоровья!
15.09.2019 в 18:42
ElenaFortuna x0 Ответить
Привет!!! Я психолог. Методов много. Попробуйте сделать перед сном медитацию, дыхательную практику. Еще для релакса у меня есть очень неожиданный совет - завести домашних питомцев Улиток Ахатинов. Они классные - снимают стресс, замедляют энергию, у меня такие живут, они по-моему самые полезные питомцы, могу поделиться их детишками. И медитациями тоже могу поделиться!
Не ахатинов, а ахатин.
22.09.2019 в 17:28
Silass x0 Ответить
Попробуйте снизить холестерин filzor.ru/news/snizhaem-holesterin/ Очень неплохой вариант и статья кстати подробная. так что почитать ей действительно советую.
сало с хреном
Я так перед сном тоже кушаю , но сплю нормально , на работе устаю .
16.10.2019 в 14:40
УВЕКС x17 @ igordk Ответить
Хрен перед сном помогает?
у меня тоже раньше были проблемы со сном, сейчас все ок
06.11.2022 в 21:34
Misa x0 Ответить
Если вы уже знаете от чего у вас бессонница, зачем находится в постоянном напряжение, может лучше подыскать новую работу. Плохой сон может влиять на весь организм в целом. Попробуйте пока попить вот это средство https://aptstore.ru/catalog/p-reason-5-ntr-pakety-sashe-10g-10-106516/ Оно в виде вкусного горячего напитка, обеспечивает быстрое и легкое засыпание, хорошо успокаивает нервную систему. Думаю, что вам поможет наладить сон.
21.03.2023 в 15:45
skelet666 x0 @ Misa Ответить
Если вы не выспитесь в прямом смысле этого слова, то на следующий день все эти проблемы могут только усугубиться. Я спасаюсь, отправляясь в бассейн. Там я чувствую себя намного лучше, чем дома. Попробуйте проветрить комнату перед сном. Еще мне помогает кресло-качалка. Оно успокаивает и успокаивает. Можно и мяту с чабрецом заварить. А ещё я регулярно принимаю НашЛецитин и спокойно засыпаю и просыпаюсь без головной боли. А жена заметила, что намного легче стало справляться с домашними делами. А то я даже иногда работаю, и домашние дела превращаются в каторгу. Употребляю по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 мин до еды. Регулярно добавляю капсулы перед едой. Пью через 30 мин. Как написано в инструкции.
11.07.2023 в 11:57
lecompt1221 x5 Ответить
Часто бессонница это признак сбоя в организме и не всегда это психологическая проблема. Тревожность повод пойти на обследование. Знаю случай, когда такая тревожность предупредила человека о заболевании нервной системы. Анализы выявили ЦНС, ей вовремя помогли. Потом она нашла реабилитационные клиники Германии , которые с невралгией работают и там проходит восстановление.
А кто-нибудь из вас пробовал такой метод борьбы с бессонницей, как биохакинг? Я вот здесь https://www.bhclinik.ru/ прочитала, что с помощью этой новой современной методики можно настроить свой организм на норму, и вообще, биохакинг может помочь со многими проблемами со здоровьем.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская одежда 4 tirion antonov Сегодня в 13:46
Самурай
медицинское оборудование 2 gamila Сегодня в 13:46
Самурай
Одежда 5 lecompt1221 Сегодня в 13:46
Самурай
Материалы для стоматологии 1 zavarzinoleg Сегодня в 13:45
Самурай
медицинское оборудование 1 rosinca Сегодня в 13:45
Самурай