Курсы валют $978   €356

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,

Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли аозаращаться к прошлому?

03.11.2008 в 12:55
блонда x0 Ответить
Практически год назад у меня был любовник, отношения продолжались 5 лет. Я сама не захотела с ним жить вместе, на момент встречи мы были оба свободны.
Потом я стала жить с другим чел., он через 2 гада сошелся с другой, все это время мы переодически встречались, при всиречах было куча эмоций.Потом я забеременила и родила дочку, после родов отношения с мужем портятся, его почти никогда нет дома, наверное погуливает. Мне так тошно дома , я начала тосковать по нему (любовнику) так хочется ему позвонить, но что-то не дает… Кстати расстались мы на том что он сказал что устал навязываться, с того момента прошел поти год, и вот я думаю что же делать, сидеть дома с деприсняком, позвонить или завести какието новые отношения( естественно так чтоб муж не знал)

Стоит ли аозаращаться к прошлому?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маги, экстрасенсы, гадалки... 16 kissa-nn 16.05.2018 в 14:36
Елена72
Про гадалок 22 kissa-nn 14.05.2018 в 08:21
Sofa92
Как обуздать свою ревность? 11 Орлица 18.04.2018 в 09:07
Супермэм
Девчонки, помогите!!! Срочно нужна справка... 6 Зинаида 24.02.2018 в 21:22
knopern
самая лучшая обувь 15 kiira 05.02.2018 в 04:00
Grinii