Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Яна

03.06.2013 в 19:17
Яна 2001 x0 Ответить
девушка 36 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
дружба, флирт
2 слова о себе:
Красивая, веселая, уверенная в себе!
Подробнее
главное штоб ни самоуверенная;)
насчет красоты можно поспорить, поэтому про уверенность в себе, видимо, правда)))
да ладно тебе! все женщины прекрасны по своему… а-а-а!!! ты же девочка! вот она тебе и не очень. парни по-другому эту проблему решают)))
ну чтож ты к внешности то прицепилась? ;) главное чтобы человек был хороший (с) )))))))))))))))
я не о внешности, а о самоуверенности больше..
самоуверенность - она такая)
красота относительна…комуто так…комуто эдак)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 25 vika1 Сегодня в 16:01
Alex1111
Mariha 16 Mariha Сегодня в 12:41
такой
Сми 3 Ирэнчик Сегодня в 12:41
такой
Милая.Я 7 Милая.Я Сегодня в 12:36
Такой
Ищу для поцелуев 6 new.Lok.Fox 21.08.2017 в 22:43
ЮлияЯ