Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клубная карта ИКС-Фит со значительной скидкой!

20.01.2009 в 12:27
SVSuslov x0 Ответить
Уважаемые пользователи и гости форума!
Предлагаю вам приобрести клубную карту спорт-клуба ИКС-Фит со значительной скидкой!
Цена: 20 т.р.
Причина по которой она продается очень забавная: я стал счастливым обладателем подарочной карты которую разыгрывали на официальном открытии клуба и все бы хорошо, я бы с удовольствием бы посещал клуб, однако жизненные обстоятельства сложились так что мне в ближайшие месяцы придется покинуть Нижний Новгород и скорее всего очень надолго.
Карта является годовым абонементом с активацией ее в день оформления документов в отделе продаж без каких-либо проблем и ограничений.
Так что всех заинтересованных прошу звонить по телефону - 4106788 для уточнения информации
22.01.2009 в 09:45
SVSuslov x0 @ SVSuslov Ответить
Карта нашла своего счастливого владельца!!!

Клубная карта ИКС-Фит со значительной скидкой!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость