Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клубная карта ИКС-Фит со значительной скидкой!

20.01.2009 в 12:27
SVSuslov x0 Ответить
Уважаемые пользователи и гости форума!
Предлагаю вам приобрести клубную карту спорт-клуба ИКС-Фит со значительной скидкой!
Цена: 20 т.р.
Причина по которой она продается очень забавная: я стал счастливым обладателем подарочной карты которую разыгрывали на официальном открытии клуба и все бы хорошо, я бы с удовольствием бы посещал клуб, однако жизненные обстоятельства сложились так что мне в ближайшие месяцы придется покинуть Нижний Новгород и скорее всего очень надолго.
Карта является годовым абонементом с активацией ее в день оформления документов в отделе продаж без каких-либо проблем и ограничений.
Так что всех заинтересованных прошу звонить по телефону - 4106788 для уточнения информации
22.01.2009 в 09:45
SVSuslov x0 @ SVSuslov Ответить
Карта нашла своего счастливого владельца!!!

Клубная карта ИКС-Фит со значительной скидкой!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK