Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Учитель любви

Даю уроки любви, не дорого, быстро и качественно.
Цена договорная.
сразу видно деловую хватку :))
…а с Вами коллега жаждю фстречи в отдельной теме(((
…Товарррищ с суровым нравом…оч.Вассс прошу не удалять мои сообщения так безжалостНО)
Чудная написал(а)
…Товарррищ с суровым нравом…оч.Вассс прошу не удалять мои сообщения так безжалостНО)

1. Вас никто не удаляет.
2. Научитесь пользоваться приватом уже.
06.10.2008 в 14:02
Klukva x0 @ Silver Fog Ответить
Да, пожалуй, сначала надо научиться "Привату", а потом уж любви. Я, например, с трудом справляюсь. )) Давайте тему организуем "Учитель привата"!
я уже предложила это на обсуждении сайта.. сказали - примут к сведению и поставят в очередь задач) теперь интересно, насколько длинна была эта очередь) в данном случае размер безусловно имеет значение..
06.10.2008 в 14:13
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
если считать Приват средством общения - должен быть Help..
если средством флирта - то только естественным путём научиться можно :)
Да вы как модератор флирта должны народу хоть азы преподать…)) а уж кажный потом разовьет)))
…да ему самому Help…нужен по этой части…)
Хижина написал(а)
Да вы как модератор флирта должны народу хоть азы преподать…)) а уж кажный потом разовьет)))

Я никому ничего не должен.
…Вам не вызвать скорую Help…?
Вы ПРАВИЛА форума читать ни разу не пытались? Правильно сделал Silver Fog, что выдал предупредительный бан на сутки. Не надо путать форум с приватом.
ЗАПРЕЩЕНО

1.5. Постинг сообщений и тем, не соответствующих тематике форума (оффтопик), кроме форумов Тусовка, Девичник и Молодёжная стрелка, которые не имеют определённой тематики. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются, сообщения не соответствующие теме обсуждения (флуд) удаляются без предупреждения.

В данном случае правда правила несколько устарели, так что можно читать вместо "Молодежная стрелка" - "Аморальный форум"
И еще почитайте:

РЕКОМЕНДАЦИИ

2.1. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких минут. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

2.2. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.

2.3. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

2.4. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта.

2.5. В форуме не принято помещать сообщения с отсутствием смысловой связи с указанным в поле "Тема", а также сообщения с незаполненным полем "Тема".

2.6. Не рекомендуется обсуждение личности участников форума, если они возражают против этого. Такие обсуждения могут быть удалены по просьбе пострадавшей стороны.

2.7. Не приветствуется публичное обсуждение действий модераторов. Для этого есть приватные собщения, электронная почта, и прочие средства персональной коммуникации.
…я читала Ваше ЗВЕРСКОЕ приватное сообщение…(((
"чО надо?"…какая бесссТАКТность((((((
…научитесь уже этикету…а ушшш потом и к средствам перейдем…быть может…)
оплата почасовая или согласно приобретенным навыкам? квалификационные экзамены принимаешь?)
А как же, всё чест по чести…
написал бы сразу…даром)))
Даром за амбаром..тут вам не здесь…..я ж уроки давать буду…
опубликуйте прайс-лист, пжлста
Это эксклюзив и распространяется только по клубной системе..
…забыла уточнить)
…потеря дефффственности…с учОтом банковского кризиса в стране…по вашему прейскуранту…во сколько У.Е. обходица?
Потеря девственности услуга бесплатная.
20.09.2008 в 17:03
More x0 @ Хижина Ответить
Хижина написал(а)
оплата почасовая или согласно приобретенным навыкам? квалификационные экзамены принимаешь?)
)))))Тааааак….а если экзамены не сдашь,можно ли подать на апелляцию?))))Наверное будет двойная ставка?!))))
Нашепчи-учи…как ты его любила…
Как цветы от сока оставляла на татами…
Вместо крикооОФфф выдыхала мой bambinoOOO…
Тушью на спине якудзы расссцветали……………….
______________________________________________

…сссори пофторяюссс
27.09.2008 в 15:09
More x0 @ Чудная Ответить
чуднАя девочка,чуднААААя и всё-то она знает про всех…)))
Зайчик,как хочется узнать о Ваших профессиональных качествах,выявить особенности Вашех методик?)))))))))
Каков стаж работы и где рекомендации ваших учениц?))))))
Задайте этот вопрос отдельной темой и вы получите рекомендации.
кролик Роджер* написал(а)
Задайте этот вопрос отдельной темой и вы получите рекомендации.
ОООО….не ожидала от вас.Вам так хочется всеобщего внимания?)))
Да что вы!!! У меня так его многа, что могу с вами поделиться…
))))Ах,скажите пожалуйста,какой щедрый…Зайчик,пушистый зайчик…думается мне,что зубки у этого пушистика очень вострые ))
перейдем сразу к делу.. сколько?
и чему собсно вы можете научить? конкретнее..
очень интересуюсь.. )))
Подснежник написал(а)
перейдем сразу к делу.. сколько?nи чему собсно вы можете научить? конкретнее.. nочень интересуюсь.. )))


Научить могу всему…конкретнее тока в привате, вы ж не в магазине…
кролик Роджер* написал(а)
вы ж не в магазине…

хм.. а впечатление создалось.. что я именно там)
…гуманный подХОд)
…настораживает "быстро"(((
А тебе хотелось бы медленно и печально…
долго и приятно)
Нет проблем….можно долго и быстро, долго и медленно, долго-приятно-быстро, долго-приятно-медленно….
…а можно фсе это немедленНО…оформить
Так не вопрос, скажите когда….
С наступающим праздником, учитель!
…точНО)
ЗайКА што Ваммм пожелать кроме способных…талантливых и безмерно благодарных учениЦ?
…давайте тогда ушшш и ГДЕ апсудим)…на полях уборочная прошла…неуютно как то врассс стало(((
Давайте обсудим…где вам комфортнее будет?
Ну, Роджер, ты как всегда в масть. Решил перейти на профессиональный уровень. А где гарантии безопасности и конфедициальности?
…сомнительНО если говорить об уровне(((…даже студию для проведения мастер-классоффф со спец.оборудованием не подготовил…да и на счет генеральной лицензии сомненья гложут не просрочена ли…)
Спасибо за напоминание…но это само собой подразумевается…
Ничего себе профессионализм!
А что тебя смущает?
Меня смущает легкий цинизм. Трудно чувствовать, что человек и близок, и далек одновременно.
А я же всегда говорил и говорю. что я сетиментальный цЫник…
Сентиментальный циник? Бросаешь девушку и плачешь?
Не просто плАчу, а сострадаю..
Вам не трудно девушку пригласить в театр или реставрацию какую?) Просто говорите: "Я хочу тебя…… пригласить, пойдете?" Зачем столько лишней писанины)))
хороший вопрос на форуме, тематика которого "знакомства, флирт, любофффь"))))
Любишь ледок - люби и холодок…Я предпочитаю девушек приглашать в лоно секса, всё равно этим всё всегда или почти всегда заканчивается…а ваш театр можно и вдвоём устроить, главные роли сыграть….
Ледок-холодок - отличная рифма)))) извините,если мои слова показались для вас оскорбительными.
Да мне по барабану…..мели скока хошь, тока на поплавок поглядывай…
Ледок написал(а)
Ледок-холодок - отличная рифма)))) извините,если мои слова показались для вас оскорбительными.

вообще он цитировал фильм Брат..
кролик Роджер* написал(а)
Любишь ледок - люби и холодок…Я предпочитаю девушек приглашать в лоно секса, всё равно этим всё всегда или почти всегда заканчивается…а ….

А всегда ли заканчивается? И вообще что бы делали мужчины если бы были бы уверены, что получат "положительное да" в ответ ?
Жить скучно не станет господа?
Здорово! Действительно, что мы есть или смотреть собираемся что ли.
Позволь мне покинуть тебя…
Мне позволь не любить тебя…
Дышу земляникой…
Влажная…дикая…
Влажная…дикая…яяяААААА
яяяААААА
Ухожу в леса…
яААА…яАААА…………………
ухожу…в леса…
03.10.2008 в 22:52
LuchS x0 @ Чудная Ответить
За что вы больны, увы не мной
За то что я больна, увы, не вами…
04.10.2008 в 12:20
Чудная x0 @ LuchS Ответить
)))…ваууу)…удивили право слово)…давно собиралась сказать…Вы изумительны в этих кисточках ф портрЭте)…а этот приЩУррр ну пррросто будоррражит…душу)
кролик Роджер* написал(а)
Даю уроки любви, не дорого, быстро и качественно. nЦена договорная.

как на счет сертификата качества?? :)))
Эх, давно я тут не была !!!
кролик Роджер* написал(а)
Даю уроки любви, не дорого, быстро и качественно. nЦена договорная.

уже доки собрали? на учёт в ИФНС встали? бухгалтерию сами будете вести,аль бухгалтера наймёте? уставной капиталЪ нужен аль нет? интересно ж, может тож бизнесом занаЦЦо )))))))))))))))))
Я на упрощёнке…
Быстро и качествено в любли не бывает, вы Лоханулись :)
Хотя ник относится к слову быстро самым прямым образом..
Вспомнился анекдот про то, как Кролик папа, учил сына сексу.. :)
как?
а что вы имели в виду под словом ЛЮБОВЬ?
Научить можно сексу, а вот любовь.. сама по себе приходит

и еще вопрос
а Вы не боитесь сами влюбиться в учиницу???
Любовь приходит и уходит, а….
воспоминания остаются, главное, чтобы они были приятными….
так вы учите оставлять приятные воспоминания)
ну так бы сразу и сказали!
а то любовь, любовь)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай