Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу Плевако Светлану В Н.-Новгороде!!!!!

Извините, что обращаюсь на этот форум с личной просьбой. Но я ОЧЕНЬ хочу найти свою подругу детства ПЛЕВАКО СВЕТЛАНУ ФЕДОРОВНУ. Мы с ней учились в сш ? 16 в г.Уссурийске Приморского края. Потом они с семьей переехали в Н.-Новгород в 1991 году (если не ошибаюсь). Переписывались одно время, но потом адрес потерялся. Отца ее зовут Федор, а маму - Любовь, сестра - Таня. Если кто-нибудь что-нибудь знает о них, сообщите, пожалуйста! Очень хотелось бы пообщаться с ней. Очень буду вам благодарна.

Ищу Плевако Светлану В Н.-Новгороде!!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 Вчера в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag