Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ай нид хелп

27.09.2007 в 11:00
Ёрик Ответить
Помогите решить проблему:
У меня изнасиловали сестру и она беременна, но так как ей всего 14, хотим сделать аборт, но есть проблема в том, что она скрывала это и сказала только недавно,срок уже 3 месяца и 4 дня, все врачи отказываются делать аборт, так как срок большой, но есть предложение сделать преждевременные роды,подскажите кто знает, на сколько это опасно для нее и сколько это примерно стоит.
27.09.2007 в 11:22
Klukva x9 @ Ёрик Ответить
Мне кажется, что вы изложили ситуацию не совсем так, как есть на самом деле. Потому что исходя из того, что вы написали, показания для прерывания беременности есть. Дальнейшее - за врачами. Что касается опасностей... все зависит от организма девушки. Здесь вам никто, я думаю, стопроцентно не скажет, каков будет прогноз.
27.09.2007 в 12:00
Ёрик @ Klukva Ответить
Ситуация в том, что врачи просто отказываются из-за возраста и срока(((
27.09.2007 в 13:23
sofy x0 @ Ёрик Ответить
сочувствую((...если есть показания...то стоить это ничего не должно...а на таком сроке...только и делают преждевременные роды...и в данном случае это безопасней...чем аборт(((и если не доверяете своему врачу...проконсультируйтесь еще у другого...только врач...при осмотре и с анализами может дать Вам прогноз...и не затягивайте...раз уж решились...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость