Погода -18 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Фанат / Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фехтование для взрослых

Собсно, сабж. Я раньше занималась фехтованием, а кто занимался, тот поймет меня. что бой на дорожке врезается в сердце на всю жизнь. Вот и стало мне интересно, а можно ли у нас в НН , будучи уже в не совсем спортивной форме, встать на дорожку с рапирой в руке, снова услышать звон клинка и почувствовать азарт поединка.
расскажите, а где вы раньше этим занимались?
Если не ошибаюсь, вроде бы у Средного рынка была школа фехтования...
Взрослые сейчас всё больше в "самурайскую" стилитику переходят, а молодёжь - к ролевикам и мечам тянется...
Я из другого города родом, поэтому не здесь занималась. Не хочется ничего самурайского, хочется спортивного фехтования....
есть-есть у нас школа олимпийского резерва по фехтованию... хде-то в районе Алексеевской что ли, не помню :(
Да, есть там такая. Но там только для детей. я думаю..куда они взрослую девицу то возьмут???или я ошибаюсь7
ИМХО, надо ТАМ спросить... наверняка подскажут адресок, для взрослых, если таковой имеется
А ещё в пятиборье ведь есть фехтование... там поищите
Как найдёте - расскажите, что и как ;)

Кстати, олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский назначен заместителем министра инвестиционной политики правительства Нижегородской обл... Может быть проинвестирует фехтование для взрослых? :)
Хм, там есть и для взрослых вроде. Просто тренировки, знакомая туда ходила. А вообще сабж интересен. А вы сходите и спросите, нам тоже любопытно :)...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR
МАСТЕР КЛАСС TWERK-DANCE & MTV-DANCE 0 miss po 13.08.2015 в 22:42
miss po
Паркур в Нижнем Новгороде (школа Паркура HIGH STEP) 60 chipnet 26.12.2014 в 00:19
jd2008