Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская

Продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская на 8 месяцев. Сейчас карта заморожена. Тренажерный зал, групповые занятия, бокс, сауна турецкая и финская. Ориентировочная цена 12 000 руб., цена договорная.
Екатерина 89063537297
Скажите, до какого числа её можно максимально заморозить? Моя карта заканчивается в январе, я рассматриваю варианты её продления…
я сегодня уточню, возможно ли ее заморозить до января и обязательно отвечу. Мне самой очень нравится этот клуб, просто переехала к мужу в Кузнечиху и спускаться в нижнюю часть городу уже не хочется, поэтому и продаю )))
Типа, ау! )))
Вы куда пропали?
Где обещанный ответ? ))
Замерз наверное…
продано
"Сегодня" длилось ровно месяц…
Вместе с "обязательным" ответом :)

Может, кто-нибудь ещё (более быстрый) захочет продать свою карту- рассмотрю варианты…
"Сегодня" длилось ровно месяц…
Вместе с "обязательным" ответом :)

Может, кто-нибудь ещё (более быстрый) захочет продать свою карту- рассмотрю варианты…
"Сегодня" длилось ровно месяц…
Вместе с "обязательным" ответом :)

Может, кто-нибудь ещё (более быстрый) захочет продать свою карту- рассмотрю варианты…
Прошу прощения- тормоза в инете, мля :)
Лул, будь более спокойным, могу продать тебе карту сети супермаркетов СПАР, сеть огромная, карты ценятся. Если не слышал о них, то вот тут почитай, смотри тут https://spar-cards.ru/ , если что - то предложение активно еще месяц)


продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa