Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу спортивных энергичных друзей!

Есть спортивные девчонки 16-22 ??? ))) Очень хочу видеть в окружении жизнерадостных и здоровых людей без вп,нежели то что вижу сейчас ((( Предпочтение фитнесисткам,таэквондисткам (в целом единоборства) ))) , но это не догма - пишите все! PSssss 8-908-230-65-17
фотку в портрет прицепи ;)
и надо понимать, что район - Сормовский?...
Прицепил .... пойдет такая ??? )))
Понял правильно - я из сормовского р-на .
А здесь ищу так сказать девчонок,которые по уши в спорте ))) Одну,кстати, нашел - к нам в клуб записалась (атлетический зал при 81-й школе(бывший "Маяк")),такая классненькая ))),8 лет профессионально занимается таэквондо,состоит в Сборной России,заканчивает институт физ-ры и спорта и работает тренером по гандболу,вот так ! Такой вот человечек! Приятно с такими!
опана... одна классненькая спортсменка есть - и мало?!
ты их коллекционируешь? ;)
Конечно нет! Не коллекционирую! )) Просто хочу видеть в кругу общения таких людей!
Человек хочет демократии, то есть шоб выбор был :)
Ха-ха...((
А почему ха-ха так грустно?
Похоже, топикстартер не правильно тему назвал...
Надо: Ищу спортивных энергичных ПОДРУГ! :))
А так, вот результат - ни одного сообщения от девушек ;)
Да я смотрю на форуме тут вообще народу мало...(( Надо как то завлекать сюда по-маленьку спортсменов!
По статистике, народу заходит всё больше, а пишет - всё меньше :))
сейчас в инете столько ресурсов наплодилось самых разных, что читать уже некому и некогда скоро будет... :)
тех, кто что-то интересное написать может, таких вообще мало ;)
конкретно на этом форуме несколько сотен человек зарегистрировано и высказывалось...
Многие из посетителей за время существования форума в инструкторов, топ-манагеров и директоров клубов выросли... занятые теперь очень ;)
Значит нет тех,кого ищу? Хотелось бы видеть больше народу ))
Кстати, у меня тут вопрос назрел - у нас в городе проводятся какие-нибудь бесплатные открытые мастер-классы ??? Я если честно не слышал о таком! Данные мероприятия заставляют людей посмотреть на себя с другой стороны,поменять свою жизнь к лучшему )) Я бы очень хотел видеть такие мероприятия в нашем городе! Как пример могу привести такие фестивали,каие проводятся в Новосибирске,называются Open Air! Посмотрите на их сайте галерею с фотками с фестов Open Air и почитайте на форуме как все это они организовали! Думаю,отличнейшая идея! www.nskfitness.ru
как это ни грустно констатировать, но НН - большое болото, где каждый сидит на своей кочке...

да и не сезон сейчас для OpenAir ;)

фоток не нашел, есть прямая ссылка?
кстати, в Новосибирске атмосфера фитнеса в городе и тусовке гораздо лучше.
Знакомая там часто бывает у родителей. Там для людей много чего разумного и нужного делается в доступном формате, и при солидной поддержке местных властей.
В Нижегородском городском спорт.комитете даже интернетом-то не пользуются... а вы про глобальные мероприятия...
При желании можно любое мероприятие организовать!

Вот ссылки: www.nskfitness.ru/foto/thumbnails.php?album=108
www.nskfitness.ru/foto/thumbnails.php?album=57
мдя... думал оно там круче было...
а участников там меньше, чем на любой клубной тренировке... ;)
У нас в НН на Гребном или в Сормове более масштабные мероприятия проводятся...
Fitness-NNOV сказал(а):
По статистике, народу заходит всё больше, а пишет - всё меньше :))

Рискну предположить: заманите сюда побольше симпатичных спортивных девушек, и посещаемость сразу начнет увеличиваться.... Я бы, по крайней мере, точно регулярно заходил.... :)
ну как успехи, Сормович, в поиске друзей? ;)
дааааа.....тут на сайте вообще тишина....:)
да вроде щас секций навалом. плохо,что инвалидного спорта мало. особенно для колясочников. раньше когда ходячий был было как то по .....
а с коляской не в одну качалку не влезешь,да и девушка моя меня не допрёт.
20.03.2008 в 15:12
Юлия @ Сормович Ответить
Привет, Сормович! Я тоже очень люблю спортивных людей и без в/п, но почему таких щас очень мало!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa