Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу попробовать йогу, фитнес или какие-нибудь танцы

15.01.2009 в 20:13
Atl@nta x0 Ответить
Что посоветуете? У кого есть какой опыт? И что нравится?
Живу в Нижегородском районе, недалеко от пл. Горького. Было бы здорово найти где-то здесь.
И… страшнова-то ходить одной. Так что если есть желающие - буду рада напарнику (напарнице).
Есть хорошее предложение в АРНИ на Покровке.
Абонемент "Фитнес-Йога + DanceMix". Сауна - бесплатно. Тренажерка в выходные - бесплатно. Всего 1200р за 8 занятий.
Вопросы по теме можете задать лично мне :)

И чего страшного "одной"? :))
Это ведь в фитнес-клуб, а не на дискотеку в чужом городе…
В клубе быстро появятся новые знакомые. Если нужны заранее напарники - напишите в группе клуба вКонтакте.
vkontakte.ru/club5979964
Сегодня туда и иду. Правда сначала попробую на простую йогу :).
С DanceMix она стоит около 1700-1800, а обычная сейчас 1300 руб :).
Как Вы угадали. Это и в нескольких минутах ходьбы от дома.
Спасибо!
За 1200 можно 8 раз сходить на Dance или Йогу, только предупредить, что абонемент "Туда и туда" на 8 занятий ;)
Можно сослаться на меня, если что… :))

PS "Точные" цифры: 1200 - 8 и 1700- 12 занятий… + сауна всегда +тренажерка в вых.
Поправка… на этой неделе цену за абон. на 8 стала 1300… :(
12 занятий Йога + Dance 1700 осталась цена
Праздники кончились и лучше поторопииться занять оставшиеся места, пока "весенний сезон" и "подснежники" не заняли всё…
я 1300 платила еще 20 января :)
нет не там!….помещение школы переехало!
На ул.Горького где РАЙФАЗЕН банк есть школа танцев S3T Dreams
месячный абонимент 1000 руб
безлимит 1800-посещение всех занятий!
проводятся занятия по Strip Dance
Tecktonik
Hip-Hop(new Style)
Krump!
Это что-то новенькое… Зал не там, случайно, где раньше был Мирамар?
Кстати, у Райфф два здания на ул.Горького, через дорогу… Уточняйте.
оказывается мы живем рядышком))))на днях ходила в арни,сауна не работает временно,но ходила в тренажерный и кардио зал,попробовала.Так что можно ходить вместе)))кстати как ощущения
25го в Арни в сауне был, всё клёво. Печку поменяли ;)
Будем вместе ходить… :))
Да… сауна.. Здорово :) Блин! Второй вторник подряд пропускаю :(
Так.. амазонка… ты ж у меня в аське есть?
Контакт появился а мы так и не списались, да?

у меня.. после последнего некоторые мышцы здорово болят.. особенно на руках.. уууу.. это после растяжек с замками, наверное :)

а у тебя как?
Когда задействуются волокна мышц, которые обычно не работают, это их "сильно впечатляет" и они потом несколько дней ещё "радуются"! :)))

Попинай её Асю… мы легко с Амаз списались… ;)
Пинаю… молчит :)

Эх… и радуются же мои мышцы :) :) :)

Хочу попробовать йогу, фитнес или какие-нибудь танцы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость