Погода -15 °C
Курсы валют $41.49   €52.44

Афиша

Страховщик

Оригинальное название: Automata
Жанр: триллер, фантастика
Длительность: 1 ч. 50 мин.
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Габе Ибаньес
Производство: Испания, Болгария
Актёры: Антонио

Судья / Оригинальное название: The judge
Жанр: драма
Фестиваль историко-патриотического кино «Набат» / 1 октября в киноцентре «Рекорд» пройдет открытие фестиваля, в течение октября показы фильмов пройдут в киноцентре «Рекорд» и киновидеозалах досуговых центров, ФОКов районов области.

Горячие предложения

Лето с центром лазерной терапии Андромеда !

Новые акции в АНДРОМЕДЕ ! Скидки на эпиляцию первичных зон ...
далее

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гадалка

20.12.2009 в 14:55
Анна 1982 x0 Ответить
Люди, кто обращался хоть раз к Армянке Эрике, что в Щербинках 1. Помогает от сглаза, или как??? Отзовитесь. Сама в это слабо верю, но ситуация критическая, что начнешь верить. Кто еще кого знает, чтобы не шарлатаны??? Спасибо.
девушка Аня, а во что вы верите?
атеисткой вы быть не можете, раз задаете такие вопросы…
в Бога вы тоже получается не верите… а зря
а я атеист. о как.
ну и славно)
трам,пам,пам.
сходите к психиатору. он снимает всё.
от сглаза лучше всего Бог и святая вода помогает.. плюс вера и молитвы хорошие… имхо
04.08.2010 в 12:42
Алина136 @ Анна 1982 Ответить
Я ходила,все рассказала,за 5 минут все события жизни…сказала,что порча,все объяснила,даже сказала,что приснится в течение 3 дней та,кто ее навел.в общем,хорошая гадалка.сходите.только в очереди долго сидеть!
Хватит пиарить всяких гадалок.
Если задуматься, то "Гадалка" - должна гадать, а не сглаз снимать!
По сути она колдунья, а по библии всё это богопротивно!

Так что решайте. Проблему ты убрала может быть, но душу запачкала.

И никакая гадалка-ворожея-колдунья и т.д. не очистит тебе душу - это сможет сделать лишь тот, кто разрешил тебе жить (я не про Отца и Мать)
Здравствуйте Алина, я ходила к этой гадалке, она где-то в Щербинках принимала, сейчас говорят оттуда съехала, подскажите, пожалуйста где ее найти, или может быть номер телефона? очень нужно
вон Убивцафеек попроси.он всю нечесть повышвыривает

все равно неуйдет
у девушки невроз и слабая психика раз в хрень всякую верит
ну надо же воштото верить
я просверх есстественное
нет его не сверх, не под итд
"трепещите, фейки и колдуны!":))))
придёт экзарцист.
надо пугаться на всякий и всем остальным?:)
Алина, очень надо помочь хорошему человеку!
В нете большинство отзывов об Эрике положительных.
Дайте контакты этой Эрики, и скажите как к ней попасть?
(желательно в личку)
22.02.2012 в 23:30
маруся1234 @ Marinette Ответить
подскажите пожалуйста кто-нибудь адрес Эрики.
очень надо и сколько она берет денег за прием?
скажите пожалуйста, вам удалось найти эрику? если да, то где она сейчас принимает?
есть какая-то информация где на сегодня принимает эрика? у меня был телефон, но там сейчас никто не отвечает.
19.05.2011 в 13:41
нотик @ Анна 1982 Ответить
эта эрика в щербинках вообще ни о чем, брет какой то несет…была я у нее , не ходите к ней!! смогу поделиться тел. одной женщины раскладывает на картах… хожу к ней время от времени в сложных ситуациях, я довольна.nt12345@mail.ru
30.05.2012 в 10:36
Таня199263 @ нотик Ответить
Здравствуйте,не могли бы вы поделиться информацией о гадалке как можно с ней связаться?,необходима помощь такого человека..заранее спасибо
еще к шаман вуду съездите в африку и шаманам чукчей, говорят помогают
30.05.2012 в 14:34
Таня199263 @ it-april Ответить
пока не столкнешься с этим не поймешь,не желаю этого вам
сталкивались, знаю поверьте, оч много знаю про это. поэтому и улыбаюсь когда люди в панике бегут по бабкам всяким
31.05.2012 в 17:58
у меня есть еще время найти нужного человека..просто все это выносит мозг)
в церьков сходите, не занимайтесь ерундой, пока сами не поверите в собственные силы не чего не получится.
03.06.2012 в 12:50
если было бы всё так просто..нельзя мне в церковь))
А если, Это, не хочет с кем-то сталкиваться? Ну, никак! :))
31.05.2012 в 18:01
Таня199263 @ strannik260861 Ответить
классно чё..захочет найдёт..дураков хватает)
Про ментальную защиту что нибудь слышали? :)
Я знаю очень хорошего колдуна, любую проблему решит, и не дорого 200-300 баксов. Живёт в Ваче, но может по интернету принять, но лучше конечно с глазу на глаз, если вы симпатичная девушка с хорошенькими ножками и попкой то почти бесплатно.
Так залечит, что на следующий день внизу живота приятной болью отдаваться будет от маточных спазмов. Лечит так-же травами разными, погружает в гипнотическое состояние. Только берётся за женщин, молодых и красивых, ну такая у него методика, и почти никакой очереди. Были случаи исцеления от фригидности и бесплодия. Избавляет от половой стеснительности и трусиков. Проводит групповые семинары (только Ж+Ж+Ж+Ж)
Если хотите дам номерок.
И зовут этого колдуна Павликом:))
не теряй время и средства на них
я к девушке одной ходила. мне она очень помогла. аобралась в проблеме,сказала что(а точнее кто) мне мешает. в обем расхаливать не буду,но мне очень понравилось. никакой пугающей магический атрибутики мантий там,шаров. попросила фото мужа и на картах посмотрела. еще и чаем напоила:) с виду обычная приятная девушка. раньше жила на автозаводе,сейчас в сормово. зовут Алёной. 8 903 044 80 81. может нужно кому.
а где она проживает,я тоже живу в щербинках,мне бы хотелось к ней сходить
Анна, меня зовут Виктория. Я нашла очень порядочную, добрую и оказывающую реальную помощь бабушку-ведунью из Нижнего Новгорода, а в целой Москве не нашлось. Её зовут Ирина. Она сможет решить многие проблемы, так как обладает даром устраивать и изменять судьбу.Мою судьбу она возродила с нуля. Вот её тел. 8-987-551-38-74 и
8-910-895-99-24. Звоните .

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Лина 9 Лина 2002 Вчера в 18:57
Лина 2002
Елена 16 Елена 1973 Вчера в 18:01
St.Croix 1970
Наташа 30 Наташа 2014 Вчера в 17:49
St.Croix 1970
Ирина 1 Ирина 6342530 23.10.2014 в 23:28
сансей
Наталия 7 Наталия 1995 23.10.2014 в 20:25
Симаков.Е