Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Впечатления и фото TOTAL FITNESS I.T.S.

10.09.2007 в 12:59
Fitness-NNOV x0 Ответить
На мастерклассе присутствовало около 50 человек. Постоянно "работало в зале" - около 30 (некоторые фанаты все 5 классов "провернули" через себя нонстопом)...
Большой зал, различное оборудование для всех классов, сертификаты участникам, новая музыка в продаже...
Получилось весьма достойное мероприятие. Респект организаторам! :)
По сути, как мини-конвенция не выезжая из Нижнего...
Вполне достойный рабочий материал и морльная мотивация к началу сезона!
Приятно, что пошел прогресс на местном рынке обучения фитнесу ;)
www.fitness.nnov.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=15 - тут положил несколько фоток с TOTAL FITNESS в галерею
11.09.2007 в 09:19
shaty x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
новая музыка в продаже...

Очень хотелось бы приобрести музыку и если есть видео материалы.
12.09.2007 в 10:37
its-nn x0 @ shaty Ответить
С музыкой и видео нет проблем!
Музыка для различных направлений: степ, дэнс, йога, пилатес, кикбокс, хип-хоп, аква, кор, сайкл + видео с конвенций I.T.S.
Свяжитесь с нами по телефону 413-93-17, либо e-mail: its-nn@mail.ru
Видео с Total Fitness в Нижнем Новгороде пока на редактировании.
а далее тема укатилась в полный оффтоп... :)
хоть переименовывай в "музыка для фитнеса..."
А интересно было именно отзывы о мероприятии услышать...
14.09.2007 в 23:11
Fitness Music @ shaty Ответить
Есть много музыки для всех направлений в фитнесе. Доставка по Нижнему Новгороду бесплатно!!! Демо-версии всех дисков можно прослушать на сайте: fitnessmusic.appee.com Тел. в Н. Новгороде 414-36-18. В ближайшее время появится музыка и видео для BELLY DANCE прямо из Египта.
у мене есть египетское музыко..прямо оттуда
14.09.2007 в 20:53
саюри! @ Fitness-NNOV Ответить
Уважаемый Fitness-NNOV, у Вас случайно нет видео с апрельской Конвенции. там выступал наш нижегородский мальчик. очень было бы интересно посмотреть.
заранее спасибо))))
на сколько знаю, видео с конвенций можно заказать сейчас у организаторов Конвенции...
Надо бы ещё указать название урока и презентора.
Неужели НАШЕГО никто из НАШИХ не снял?! Не верю... ;)
15.09.2007 в 10:24
саюри! @ Fitness-NNOV Ответить
мне музыка не нужна, я сама свожу отлиные треки для уроков.
на конвенции была, но снимала на обычную цифру, маленькими кусочками. а хотелось бы посмотреть видео конечной связки целиком.
а какзаказать видео у организаторов?
саюри! сказал(а):
мне музыка не нужна, я сама свожу отлиные треки для уроков.
хлопотное это дело, не оправдывает трудозатрат, ИМХО выгоднее готовое брать ;)
на конвенции была, но снимала на обычную цифру, маленькими кусочками. а хотелось бы посмотреть видео конечной связки целиком.
странно... обычно как раз все финальную связку снимают. Ладно, при случае спросим у народа, может найдётся.
а какзаказать видео у организаторов?
на их сайте информация про DVD только по прошлогодней конвенции
www.fitness-convention.ru/to_categs/action_desc/id_28/
может быть стоит просто послать запрос про 2007 год
иногда оперативность информации на их сайте бывает ниже плинтуса в подобных темах...
а ссылки на фотогалереи на www.fitness-convention.ru/to_gallery/ вообще с ошибками...
(Вы попытались получить доступ к адресу to_gallery/action_showCateg/id_132/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.)
а должна быть www.fitness-convention.ru/to_gallery/action_showCateg/id_132/
16.09.2007 в 22:20
саюри! @ Fitness-NNOV Ответить
"хлопотное это дело, не оправдывает трудозатрат, ИМХО выгоднее готовое брать ;)"

ну это кому как.
то что продают - в большинстве случаев меня не устраивает.
пару вечеров и диск готов.
да и зачем тратить деньги если все можно сделать самому? =)))
у каждого своя стоимость рабочего времени :)
2 вечера - это очень много, готовый диск значительно дешевле ;)
Другое дело, если надо сделать что-то специфичное, чего просто не найти.
Вообще, интересно бы послушать, что вы собираете и как сводите...
Может быть даже чем-то поменяться ;)
17.09.2007 в 23:18
саюри! @ Fitness-NNOV Ответить
ну можно, без проблем. вот только как?
скорость моего интернета не позволит выслать вам даже одну песню =((
если я через некоторое время сделаю выделнку то тогда смогу прислать.
разве не в одном городе живём? ;)
Кстати, если зарегистрироваться, появится функция приватных сообщений и редактирование информации о пользователе.
ну, как и просили. я зарегистрировалась)
еще раз здрасьте)
18.09.2007 в 21:13
virtuoza x0 @ virtuoza Ответить
и еще немного информации.
в субботу в World Class(е) должен состояться мастер-класс Пятаева Сергея. думаю будет интересно.
www.nnov.ru/fitness/view.shtml?id=632 - подробнее о мастерклассах
спасибо. схожу 100% =)
заряжусь позитивной энергией =)
20.09.2007 в 13:04
shaty x0 @ virtuoza Ответить
virtuoza сказал(а):
и еще немного информации.
в субботу в World Class(е) должен состояться мастер-класс Пятаева Сергея. думаю будет интересно.
-=-virtuoza сказал(а):

Насколько я поняла это урок Step Dance, именно с таким названием урок был на конвенции.
20.09.2007 в 18:47
virtuoza x0 @ shaty Ответить
да пофиг на название. это уже второй или третий мастер-класс на базе WC и все они называются Степ дэнс.
связки то разные и музыка тоже.
Я занимаюсь музыкой практически всю свою жизнь. Я имею представление что необходимо для создания качественного микса для фитнеса(квадраты, восьмерки, ударность и т.д) и поверьте мне два дня для создания качественного микса ДЛЯ ФИТНЕСА - НЕДОСТАТОЧНО!!! А если как Вы и говорите, что у Вас получаются отличные миксы, то я готов покупать их у Вас за нормальные деньги.
17.09.2007 в 23:22
саюри! @ Fitness Music Ответить
сколько за диск?
вы не поверите, но я тоже знаю что такое квадраты, восьмерки, ударность и т.д)))) хахаха
вы думаете вы один во всем городе "заправляете" музыкой? =))
давайте сотрудничать)))))
Нет проблем!!! Давайте сотрудничать, но для начало я должен хотябы знать с кем я имею дело, во вторых мне нужно слушать что Вы предлагаете, в третьих я не утверждаю что именно я ЗАПРАВЛЯЮ МУЗЫКОЙ, наоборот рынок растет, появляется больше потребности в качественной музыке и все кто этим занимается должны общаться и обмениваться какими-то мыслями, идеями и т.д. В конце-концов у каждого свои клиенты. Тел. 414-36-18 Сергей (в Нижнем буду до 19 сентября, потом уеду на фитнес-конвенции в Москву)
17.09.2007 в 23:47
саюри! @ Fitness Music Ответить
вообще в большом масштабе я музыку не продаю, нет рекламы =)))
*делает себе рекламу на фитнесс-ннов* =))

ок. я позвоню.
=)
17.09.2007 в 23:27
саюри! @ Fitness Music Ответить
и вообще, что за агрессия. если в компе уже есть 10 отличных треков то почему это я не смогу их за 2 дня свести? в чем проблема то?
я слушала вашу музыку на вашем сайте, у меня есть знакомые инструкторы которые постоянно у вас ее покупают. но меня ваши треки не устраивают. не по качеству сведения, а по подбору треков.
как грица, на вкус и цвет все фломастеры разные...
"давайте жить дружно" =)))))

пс: так сколько за диск? ыхыхыхых =)))
да, если треки подходящие уже отобраны, есть необходимый софт, со слухом всё в прорядке и руки где положено, вполне реально подогнать всё на диск :)

В любом случае, сначало надо послушать ваш продукт ;)
18.09.2007 в 09:28
shaty x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
на сколько знаю, видео с конвенций можно заказать сейчас у организаторов Конвенции...
;)

Я попыталась заказать видео с World Class,написали ответ,что не высылают почтой,т.к. много возвратов.Так что покупать только у них в офисе, в Москве. (((
18.09.2007 в 13:39
Fitness-NNOV x0 @ shaty Ответить
думаю, через местный WClass можно необходимые вещи заказывать. Они же в одной системе... и физически часто пересекаются.
Ни что так не укрепляет доверия, как предоплата (с) ;)
18.09.2007 в 09:23
shaty x0 @ саюри! Ответить
саюри! сказал(а):
у Вас случайно нет видео с апрельской Конвенции. там выступал наш нижегородский мальчик. очень было бы интересно посмотреть.
))))

У меня есть весь урок Пятаева Сергея.Посмотреть без проблем.
18.09.2007 в 10:55
саюри! @ shaty Ответить
ой, супер!
где мы с вами пересечемся? =)))
ага, интересно посмотреть :)
18.09.2007 в 18:32
shaty x0 @ саюри! Ответить
саюри! сказал(а):
ой, супер!
где мы с вами пересечемся? =)))

Даже не знаю....ваши предложения?
18.09.2007 в 18:49
Fitness Music @ shaty Ответить
Возможно под заказ (не обязательно оплачивать заранее) привезти практически любой урок с Российских фитнес-конвенций, неообходимо точно знать Ф.И.О презентора , как назывался сам урок и когда проходила конвенция. Также на некоторые уроки возможно привезти ту музыку, под которую проводился урок, т.к. в основном все презенторы специально подбирают музыку и делают микс под себя для своего мастер-класса.
19.09.2007 в 21:33
virtuoza x0 @ shaty Ответить
ой, девушка, а вы куда пропали совсем??



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa