Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

SMS

10.04.2007 в 12:52
Юсик x0 Ответить
Сила в наши дни sms-ок очень велика. И как правильно принимать эти послания порой не знаешь...
... и так, уже сплю вчера, приходит превая sms от бывшего парня с кем рассталась месяц назад (инициатор он, почему не объяснил, вернее сказал - обстоятельства): "Скучаю..." моя реакция - я перезваниваю: "Что случилось? Как понимать sms?", на что слышу в ответ:"Константирую факт и больше ничего, спокойной ночи." и кладет трубку. потихоньку прихожу в себя, приходит вторая sms (от др., с ним мы расстались полтора года назад, но в хороших отношениях, остались друзьями и все друг дружке рассказывали): "Что, с-ка, не любишь меня? Хочется поострее?" - я в полном шоке перезваниваю и в вежливой форме посылаю в долгое романтическое путишествие в одиночку, при этом прося больше мне не звонить и не писать...
...Что это мир сходит с ума, или весеннее обострение у мужчин? Кто как бы реагировал на моем месте?
10.04.2007 в 12:57
Liya x0 @ Юсик Ответить
Весеннее обострение однозначно...
11.04.2007 в 10:05
Sergio x0 @ Юсик Ответить
обенились савсем..вот раньше ночью припрешся..скажешь в лицо все ч то думаешь и все...дальше в загул..а щас блин емае смс ....где ты дерешь таких уродов?
11.04.2007 в 11:54
Юсик x0 @ Sergio Ответить
В смысле "берешь"? Прошу любить и жаловать: Наши мужчины из Н.Новгорода - коренные жители с верхней части города...Просто весной каждый сходит с ума по своему. У кого руки чешутся и начинают листать телефоннйю книжку просматривая старые номера и не дай бог звонят по этим номерам, кто-то живет в депрессии - и мечтает умереть, ну и т.д.

Кстати о мужчинах, которые пролистывают тел.книжку в момент грусти - моей подруге несколько месяцев назад позвонил её бывший (они не общались, вообще, полтора года) и попросил денег в долг - вот и такое бывает...

А Вы говорите я их беру... и таких примеров у меня куча...
обенились савсем..вот раньше ночью припрешся..скажешь в лицо все ч то думаешь и все...дальше в загул..а щас блин емае смс ....где ты дерешь таких уродов?

и не гавари.. без телефоноффф жизнь была гораздо интересней)))

ну там высказывали все, что думают, прямо в лицо..(мож я мозахистка и тащусь от этого??:)))))

или там прощения приползали просить как полагаетцца прямо к коленям)))

а тут блин.. прислал смс и типа спокоен и свободен!!!))) ваще не катит.. такая хня((((


а тут блин.. прислал смс и типа спокоен и свободен!!!))) ваще не катит.. такая хня((((


Если ты для человека многое значишь, он никогда не ограничится СМС.
да ладн.. че я не понимаю чтоли))) я ж шутю))) нашел балин кого учить)))
Подснежник сказал(а):
да ладн.. че я не понимаю чтоли))) я ж шутю))) нашел балин кого учить)))

))))))))))))учёная, блин)))
11.04.2007 в 13:19
Юсик x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
обенились савсем..вот раньше ночью припрешся..скажешь в лицо все ч то думаешь и все...дальше в загул..а щас блин емае смс ....где ты дерешь таких уродов?


Если ко мне люди припераются ночью без предупреждения.... то они узнают много нового о себе... все..., что я думаю о них в данный момент.

А потом нельзя приходить в гости без предупреждения, вдруг человек не один и можно помешать....?
11.04.2007 в 13:39
Sergio x0 @ Юсик Ответить
да по барабану... пришел значит нужно какие нах гости...покрайней мере приложил силы ..а не смс слать и гнобить
11.04.2007 в 13:51
Юсик x0 @ Sergio Ответить
А теперь представь: .. ночь... вино... романтика...ты не один, рядом с тобой обворожительная девушка.... вы целуетесь... и тут БАЦ, твоя бывшая на пороге, пожелала тебе правду сказать в лицо
зато какой пиарррр)))))))
Подснежник сказал(а):
зато какой пиарррр)))))))


???? В смысле????
А теперь представь: .. ночь... вино... романтика...ты не один, рядом с тобой обворожительная девушка.... вы целуетесь... и тут БАЦ, твоя бывшая на пороге, пожелала тебе правду сказать в лицо

и девушка сразу просекает.. что мальченка-та золотой))) раз диффчонак с ума сводит по самое нихачу))) лелеять такого нада и беречь)))
Это если хорошее говорит или вернуться просит, а вот если другое, что?
а какая разница??? тут и так понятно, что человек обижен и тд и тп.. так что СЛУШАТЬ, что при этом говорит человек необязательно.. он находится в состоянии аффекта.. а вот причина этого аффекта заставляет задуматься))))
Подснежник сказал(а):
-=-А теперь представь: .. ночь... вино... романтика...ты не один, рядом с тобой обворожительная девушка.... вы целуетесь... и тут БАЦ, твоя бывшая на пороге, пожелала тебе правду сказать в лицо

и девушка сразу просекает.. что мальченка-та золотой))) раз диффчонак с ума сводит по самое нихачу))) лелеять такого нада и беречь)))-==-
правильно мыслишь)
:))) ой да ладн.. я и не то ещё могу... )))) и ваще....
Подснежник сказал(а):
:))) ой да ладн.. я и не то ещё могу... )))) и ваще....

у нас сёдня прям какой-то день взаимных комплиментов прям))))
да у нас с тобой бывает периодически... оооочень редко)))))
Подснежник сказал(а):
да у нас с тобой бывает периодически... оооочень редко)))))

интересно, от чего периодика зависит? фазы луны, день недели..?
хм.. мне ли объяснять от чего данная периодика может зависеть.. ты уж не задавай больше ЖЕНСЧИНЕ таких вопросов))))
Подснежник сказал(а):
хм.. мне ли объяснять от чего данная периодика может зависеть.. ты уж не задавай больше ЖЕНСЧИНЕ таких вопросов))))

Я думаю, что тут не только от твоих...э-э-э...периодичностей зависит))) Моё настроение тоже играет роль, но ведь у меня подобной цЫкличности нету....вот в чём вопрос!)))
ога) предлагаю..отмечать время.. лет эдак через пять сможем построить вполне воспроизводимую кривую.. со всеми вытекающими..)))
а щас можно строить гипотезы)
Подснежник сказал(а):
ога) предлагаю..отмечать время.. лет эдак через пять сможем построить вполне воспроизводимую кривую.. со всеми вытекающими..)))
а щас можно строить гипотезы)

))))весёленькая перспектива)))
11.04.2007 в 15:31
Sergio x0 @ Юсик Ответить
ну че значит секас в троем
11.04.2007 в 16:01
Юсик x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
ну че значит секас в троем


На это могу только процетировать Guccio: "весёленькая перспектива"
11.04.2007 в 16:41
Sergio x0 @ Юсик Ответить
тогда погнали....хижинннаа...ты где...вылась у нас секас в 3
11.04.2007 в 16:58
Guccio x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
-=-Sergio сказал(а):
ну че значит секас в троем


На это могу только процетировать Guccio: "весёленькая перспектива"-==-

Ур-р-р-ра! Я всегда знал, меня будут цитировать!))
Вот только хотел предложить, но думаю неформат форума )) а тут раз - Сержио пришел, всё опошлил, все довольны )))
Sergio сказал(а):
да по барабану... пришел значит нужно какие нах гости...покрайней мере приложил силы

О, как вы аристократичны!
О том твердит ваш вид приличный!
Как вы изящно, без вопросов,
Носки сумели в шляпу бросить!
11.04.2007 в 10:54
Lisssi4ka x0 @ Юсик Ответить
в игнор!..ибо реально весеннее помешательство!
12.04.2007 в 01:42
Klukva x0 @ Юсик Ответить
Может быть, я не в тему отвечу, но мне хочется сказать. И об sms, и о встречах ?спустя??
Это неоднократно происходило в моей жизни, и в этом есть какая-то загадка и тайна общения. Кажется: все! Расстаемся и навсегда. А проходит время, и какой-то звонок, встреча, смс ? и вновь что-то оживает...
Не далее чем вчера я написала смс-ку одному своему знакомому. Когда-то мы были дружны, были близки, но потом было отчуждение, и мы не общались. Встретившись однажды, спустя какое-то время, я поняла, что ?нам не по пути?. Мы гуляли под дождем, сидели в кафе, я уплетала вкусный чиз-кейк, (нет, мы не ругались), но эта мысль меня не покидала. Встреча оставила такое яркое впечатление, что я для себя решила: все кончено, мы не нужны друг другу больше и точка.
Но вчера? (Представьте мои чувства! Мне совершенно не хотелось ничего ему писать. Даже когда я лежала в больнице и знала, что он работает за стенкой, ничто во мне не дрогнуло, чтобы позвонить) я себя пересилила и решилась-таки узнать, продал ли он фотоаппарат. (В очередной раз остаться без фотоаппарата для меня ? это страшное горе?) В ответ я услышала: ?Нет!?. И голос его был бодр и приветлив. Он привез мне фотоаппарат, предложил попить кофе. Я согласилась... Когда же, наконец, мы встретились, он сказал: ?Давай просто поговорим? Через общение происходит извлечение нераскрытых сил человека, силы эти приходят в движение. И таким образом, общение с людьми обогащает нашу душу, она расцветает в меру сближения с ними. Понимаете, мы не пили кофе, и фотоаппарат был не главным. Мы просто общались, говорили о музыке, он меня фотографировал, я рассказывала о том отрезке времени, который выпал из нашей жизни ? и все вдруг стало прежним. Так удивительно! Мне в этих случаях на память приходит стихотворение Вероники Тушновой ?Не отрекаются, любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя. А ты придешь совсем внезапно??
Согласна, что в вашем случае было немного не так. Но я хочу сказать, что встретившись однажды, люди обязательно приходят друг к другу снова.
Рассталась - телефон из книжки взяла и удалила.. мало ли чья смс-ка пришла?? ошиблись номером...
А именно для таких сл.я и оставляю номера. А чистка книжки телефонной происходит раз в два года. И потом у меня память на телефонные номера очень хорошая, даже если стереть я все равно помню кому этот номер пренадлежит



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa