Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.

Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Возможно ли его вернуть?

11.08.2013 в 04:24
Гость Ответить
Я встречалась с мальчиком около месяца.Все начиналось идиально ,смс-ки всякие ,звонки ,разговоры до поздней ночи,чуть ли не до утра,но когда он гулял с друзьями он постоянно выделывался перед ними.И я решила перетянуть его на сторону своей подруги и ее парня.Так как они встречаются довольно долго ,думала он возьмет пример.Но так как он еще можно сказать не серьезный ,я думала это единственное что могло мне помочь.Но тут , ему его одноклассник начал рассказывать бред типо я встречаюсь с ним и еще с каким-то.Это не так…Я была только с ним , постоянно ,домой заходили в скайп,засыпали по скайпу.Ходили на природу вместе с парой (подруга и ее парень) .Но он поверил слухам( Я думаю может он искал повод расстаться? А может и нет.Но я не забуду его смс "спасибо тебе за все,ты изменила меня в лучшую сторону,но я начинаю возращатся к прежней жизни,прости".А сейчас мне говорят что он меня ненавидит =( Мы расстались в апреле (Но он мне так часто снится (Я не могу его забыть(Что мне делать ?(Я всех с ним сравниваю (Подскажите пожалуйста
11.08.2013 в 21:39
More x8 Ответить
Как правило,как плохие,так и навязчивые мысли лезут от того,что нечем заняться. Займись спортом:полезно,приятно ,увлекает и тело совершенствует.Не надо тянуться к плохим мальчикам,лучше тянуться к хорошим,успешным,тогда и у тебя будет успех.)Зачем тебе переживания и недолюбство,ты же не думаешь о том,что достойна почестей глупца?!)Заметь,с тобой он был лучше и ушёл от этого. Может всё-таки тратить время на себя-любимую и совершенствовать свои способности?!Поверь мне,их заметит-достойный.А этот,этот просто учил тебя терпению.Он показал тебе что такое влюблённость и …согласись,где-то там,глубоко-глубоко,интуиция тебе подсказывает,что это не твой человек,будет лучше!!!))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef