Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

новый танцевальный клуб премиум класса

03.03.2014 в 17:47
Lyusiya2002 x0 Ответить
нужен ли еще кому-то кроме меня новый формат танцевального клуба сочетающего в себе pole dance который становится с каждым днем все популярнее и самых красивых видов фитнеса-mind bodi-stretching,pilates,step,yoga для девушек хорошего премиум класса для ограниченного количества членов клуба ,где к каждому будет индивидуальный подход,бесплатные консультации диетолога и время,которое подстраивается под клиента а не наобород.Ну и само собой разумеещееся в центре города с безупречным сервисом,стильным интерьером и профессиональным звуком.
Мне кажется сейчас у нас это все можно найти,но,к сожалению по отдельности или низкого качества.Надоел плохой сервис,тесные раздевалки и облупленный инвентарь.
лично я готова платить больше,но за то что указано сверху….а не за то что имеется…
Итак, Люся. Ответ на ваш вопрос - нет!

Так же. Как только появится название бренда или ссылка на клуб, Вас забаню, тему удалю.
лишь бы не наобород…
а что без понтов сейчас никуда? даже спортом без них уже заниматься невозможно?)
Танюх, о чём ты? Видишь Люся. как написала: "для девушек хорошего премиум класса" ))) О, как!
ааа. вон он чО)
ну, мы плебеи)))
Люся, как вы танцуете - радуйтесь, что раздевалка не на улице ))
03.03.2014 в 17:56
Lyusiya2002 x0 Ответить
ахахах
в том то и дело многоуважаемый что его нет!!!
Какой смысл? Вы тренироваться ходите или на раут?

Однако знаю, что одна из сетей хочет построить или уже строит клуб vip, в степени vip.


новый танцевальный клуб премиум класса

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa