Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Kilgur

08.02.2013 в 02:29
Kilgur x0 Ответить
мужчина 90 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, флирт
Послание:
Да никого я особо не ищу, просто скучно :) Но если вдруг попадется партнерша для танцевальной практики в дневное время - буду весьма рад. Из-за работы на стандартные занятия не попадаю, а практика нужна очень...
2 слова о себе:
Гражданин Галактики :)
Подробнее
Здравствуйте, дорогие, Меня зовут Нина Rebeeca Садик. Я веселая и дружелюбная девочка. Мне нравится ваш профиль на этом сайте и я хочу быть вашим другом. Я считаю, что статус пола, брака, возраста, расы или расстояние не должно мешать дружбе, потому что верного друга сильная оборона. Свяжитесь со мной обратно через мой личный адрес электронной почты:
(Rebeecasadik23@hotmail.com), так что мы можем лучше узнать друг друга. Я жду вашего ответа, так что я могу отправить свои фотографии к вам.


Hello dear, my name is Rebeeca Nina Sadik. I am a cheerful and friendly girl. I like your profile on this site and i wish to be your friend. I believe that the status of gender, marriage, age, distance or race should not prevent friendship because a faithful friend is a strong defense. Contact me back through my private email address:
( Rebeecasadik23@hotmail.com ) so that we can know each other better. I am waiting for your reply so that I can send my photos to you.
ну какие же танцы в 79 лет, товарищ?)
зависть - плохое чувство!


Kilgur

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай