Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спортивное и диетическое питание в Вашем рационе

31.03.2008 в 20:21
Fitness Music Ответить
Сегодня, для любого из нас хорошее самочувствие, эффектная фигура и работоспособность являются залогом успеха в карьере и личной жизни, залогом отличного настроения, душевной гармонии. Чувствовать себя хорошо ? значит чувствовать себя уверенно. Немаловажно в современном бешеном темпе жизни, не правда ли?

Стать привлекательным и оставаться им впредь ? и просто и сложно одновременно. Наверное, Вы уже догадываетесь, что не существует волшебных средств, которые сделают вас крепким, красивым и здоровым немедленно и навсегда. Только регулярная физическая активность и правильное полноценное питание позволят Вам достичь желаемых результатов и сохранять свой новый облик и хорошее самочувствие в дальнейшем. Помните, что каждый человек уникален. Мы отличаемся друг от друга не только конституцией и характером. Строение внутренних органов и их взаимодействие, количество ферментов и гормонов, особенности кроветворения, обмен веществ и многое другое определяет наши возможности и результаты.

Вам нет необходимости искать в себе гены профессионального спортсмена. Любой может поддержать своё тело в форме с помощью посильных физических нагрузок и соответствующего режима питания. Мода на здоровый образ жизни пришла к нам из Европы и с каждым годом завоевывает все новых приверженцев. Ещё никогда спрос на здоровую пищу, спортивное питание и пищевые добавки не был таким большим, как сегодня, и он продолжает расти. Если Ваше тело крепкое и упругое, на лице играет улыбка, Вы излучаете уверенность в себе, то Вы красивы, Вы привлекательны и Вы счастливы.
Предлагаем Вашему вниманию немецкую линию продуктов:

Линия POWER SYSTEM ? это функциональные продукты питания, дополняющие повседневную пищу. Эти продукты предназначены для людей, занимающихся атлетическими видами спорта, спортивными единоборствами, а также практически всеми игровыми видами спорта за исключением, быть может, шахмат и преферанса. Везде, где необходима сила, резкость, ловкость и выносливость. Конечно, эти продукты прежде всего востребованы в мужском и женском фитнесе и бодибилдинге ? видах спорта, где люди задаются целью достичь красоты и силы тела, гармоничных пропорций.

Диетическая линия питания SLIM SYSTEM - классическая низкокалорийная диета. Употребление продуктов SLIM SYSTEM приводит к уменьшению объема жировой ткани организма, формированию привлекательной фигуры и общему оздоровлению. Привлекательный вкус и разнообразие продуктов SLIM SYSTEM , простота приготовления и отсутствие сложных, запутанных правил применения делают диету максимально удобной и легкой. Результат - стройность, здоровье, красота и хорошее настроение без героических усилий.

Все продукты SLIM SYSTEM состоят из натуральных природных компонентов и разработаны для самого широкого круга людей, стремящихся к здоровому образу жизни. Линия питания SLIM SYSTEM рекомендована в качестве заместительного питания, то есть продукты SLIM SYSTEM могут заменять повседневный рацион человека. Тем не менее, потребляя только продукты SLIM SYSTEM в необходимом объеме, вы получаете всего лишь немногим более 800 ккал в сутки для нужд Вашего организма, при 1800-3000 необходимых. Разницу организм берет из собственных жировых отложений.

Для более подробного ознакомления с продуктами Вы можете узнать на сайте компани WPT: www.wptsport.ru или по тел. (831) 414-36-18 в Нижнем Новгороде.
_________________
Музыка и видео для фитнеса.
www.fitnessmusic.appee.com
Мне кажется, что по теме специализированного питания у обычных людей очень низкая осведомлённость, не говоря о практике использования.
В этом направлении предстоит ещё много поработать, что б люди начали понимать, что и зачем они покупают...
Привычка хавать всякую ботву ещё крайне сильна в нашей стране, а платить деньги за что-то непривычное, пусть очень полезное и качественное - для этого нужна серьёзная мотивация и время, на изменение пищевых традиций.
В Америке проблема ?1 - избыточный вес. Большая часть американцев питаются в основном в фаст-фудах, ведут малоподвижный образ жизни и т.д. Давайте посмотрим что происходит у нас: за последний год пооткрывалось очень много фаст-фудов, они будут и дальше открываться, очень большое колличество людей работают в офисах(малоподвижный образ жизни). Конечно радует, то что и фитнес-клубы открываются, но многоли народу ходит туда??? Одной аэробикой или супер шоколадным обертыванием лишний вес не сбросишь!!! Должна быть рациональная система питания в совокупности с физическими упражнениями. Если нет желания или времени ходить на тренировки, хотябы надо задуматься о своем питании, чтобы не наедаться в течении дня высококалорийной пищей. А то вскором времени и у нас в России появится проблема с лишним весом.

___________________
Диетическое питание
Тел. (831) 414-36-18
Американцы - как большие наивные и самоуверенные дети, в своей основной массе - что им впаривают на уровне попсы (в любом смысле) - то и потребляют. Наш потребитель, ИМХО, более скептичен, консервативен и разборчив, т.к. изначально, даже среднее образование выше уровнем ;)
Но вот по технологиям и внедрению осознания необходимости здорового образа жизни, мы ещё далеки от штатов...


Спортивное и диетическое питание в Вашем рационе

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa