Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Анастасия увеличение груди

15.01.2008 в 16:10
0411 Ответить
Девочки кто делал, как результаты, стои это делать или нет?
16.01.2008 в 08:19
0412 @ 0411 Ответить
я не задавался целью увеличивать грудь
ринопластику делал в ГИТО, там считаются лучшие специалисты
Анастасию мне не рекомендавали в принципе, хотя я там был на консультации
16.01.2008 в 09:25
0411 @ 0412 Ответить
не подскажешь сколько там это стоит. Долго потом болит? результат радует?
12.02.2008 в 11:05
Рино @ 0412 Ответить
Извините, что влезу не по теме, очень интересует ринопластика в гито. Мы тут с подругой делали рино в другом месте, и у нее и у меня одинаковые носы получились, одинаковые косяки, вобщем предстоит переделка, предполагаемое место коррекции ГИТО или Семашко. Инфу собрать в нашем городе очень трудно! Подскажите, пожалуйста, что вы правили, кто врач, остались ли довольны? И еще, там вроде открытую рино делают, вот как-то страшновато открывать, тем более хотим под местной (первая опер.была под местной), как у вас заживление проходило? Спасибо.
19.03.2008 в 09:22
0412 @ Рино Ответить
операцию делала Короткова Надежда Леонидовна, я доволен результатом
под местным наркозом
22.03.2008 в 22:41
Рино @ 0412 Ответить
Спасибо! Краткость - сестра таланта, но может вы могли бы ответить подробнее? Особенно интересует, что правили. К Коротковой ходили на консалт, понравилась.
24.03.2008 в 14:45
0412 @ Рино Ответить
Правили спинку носу, я в принципе хотел сделать прямой нос, но Короткова настояла только уменьшить горбинку, сейчас смотрится неплохо, вторая операция не нужна. Еще умешали свес кончика носа на угол около 90 градусов. Операция длилась около 45 минут. Из неудобств: спать с тампонами в носу плохо, горло персыхает. Через 4 дня выписали, через 8 дней снял самостоятельно гипс, за что был выруган Коротковой. Об операции никто из знакомых не узнал, что мне и было нужно ). Что еще?
27.03.2008 в 14:40
Рино @ 0412 Ответить
Спасибо! У меня еще вопрос: когда уменьшали горбинку ее просто подпилили? или делали остеотомию, т.е. ломали кости по-бокам переносицы и немного их сдвигали? если просто спилили, не стала переносица шире, чем была до? дело в том что у меня и знакомой именно эта проблема: доктор неслабо так спилил горбинку (еще и криво), а кости не сдвигал, в результате имею переносицу как у боксера!
27.03.2008 в 16:42
0412 @ Рино Ответить
сочувствую, я именно хотел ломать кости, чтобы добиться прямого носа, наверно это правильно, что не стал настаивать на своем.
хрящевые ткани подпиливали, все симметрично, придраться не к чему, вобще я доволен, переносица шире не стала, поскольку ткани подпиливали как сверху, так и со сторон.
16.01.2008 в 11:56
Greg x0 @ 0411 Ответить
:)

В НИИТО: 65 т.р. (33 анатомические безвредные и вечные имплантанты, 7 госпитализация, 25 операция).
Потом раз в 5 лет операция (ТО типа). :)
стои это делать или нет?

www.qpix.ru/2007/10/29/lichnye_zapisi_pro_operaciju_po_uvelecheniju_grudi_23_foto__tekst.html#1
16.01.2008 в 12:31
АнилА x0 @ Greg Ответить
Этой девочке есть чему радоваться... У меня СВОИ слава богу такие же. (спасибо маме). Но реально грудь заболела от прочитанного.
16.01.2008 в 12:33
АнилА x0 @ Greg Ответить
Мне теперь понятна радость этих девочек. Слава богу и спасибо мамочке у меня СВОИ такие же. Но реально грудь разболелась когда читала эти откровения.
18.01.2008 в 11:32
Greg x0 @ АнилА Ответить
:)

Кстати, очень интересное наблюдение я вынес из общения с обладательницами натуральной груди >2 номера, когда они узнавали, что наша общая знакомая увеличла грудь до 3 номера.Очень негативно-ревностное! :)
Одна из них высказалась наиболее ёмко - "Как обидно, что данное мне от Бога, теперь можно купить! :((((((" :))))
18.01.2008 в 11:55
АнилА x0 @ Greg Ответить
:)

Че-то меня вчера глюкануло...В двух темах по два раза отвечала. )))))
Очень негативно-ревностное! :)

Да мне не обидно. Ради бога, пусть себе делают хоть 10 размера. Я только ЗА! Красота требует жертв. Тем более ради любимого на что только не пойдешь! Просто я себе рада, что мне не надо так обламываться как ей...Сначала НЕвниманием мужчин (или недовольством своего мужчины), потом осмотром разных врачей, операцией, послеоперационной реабилитацией...и т.д.
02.05.2008 в 10:37
Ммари x0 @ 0411 Ответить
Прежде чем увеличивать грудь, хорошо подумайте!
У меня 6 номер груди, как она достала уже!
Мечтаю уменьшить!
Во-первых ростет горбик (ниже затылка) , уже довольно большой.
Позвоночник устает, во второй половине дня уже хочется прилечь...
Лямки бюстгалтера впииваются в плечи. Невозможно танцевать - грудь прыгает, приходится носить специальное бельё. Постоянно вся одежда на круди в каплях кофе, у других пролетает мимо - на колени, у меня приземляется ближе...
Короче - жесть!
05.05.2008 в 16:05
Будущая свекровь @ Ммари Ответить
Ммари сказал(а):
Прежде чем увеличивать грудь, хорошо подумайте!
У меня 6 номер груди, как она достала уже!
Так у тебя своя
-=Лямки бюстгалтера впииваются в плечи. Невозможно танцевать - грудь прыгает, приходится носить специальное бельё.-==- Искуственная грудь стоит, как железобетонная стена и не прыгаети ,белье ей специальное не нужно.Любое, как на маникене сидит
05.05.2008 в 17:23
Алиса З. @ Ммари Ответить
Я тоже мечтаю, особенно перед кретическими днями.
В остальном - марка Фелина оч. удобное бельё (и есть большие размеры с самыми минимальными объемами под грудью!)
21.05.2008 в 14:25
Товарищ @ Ммари Ответить
Может тебе уменьшить попробовать?
Денюг жалко....
05.05.2008 в 13:37
Greg x0 @ 0411 Ответить
:)

Так просто, ещё одна деталь по теме. У знакомой моей, один имплантант сместился и пришлось делать повторную операцию по установки его на место. Приятного мало.
05.05.2008 в 15:57
Будущая свекровь @ Greg Ответить
Прикольно.Шла-шла.Бац, имплантант сместился.И ,главное, такое развлечение за свои же (не малые) деньги.Все день ,чем то занят.Пошла губки накачала.Хруть приляпала.Веселуха.
Вот скажите мне,до меня не доходит.Титьки,губы- накаченны до небывалых размеров,кожа натянута-глаза не открываються ,или наоборот,вечное удивление на лице, но секс символ. В чем красота.?
:)

Я смутно помню про какое то инстиктивное влечение самцов к необычно окрашенным, или выглядящим необычно, самкам. Может быть дело в этом. :)
А, вообще то, с личной жизнью у моей знакомой всё резко наладилось. :) И имплантант, я думаю, сместился не от того, что она просто так шла, шла... ;)))
Впрочем, это всё мои фантазии. И я тоже не понимаю, мужчин, которые заводятся от того, что у его подружки искуственная грудь. Мало, что ли, сударынь с прекрасными и естественными формами? :)
06.05.2008 в 11:17
Будущая свекровь @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
имплантант, я думаю, сместился не от того, что она просто так шла, шла... ;)))
Понятно, что не от хотьбы.Просто я к тому, что мы иногда сами создаем себе проблеммы из пустого места.Меня иногда удивляет, что умные ,самодостаточные люди начинают совершать смехотворные поступки.Мужики стесняються лысины и начинают натягивать на нее волосы,женщины качать губы. Очень сложно принимать возрастные изминения, всегда хочется быть молодым(ведь в душе мы себя такими и чувствуем).Но зачем делать абсурдные вещи.Когда я вижу детей инвалидов у меня "сердце кровью обливается"Вот горе ,так горе.А лысина и маленькая грудь это не проблема.Такие деньги на искуственные титьки тратить.Лучше бы детским домам помогли.
я всегад была сторонницей вашего подхода
Такие деньги на искуственные титьки тратить.Лучше бы детским домам помогли.
НО сейчас реально задумалась.., одно дело когда такое говорим, про какой-нибудь новомодный телефон Верту.., или 1000 дамскую сумку... НО ведь, елси человек ощещает дискомфорт, более того у него есть комплексы, это ведь хорошо, когда он их преодолевает. Кому-то не нравится искусственная грудь, а кто-то в восторге, сколько людей столько и мнений. Самое главное, чтобы обладатель был счастил и самое главное здоров!
Лично я считаю, что какая бы ни была грудь - всегда лучше своя, маленькая, но своя, родная...
у меня 3, 5. Но маленькие аккуратные симпатяжки подруг или просто прохожих - тоже красота. Думаю, важнее собственное отношение к груди, нежели навязанные стереотипы.
30.07.2008 в 18:03
Марфа* @ Улика Ответить
У меня тоже счас 3,5)) Чего то вдруг выросли
ну тк это же хорошо?:)
А обратные операции проводят где-нибудь?
обратные - это как? по возвращению всего в первозданный вид? наверняка какие-то корректировки в клиниках же и предусмотрены.
Почти:)) Хочу 4 размер, как в детстве:))
22.01.2009 в 12:52
у меня есть сиськи!! @ Злая задница Ответить
а где и по чём можно сделать подтяжку груди*? у меня 4-ка, обьём 75, но мне не очень нравиться, как оня смотриться без лифчика и бегать невозможно:((
посоветуйте пожалуйста спец бельё для бега и прыга??
22.01.2009 в 13:20
Adonica x0 @ 0411 Ответить
если женщина хочет увеличить грудь, значит у нее не складываются отношения с противоположным полом, а эти отношения, в свою очередь, зависят не от размера груди…
так что стоит, наверное, задуматься, причем здесь грудь)
22.01.2009 в 13:44
Greg x0 @ Adonica Ответить
:)))

если женщина хочет увеличить грудь, значит у нее не складываются отношения с противоположным полом, а эти отношения, в свою очередь, зависят не от размера груди…

*крепко задумался*
Если не от размера……….хмммм…..Не уж то от количества???!!! :)))
22.01.2009 в 13:50
Adonica x0 @ Greg Ответить
не от количества, не от качества)))и даже не от наличия!
как так ?
ну как бы так объяснить….)))
ну вот вы сейчас, когда мне отвечали, задумывались о том, какая у меня грудь???)))
дык, я её почти видел на фотке)))
а то что не видел. дополнила фантазия)
то есть думали??))
ну ладно…
и как она *господи прости* повлияла на наши с вами взаимоотношения??
У мну улучшилось насстроение)))
ну и дела….
кароче нафик я пошла в универ???надо было сидеть на печи и есть капусту))
Зачем? )))
Тебя что-то не устраивает или ты хочешь меня поразить результатами поедания? )))
ну если нет разницы, зачем батанить))
Сам не пойму. ты сама предложила)
ну что ты не понял??
я поняла, что моя грудь мне мешает, ибо отвлекает внимание от моего внутреннего мира))
Хто сказал, что мешает?
тем более, чтобы попасть во внутренний мир, надо пройти через внешний оооочень медленно)
эх…а можно и вообще не дойти…
Ну, это как получится))))
мало ли, что задержит)))
а ну марш к экзамену готовица, безобразницО)
Тань, у меня психоз уже от этих лекций)))крышняк съезжает!!
учи давай.. приду с работы учить не дам)))
зачем??тут вон говорят, что грудью надо дорогу в жизни пробивать, а не историей социологии)))
Да ты что)))
Это только в армии: "Смирно!…. Грудь вперёд, живот и задницу втянуть" )))
Тань. ты на фотке хорошо получилась)))



да нее) тут Ксюха звезда) а я так… типа не при чем))))
но за комплимент спасиб)) *смущаица*
Как-то Вы так внезапно стартовали, что даже пообщаться не успели)
ниправд.. мы не внезапно стартовали.. мы долго ждали, когда нас рассчитают.. ооочень долго) а уже потом стартовали)
Угу, мы тоже так же))))
Ждали, ждали….
… потом ярешил испробовать их звонки с кнопкой, на столе, ниииикакой реакциии))))
а чиво сразу я та??
я вообще так…за компанию пришла)
поснимать))
Бргх… ***попирхнулсо***
И… как успехи??)
Сняли? )))
Кого? )))
тебя))
=-0 , вот это да…. однако… и … мне понравилось?
Хм… мне память атшибло…
Караул… опоили!!!!!!

Озорница)
озорница, зато умница)
Мда… что верно, то верно.

Розарио Агро ещё никто не опоил (перефразирование) (с) Розарио Агро

Ну как, сестра не дала учиться, как и обещала? ))))
сестра сготовила, накормила.. и отогнала от ноута..))) ибо нефиК
Какая строгая и сурьёзная сестра)))
А-та-та)))
все, сеанс учебы завершен)))
сейчас будет сеанс хорошего настроения и всякого веселого бреда)))за просмотром фильма
Ничего, все через это проходят)
как нам говорили: "Защита диплома-это 15 мин унижения и ты молодой специалист" ))))
зануды вы оба)
прям так и зануды? ))))
Небыло бы таких и жизнь показалась бы пресной)
Ребята, коль разговор о увеличении груди, я бы рекомендовала перед операцией проконсультироваться с пластическим хирургом. И не одним. Все же они в этом много понимают и знают. я себе делала увеличение груди. Но, я искала хирурга сама, так как сейчас спроси "посоветуйте хирурга", насоветуют троюродного брата мужа, сводной сестры в которого руки не сплеча растут. В общем искала отзывы, нашла каталог хирургов http://prof-medicina.ru/ у каждого хирурга есть фото его работ. Вот по фото, которые мне больше всех понравились я и выбирала. После, я обнаружила что можно еще из понравившимися хирургами провести онлайн консультацию, вот таким способом я и подобрала понравившегося мне хирурга. рекомендую, для интересующихся ознакомиться с выше изложенным каталогом.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa