Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите тренера

Пожалуиста, подскажите тренера для индивидуальных тренировок. Я давно в спортзал не заходила, а недавно решила серьезно заниматься в тренажерке. Но боюсь получить травму или растяжение - я знаю, многое зависит от правильной технике выполнения упражнений. Если кто занимался у толкового инструктора, киньте контакты, плиз. Очень нужно:)
Здравствуйте! А в каком районе вы живете? В.Печеры вам подойдут?
06.10.2008 в 20:34
Daffy x0 @ irishka08 Ответить
а в печерах где именно?
Да, супер. Я как раз в Печерах живу. А какой клуб и как зовут тренера?
На сколько знаю, в Печерах крайне скудно с тр.залами, соответственно и с инструкторами… Кроме Спарты на Казанском ш. в голову больше ничего не пришло…
Через пару-тройку месяцев там приличный демократичный клуб ещё появится… следите за новостями ;)
Спасибо! Но может быть вы знаете тренеров в других клубах по верхней части, не обязательно Печеры? Я читала, вы работаете в "Басте" - у вас занимаются индивидуально? Может, вы сами? Мне важен конкретный профессионал, в принципе не важно, где он работает. Могу скинуть почту, если удобнее ответить туда:)
Я бы с удовольствием позанимался, но к сожалению, в БАСТ зал для девушек не очень предназначен…
Если есть желание, можете позаниматься индивидуально у Маши, моей жены, она тренирует персонально в Динамо на Покровке. Она сама в отличной форме и хорошо понимает, что нужно именно девушкам :)
Телефоны на сайте есть. Звоните.
Хорошо:) Большое спасибо за помощь!
Добрый вечер!!!
Могу преподовать уроки фитнеса вам я!!!
Одно занятие 350 р.
Здравствуйте! Как вариант, спасибо за предложение!А вы тренер в каком клубе? Я ничего о вас не знаю:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK