Погода -17 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фитнес в центре

Ситуация такая. Занималась чем-нибудь и как-нибудь.. в основном это была какая-то танцевальная программа.. потом у меня был перерыв практически год из-за проблем со здоровьем.. сейчас пока в отпуске - только тренажерка.. и то у себя в городе (Заволжье)

Хочется чем-то заняться, чем-то необычным, а чем не знаю, чтобы поддерживать не только свой организм, но и ради интереса)
Физ подготовка у меня сейчас практически на нуле.. так что в любом случае я новичок)

подскажите, пожалуйста, знающие люди, что вообще сейчас предлагают фитнесс клубы? где именно? какие вообще сейчас в городе цены? есть ли возможность посещать сие мероприятие разово, не приобретая абонемент? и где самые позитивные инструкторы?)))
всю инфу по клубам с ценами, разновидностями занятий и фототурами можно лицезреть на www.fitness.nnov.ru/clubs :)
Необычное - зависит от предпочтений... для кого-то это фитбол, для кого-то йога, а кто-то слайд или степ никогда не видел. Вы бы конкретнее определялись с направлением и пристрастиями ;)
Клубы сейчас в летнем режиме - сокращенное расписание. Лучше звонить и уточнять время и инструктора в расписании.
28.07.2008 в 16:30
Подснежник* @ Fitness-NNOV Ответить
а была я там.. и смотрела всю эту инфу.. и.. запуталась совсем.. видимо над конкретно туда идти и спрашивать)
но все равно спасибо)
Просто у вас ещё наверно малый опыт в фитнесе :)
Достаточно пройтись в течение месяца по разным классам и позаниматься...
Все когда-то начинают с малого.
28.07.2008 в 17:10
Подснежник* @ Fitness-NNOV Ответить
меня уже давно интересует йога.. в том смысле.. что я о ней ничего не знаю.. а любопытство берет верх.. а тут посмотрела в вашем профайле, что вы к ней имеете прямое отношение) может скажете пару слов?)

и еще танцы меня интересуют.. вот как раз к сентябрю определюсь)
И сОтни слов не стОят поцелуя... :)
В смысле, лучше 1 раз попробовать что-то самому, чем слушать, как об этом рассказывают.
Кроме того, на сайте есть передачи Фитнес ТВ с сюжетами про самые разнообразные классы? в том числе и про йогу. Можно просто скачать и посмотреть (скорость и трафик - нижегородский)
www.fitness.nnov.ru/tv

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR