Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девчонки! Песни группы "Герои" - для нас!

13.10.2012 в 14:44
moreva x0 Ответить
Слушайте все и приходите на концерт 25 ноября в ТЮЗ, а то мне одной будет скучно, собираю компанию!)))
И чё за песни,чё за группа? С какого перепуга все должны туда рвануть?
14.10.2012 в 17:10
Анастасия Пилипенков Ответить
Девчонки,это реально очень классные ребята! Сходите на концерт и вы никогда не пожалеете об этом, потому что когда я смотрю выступления ребят по телевизору или просто видио, то даже через манитор, они настолько заряжают своей энергией, что хочется петь и танцевать, а что же будет, когда увидеть их в живую! Дааа, они точно поднимут зал на уши:) Я уже купила билет и жду концерта)
14.10.2012 в 19:05
More x8 Ответить
)))Мда..похожа.
22.10.2012 в 22:26
Анастасия Коваленко Ответить
О да, сходите на их концерт! Это замечательная группа! Их песни с глубоким смыслом, и у ребят красивые голоса . Ждем концерта!Нижегородцы. присоединяйтесь к нам!

Девчонки! Песни группы "Герои" - для нас!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna