Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите тренера

Пожалуиста, подскажите тренера для индивидуальных тренировок. Я давно в спортзал не заходила, а недавно решила серьезно заниматься в тренажерке. Но боюсь получить травму или растяжение - я знаю, многое зависит от правильной технике выполнения упражнений. Если кто занимался у толкового инструктора, киньте контакты, плиз. Очень нужно:)
Здравствуйте! А в каком районе вы живете? В.Печеры вам подойдут?
06.10.2008 в 20:34
Daffy x0 @ irishka08 Ответить
а в печерах где именно?
Да, супер. Я как раз в Печерах живу. А какой клуб и как зовут тренера?
На сколько знаю, в Печерах крайне скудно с тр.залами, соответственно и с инструкторами… Кроме Спарты на Казанском ш. в голову больше ничего не пришло…
Через пару-тройку месяцев там приличный демократичный клуб ещё появится… следите за новостями ;)
Спасибо! Но может быть вы знаете тренеров в других клубах по верхней части, не обязательно Печеры? Я читала, вы работаете в "Басте" - у вас занимаются индивидуально? Может, вы сами? Мне важен конкретный профессионал, в принципе не важно, где он работает. Могу скинуть почту, если удобнее ответить туда:)
Я бы с удовольствием позанимался, но к сожалению, в БАСТ зал для девушек не очень предназначен…
Если есть желание, можете позаниматься индивидуально у Маши, моей жены, она тренирует персонально в Динамо на Покровке. Она сама в отличной форме и хорошо понимает, что нужно именно девушкам :)
Телефоны на сайте есть. Звоните.
Хорошо:) Большое спасибо за помощь!
Добрый вечер!!!
Могу преподовать уроки фитнеса вам я!!!
Одно занятие 350 р.
Здравствуйте! Как вариант, спасибо за предложение!А вы тренер в каком клубе? Я ничего о вас не знаю:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
поиск фитнес клуба 8 Гость 09.03.2018 в 08:52
Valeriy12
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость