Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите тренера

Пожалуиста, подскажите тренера для индивидуальных тренировок. Я давно в спортзал не заходила, а недавно решила серьезно заниматься в тренажерке. Но боюсь получить травму или растяжение - я знаю, многое зависит от правильной технике выполнения упражнений. Если кто занимался у толкового инструктора, киньте контакты, плиз. Очень нужно:)
Здравствуйте! А в каком районе вы живете? В.Печеры вам подойдут?
06.10.2008 в 20:34
Daffy x0 @ irishka08 Ответить
а в печерах где именно?
Да, супер. Я как раз в Печерах живу. А какой клуб и как зовут тренера?
На сколько знаю, в Печерах крайне скудно с тр.залами, соответственно и с инструкторами… Кроме Спарты на Казанском ш. в голову больше ничего не пришло…
Через пару-тройку месяцев там приличный демократичный клуб ещё появится… следите за новостями ;)
Спасибо! Но может быть вы знаете тренеров в других клубах по верхней части, не обязательно Печеры? Я читала, вы работаете в "Басте" - у вас занимаются индивидуально? Может, вы сами? Мне важен конкретный профессионал, в принципе не важно, где он работает. Могу скинуть почту, если удобнее ответить туда:)
Я бы с удовольствием позанимался, но к сожалению, в БАСТ зал для девушек не очень предназначен…
Если есть желание, можете позаниматься индивидуально у Маши, моей жены, она тренирует персонально в Динамо на Покровке. Она сама в отличной форме и хорошо понимает, что нужно именно девушкам :)
Телефоны на сайте есть. Звоните.
Хорошо:) Большое спасибо за помощь!
Добрый вечер!!!
Могу преподовать уроки фитнеса вам я!!!
Одно занятие 350 р.
Здравствуйте! Как вариант, спасибо за предложение!А вы тренер в каком клубе? Я ничего о вас не знаю:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa