Курсы валют $57.62   €68.75

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу спортивных энергичных друзей!

Есть спортивные девчонки 16-22 ??? ))) Очень хочу видеть в окружении жизнерадостных и здоровых людей без вп,нежели то что вижу сейчас ((( Предпочтение фитнесисткам,таэквондисткам (в целом единоборства) ))) , но это не догма - пишите все! PSssss 8-908-230-65-17
фотку в портрет прицепи ;)
и надо понимать, что район - Сормовский?...
Прицепил .... пойдет такая ??? )))
Понял правильно - я из сормовского р-на .
А здесь ищу так сказать девчонок,которые по уши в спорте ))) Одну,кстати, нашел - к нам в клуб записалась (атлетический зал при 81-й школе(бывший "Маяк")),такая классненькая ))),8 лет профессионально занимается таэквондо,состоит в Сборной России,заканчивает институт физ-ры и спорта и работает тренером по гандболу,вот так ! Такой вот человечек! Приятно с такими!
опана... одна классненькая спортсменка есть - и мало?!
ты их коллекционируешь? ;)
Конечно нет! Не коллекционирую! )) Просто хочу видеть в кругу общения таких людей!
Человек хочет демократии, то есть шоб выбор был :)
Ха-ха...((
А почему ха-ха так грустно?
Похоже, топикстартер не правильно тему назвал...
Надо: Ищу спортивных энергичных ПОДРУГ! :))
А так, вот результат - ни одного сообщения от девушек ;)
Да я смотрю на форуме тут вообще народу мало...(( Надо как то завлекать сюда по-маленьку спортсменов!
По статистике, народу заходит всё больше, а пишет - всё меньше :))
сейчас в инете столько ресурсов наплодилось самых разных, что читать уже некому и некогда скоро будет... :)
тех, кто что-то интересное написать может, таких вообще мало ;)
конкретно на этом форуме несколько сотен человек зарегистрировано и высказывалось...
Многие из посетителей за время существования форума в инструкторов, топ-манагеров и директоров клубов выросли... занятые теперь очень ;)
Значит нет тех,кого ищу? Хотелось бы видеть больше народу ))
Кстати, у меня тут вопрос назрел - у нас в городе проводятся какие-нибудь бесплатные открытые мастер-классы ??? Я если честно не слышал о таком! Данные мероприятия заставляют людей посмотреть на себя с другой стороны,поменять свою жизнь к лучшему )) Я бы очень хотел видеть такие мероприятия в нашем городе! Как пример могу привести такие фестивали,каие проводятся в Новосибирске,называются Open Air! Посмотрите на их сайте галерею с фотками с фестов Open Air и почитайте на форуме как все это они организовали! Думаю,отличнейшая идея! www.nskfitness.ru
как это ни грустно констатировать, но НН - большое болото, где каждый сидит на своей кочке...

да и не сезон сейчас для OpenAir ;)

фоток не нашел, есть прямая ссылка?
кстати, в Новосибирске атмосфера фитнеса в городе и тусовке гораздо лучше.
Знакомая там часто бывает у родителей. Там для людей много чего разумного и нужного делается в доступном формате, и при солидной поддержке местных властей.
В Нижегородском городском спорт.комитете даже интернетом-то не пользуются... а вы про глобальные мероприятия...
При желании можно любое мероприятие организовать!

Вот ссылки: www.nskfitness.ru/foto/thumbnails.php?album=108
www.nskfitness.ru/foto/thumbnails.php?album=57
мдя... думал оно там круче было...
а участников там меньше, чем на любой клубной тренировке... ;)
У нас в НН на Гребном или в Сормове более масштабные мероприятия проводятся...
Fitness-NNOV сказал(а):
По статистике, народу заходит всё больше, а пишет - всё меньше :))

Рискну предположить: заманите сюда побольше симпатичных спортивных девушек, и посещаемость сразу начнет увеличиваться.... Я бы, по крайней мере, точно регулярно заходил.... :)
ну как успехи, Сормович, в поиске друзей? ;)
дааааа.....тут на сайте вообще тишина....:)
да вроде щас секций навалом. плохо,что инвалидного спорта мало. особенно для колясочников. раньше когда ходячий был было как то по .....
а с коляской не в одну качалку не влезешь,да и девушка моя меня не допрёт.
20.03.2008 в 15:12
Юлия @ Сормович Ответить
Привет, Сормович! Я тоже очень люблю спортивных людей и без в/п, но почему таких щас очень мало!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость