Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СПАРТА РУЛИТ!!!

06.09.2007 в 22:42
Рыжык x0 Ответить
Хотелось бы нести пожелания по поводу распределения часов-занятий у некоторых тренеров клуба Спарта!
Я являюсь ярым поклонником клуба Спарта.(на Пролетарской) в данном клубе меня устраивает все, ну или почти все:) Нам очень бы хотелось, чаще чем один раз в неделю видеть очень клевого инструктора Юлю!! Как клёво на преподает йогу! улет!! мы бы с удавольствием посещали ее раза 2 в неделю!!
лично я очень довольна массажисткой Любой!!! Такой массаж!!! кто небыл, сходите и не пожалеете!!
Обязательно прислушаемся к Вашему мнению. Следите за появлением обновленного расписания.
Так же хотелось бы в новом расписании увидеть Машу Двинянинову в Спарте на Казанке, можно хотя бы в выходные, и Юлю Лабзину так же с ее "Стрипом" :)... а то приходиться ездить на Горького,а неочень удобно и иногда даже на Пролетарку (а это вообще никак не удобно, но другого выхода пока не остается), . Или тогда хотя бы Свету Синеву побольше вечером или в выходные поставте!

Очень прошу!
А мое мнение об инструкторах наверное уже понятно :) Хожу к Маше, Юле, и Свете, просто Супер!!!! не упускайте таких Замечательных инструкторов как они!!!!
Эх, Ольга..... Да мы бы с удовольсвтием поставили, только вот инструктор больше 5 часов в день не может прыгать. Стараемся, как можем, равномерно распределить их по клубам. Но вот о большем.... Постараемся.
Жаль, нельзя их клонировать :-))))
ой, клонировать это да :))))Буду с нетерпеньем ждать нового расписания! кстати,а когда точно его поменяют? с кого числа?
С 17 сентября - новое расписание. С завтрашнего дня можно будет ознакомиться на сайте и во всех клубах.
СПАРТА сказал(а):
Жаль, нельзя их клонировать :-))))
Клонировать... а как же ЛЮБОВЬ? ;)
"Сгорит" ведь быстро, а нового хорошего инструктора найти и вырастить дело не быстрое...
Любите и берегите ценные кадры, это самое главное в данном ( и любом) бизнесе... хорошо кормите, одевайте и всячески заботьтесь... массажи и т.п. им дарите, денежек хорошо платите, тогда они ещё долго и славно всех порадуют... :)
Это так, общее лирическое отступление... ;)
Ох, Андрей! Мы то о своих всячески заботимся. Надеемся, что в новом сезоне НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИНСРУКТОРА порадуют НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ новыми классами, подарят огромный заряд бодрости и хорошего настроения.
02.11.2007 в 19:40
Белоснежка56 @ СПАРТА Ответить
На счет заряда и бодрости : несколько раз посещала занятия Кулагиной Натальи , почему то хочеться всегда извиниться перед ней , что приходишь . Выходишь с занятия нет ощущения ЩАСТЬЯ , неловкость какая то . По нагрузкам которые она дает понятно что тренер неплохой , но само отношение........ Год назад ходила на Мануфактурной к Светлане Синевой , мне очень нравилось просто безумно . Сейчас стараюсь попадать к Калужсковой Наталье , приятный тренер во всех отношениях
Позволю высказать такой родившийся афоризм:
Хороший инструктор, не тот, кто много "нагружает", а тот, кто ещё и хорошо "разгружает" (с) :))
Fitness-NNOV сказал(а):
нового хорошего инструктора найти и вырастить дело не быстрое...
Любите и берегите ценные кадры, это самое главное в данном ( и любом) бизнесе... хорошо кормите, одевайте и всячески заботьтесь... массажи и т.п. им дарите, денежек хорошо платите, тогда они ещё долго и славно всех порадуют... :)

СПАРТА сказал(а):
Ох, Андрей! Мы то о своих всячески заботимся. Надеемся, что в новом сезоне НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИНСРУКТОРА порадуют НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ новыми классами, подарят огромный заряд бодрости и хорошего настроения.


:( Не уберегли....
С огромным сожалением узнала, что не доведется больше в любимом клубе встретиться ни с Аней Терентьевой, ни с Машей Двиняниновой... Жаль, очень жаль. Замечательные инструкторы!
И нам очень жаль..... Но люди растут, мы не имеем морального права ставить этим достойным людям палки в колеса при развитии их собственной карьеры. Но....Им на смену приходят не менее профессиональные инструкторы. Надеемся, что новички внесут нову. энергию в наши клубы.
19.12.2007 в 15:27
Наталья @ СПАРТА Ответить
Почему не работает душ в спорт-клубе на голубева????
Простите, хотел услышать Ваше мнение о других инструкторах. Поделитесь?
СПАРТА сказал(а):
Простите, хотел услышать Ваше мнение о других инструкторах. Поделитесь?

:) Может, моего мнения никто и не спрашивал, но я им таки поделюсь.... Вернее хотела бы высказать два пожелания :)
1. Про занятия у Натальи Кулагиной белоснежка уже сказала
Выходишь с занятия нет ощущения ЩАСТЬЯ , неловкость какая то . По нагрузкам которые она дает понятно что тренер неплохой , но само отношение...

с чем я тоже согласна... Но хочу добавить - темп, который она задает на занятиях, просто нереален, даже для занимающихся аэробикой продолжительное время (про новичков и вовсе молчу), думаю, что если посчитать, то будет дааалеко не 120 ударов в минуту (такие вроде бы есть рекомендации, если я не ошибаюсь, для правильного и безопасного выполнения элементов). Плюс в музыкальной подборке, которую она применяет, недостаточно четко выражен ритм, что на мой взгляд немаловажно для занятий на степе.
2. На пролетарке (наверно и в других местах тоже) введена предварительная запись на вечерние особо популярные занятия. Думается, сделано это для ограничения количества посетителей. Нет, против такой системы я в принципе ничего не имею - она разумна. НО! По этому поводу есть наблюдение, что заходя в зал и расставляя степы 20 человек редко могут адекватно распределить между собой рабочее пространство зала и получается, что расстояние между степами бывает, мягко говоря, недостаточным для !безопасного! "прыганья" :). По сему - может быть есть смысл нанести на пол разметку для степов?
3. И добрые слова тоже очень хочется сказать :)
Маша и Аня (ой, фамилий не знаю) - прекрасные инструкторы! Заниматься у них одно удовольствие, масса положительных эмоций, уходишь с их занятий как выжатый, но счастливый, лимон, и это замечательно! :)
за разумной расстановкой, по идее, должен проследить инструктор...

музыка это наше всё! :))
ээээ... на моей памяти (занимаюсь там три года) расстановкой не занимался ни один инструктор, хотя необходимость подчас достаточно острая (думаю, что налетать на соседний степ достаточно травмоопасно, а такие случаи бывают)
музыка это наше всё! :))

:) эт шутка юмора? Увы, я не достаточно " в теме", чтобы понять её (в контексте сопровождения для аэробики), так шта не судите строго (равно как и за высказывание моего скромного мнения в предыдущем посте) :)
профессиональный инструктор ОБЯЗАН следить за травмобезопасностью занятия, контролировать группу и её "поведение" на уроке различными методами.
А от правильного подбора музыки и хореографии вообще зависит весь урок...
Чуть измени стиль или ударность фонограммы и всё... связка уже не покатит в изначальном варианте...
Хорошо, что вы уже на всё обращаете внимание ;)
Большое спасибо и Вам, и Белоснежке56.
Мне нужно немного времени, чтобы осмыслить информацию. Сейчас пока не готов ответить.
Все, добрый день. Очень редко принимаю участие в таких темах, как форумы. Но просто не удержалась. Зарегистрировалась только для того чтобы защитить Натаху Кулагину! Вы конечно молодцы, я имею в виду всех зайчишек, снежинок, рыжиков и пыжиков. Если вы набрались смелости комментировать работу инструктора, то хотя бы подписались, кто вы!!! Очень просто наговорить на человека и прикрыться "коровкой", "свинкой" или еще какой живностью (фантазия у всех работает что надо!).
Ну так вот, хочу сказать следующее: фитнес-клуб Спарта предлагает вам огромный выбор аэробных программ, и разных инструкторов, каждый отличается своей манерой проведения тренировки, вы можете подобрать для себя любую программу (которая подходит вам, для вашей физ. подготовки) и любого инструктора.
Никто вас не заставляет ходить к Кулагиной Натали! Да, она дает очень сильную нагрузку, наверное ее силовая тренировка самая жесткая (если рассматривать инструкторов Спарты на Голубева) но я например, осознанно иду на эту тренировку, чтобы получить именно эту нагрузку! Но если вы чувствуете, что вам тяжело, а уходить с тренировки не хочется, НЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОВТОРЕНИЯ!!! полежите, отдохните, Натаха, что с палкой около вас стоит или с кнутом???!!!
Следующий момент, про темп который не реален для кого-то там из "мира животных" или "сказочных персонажей" извините, просто вас не упомнишь всех. Музыка отличная, она подходит под настроение и нагрузку тренировки! Конечно лучше, включите спокойную РЕАЛЬНУЮ композицию и лежа на диване жуйте печенюшки! Пульс будет спокойный, настроение меланхоличное, жизнь покажется раем ...
А когда я прочитала, что кого-то там Натаха не сделала СЧАСТЛИВОЙ, а долго смеялась. Простите, гражданочка, а какие еще вы ожидаете получить удовольствия от Кулагиной Натахи и от других инструкторов??? ЧТО ЗА БРЕД!!!??? КАКОЕ ЕЩЕ СЧАСТЬЕ???!!! Этого Спарта никому не обещала, подарить счастье, любовь и вечное умиротворение!!!
Поэтому, предлагаю жить на более позитивной волне! И не заниматься такой ерундой! Я все понимаю, это было ваше мнение, каждый имеет на это право. Но ты подпишись, что ты прячешься. У тебя было плохое настроение, тренировка не понравилась, встала на весы, увидела не ту цифру, которую ожидала увидеть, пришла домой и написала такую фигню! А никто не подумал, что, скорее всего Кулагина Наташа много интересного услышала от своего руководства, и я думаю не очень приятного!
Я, Леванова Юлия (Спарта на Голубева) заявляю, что наша Натаха ГУД!!! Очень многие ходят именно на ее тренировки, т.к. она очень профессиональный инструктор!!! Я еще много могу написать в защиту наших инструкторов, но что-то слишком уж большое письмо у меня получилось. Но обязательно это сделаю с другой раз!
Ну уж если я здесь. То не могу удержаться и не передать приветище Андреечке Петровичу! Он просто чудо! Это уж я думаю никто не сможет оспорить :))
А еще хочу сказать что очень люблю Юлёчка, который Райкова! Она просто СУПЕР! Это просто батарейка, которая всегда заряжена позитивом!!! Ее тренировки, по настроение, не сравняться не с чьими (не в обиду другим инструкторам). Что я только не придумываю на работе, чтобы попасть на ее тренировки! А еще мне очень нравиться Анечка Терентьева, у нее очень интересны и оригинальные связочки, всегда разные, так же оригинальная музыка, вообще те танцы которые получаются после 45 мин. ее занятий просто загляденье!
Жалко, конечно, что у нас на Голубева вообще нет Маши Двиняниновой, была у нее на занятиях в других филиалах Спарты, помню ее на марафоне, который проводил клуб Спарта, очень веселый человечек и очень интересные программы у нее.
Лехе Харчеву, РЕСПЕКТ. Жалко, что у нас его забрали на Горького. Скучаем мы по нему ...
Все пара заканчивать, а то я никогда не остановлюсь. Так как очень люблю Клуб Спарта на Голубева, очень много могу рассказывать, так как мои эмоции только положительные.
Все, последнее, еще у нас лучшие девочки на ресепшене САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Прошу прощения если кого-то обидела в этом письме. Я этого не хотела.
всегда интересно почитать осмысленные и позитивные высказывания человека, который разбирается в теме! :)
...руководству клубов не стоит выговаривать своим инстукторам из-за пары высказываний, вроде "была , мне не порнавилось"... у каждого - СВОЙ клиент ;)

Леванова Юлия, заходите и пишите чаще! Поддержите клуб и любимых инструкторов!
:))))))
Если это
... вроде "была , мне не порнавилось".

камень в мой огород, то ответственно заявляю, что я не "была", я хожу регулярно, а уж за пожелания извините - не думала что для Ваших ушей важны только оды :)
И кстати говоря, не такой уж я и плохой клиент ;)

А вот поддержать инструкторов Спарты, то чессло, с удовольствием!
Несмотря на пару сказанных мною критических фраз ? считаю, что клуб ОТЛИЧНЫЙ! Спасибо ! Растите и развивайтесь на радость неугомонным посетителям! :)

04.12.2007 в 10:42
eldsol x0 @ Fish-k@ Ответить
хочу добавить свои 5 копееек...
и сразу сказать, что это мой субъективный взгляд!
В др. фитнес-клубе !несколько! ( заметьте, всего несколько раз, поэтому взгляд мой субъективен) посещала занятия Натальи Кулагиной и осталась недовольна!
Не буду подробно описывать свои ощущения во время занятий у данного тренера, все-таки для создания полной картины надо посещать занятия неоднократно, но мне, честно говоря, к Наталье ходить расхотелось.
Доброго дня, Юлия!
Замечательное письмо у Вас получилось, просто не могу на него не ответить :)
Начну, правда, с офф-топа:
По моему скромному мнению, негоже пытаться ?пинать? собеседника, пусть даже и оппонента, ссылаясь исключительно на его ник. Я не прикрываюсь ни
"коровкой", "свинкой" или еще какой живностью

и я также не
кто-то там из "мира животных" или "сказочных персонажей"

и к
зайчишкам, снежинкам, рыжикам и пыжикам

не имею никакого отношения, поскольку регистрировалась не с целью полить кого-то грязью, и не исключительно для данного форума.
Далее по теме.
Я еще много могу написать в защиту наших инструкторов

Я ни на кого не нападаю, и мне очень жаль, что Вы, такая позитивно настроенная, смогли усмотреть в моем посте один лишь негатив. Про темп и ритм занятий у Натахи, как Вы её называете, я сказала не просто так. В клубе Спарта на пролетарке я занимаюсь со дня его открытия, и успела позаниматься у почти всех инструкторов, которые проводили занятия в вечернее время. И ни разу(!) у меня не возникало подобных ощущений. А ведь согласитесь, что не только Наталья дает серьезную нагрузку.
фитнес-клуб Спарта предлагает вам огромный выбор аэробных программ, и разных инструкторов? вы можете подобрать для себя любую программу (которая подходит вам, для вашей физ. подготовки) и любого инструктора

Вечер понедельника очень не хочется пропускать, т.к. во вторник и четверг в удобное для меня время идут ?танец живота? и пилатес, а я предпочитаю степ, TBL или SuperSculpt :)
И прошу заметить, что на этом мои негативные отзывы о занятиях у Натальи заканчиваются, она действительно дает очень интересные связки, и силовая часть тоже весьма неплоха.
ни один инструктор (в том числе и Наташа) ни сделали ни одного замечания!!!

Ой, да разве ж я хоть одним словом на это посетовала? )))
У тебя было плохое настроение, тренировка не понравилась, встала на весы, увидела не ту цифру, которую ожидала увидеть

У меня не было плохого настроения, тренировки у Наташи мне действительно нравятся меньше, чем у Маши или у Ани, мои весы хоть и показывают не вполне желаемые мною цифры (аж 54 вместо моих ?любимых? 52)), но тем не менее, приходя домой и высказываясь на форуме, я никого не оскорбляю и не пытаюсь унизить, говоря, что кто-то говорит или делает ?фигню?. Мой пост даже начинался (специально для воинствующих апологетов) с того, что
хотела бы высказать два ПОЖЕЛАНИЯ

Конечно лучше, включите спокойную РЕАЛЬНУЮ композицию и лежа на диване жуйте печенюшки! Пульс будет спокойный, настроение меланхоличное, жизнь покажется раем ...

Был соблазн пропустить мимо ушей Ваше саркастическое замечание, но таки отвечу ? несмотря на мой преклонный :) возраст и избыточный :) вес, я приверженец активного образа жизни, что подтверждается, в частности, плотностью записей в моём абонементе. :)
А вот это ваше "позитивное"
ЧТО ЗА БРЕД!!!???

я действительно оставлю без комментария.
И Вам доброго вечера, Фиш-к (здорово, реальное такое, человеческое общение).
Вы обратились ко мне ЮЛИЯ, мне это приятно. Неужели Вам приятно, слышать Фиш-к? Вы считаете это красивым ником? Ладно, извините, но мне это просто чуждо.
Не понимаю почему Вы все приняли на себя? Образ был собирательный, претензии и недовольства я брала из разных писем, если Вы всегда все принимаете так близко к сердцу, я даже не знаю ... наверное, это комплекс ... я не знаю как еще это объяснить. В письмо было много юмора и иронии. Специально для тех, кто серьезно идет по жизни, я в конце попросила прощения, если кого-то обидела, и вот такой обиженный нашелся. Вы больше делали акцент на мою манеру общения, на то как я обобщила большинство присутствующих на этой стр. И очень мало сказали про спорт, Кулахину Н. и Спарту в общем. А ведь эта страничка имеет название СПАРТА РУЛИТ и рубрика ФИТНЕС, именно поэтому я зарегистрировалась и высказала свое мнение в защиту Кулагиной. А Вы мне кажется перепутали этот форум с каким-то другим, где выясняют отношения, придираются к мелочам, дружат, обижаются, строят любовь ...
Здесь обсуждают СПОРТ, и те эмоции которые он несет!!!
Поэтому не собираюсь комментировать каждое Ваше предложение, как сделали Вы, хотя очень бы хотелось.
Только пожелаю Вам быть добрее, веселее! Так будет проще, честно!
Еще раз приношу извинения, за свои письма. Повторяю, никого не хотела обижать.
Леванова Юлия сказал(а):
Вы считаете это красивым ником? Ладно, извините, но мне это просто чуждо.
Для информации. Обсуждать ники форумчан считается не совсем хорошим тоном.
Ибо то, что вместо ника - имя и фамилия вовсе не гарантирует, что именно этот человек посылает сообщения ;)
Такова WEB технология.
Считаю, что "отрекомендоваться" - хорошее правило, способствующее росту доверия к автору сообщений. Остальное зависит от того, как он себя на форуме поставит своими высказываниями, насколько они доброжелательны и информативны.
Обычно, постоянных посетителей форума, со временем, мы всех знаем в лицо и в реале ;)
И снова здравствуйте.
Да не обижайтесь вы на меня!!!
Да, полностью с Вами согласна, не совсем хорошо я сказала, не красиво. Но это были эмоции, которые родились в процессе несправедливости! Простите, не сдержалась, наверное надо было контролировать эмоции.
Сегодня хочу завершить свое выступление на этом форуме. Моя миссия выполнена, я пришла сюда, чтобы защитить Натаху. Здорово, что я оказалась не одна такая.
Хочу сказать спасибо, всем собеседникам и участникам спора.
Мы, СПАРТАнцы, лучшие! Нас (как оказалось) много, и мы все заражены одним вирусом, который называется СПАРТА! И это здорово!
Давайте жить дружно!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!
И снова Доброго дня! Всем! :)

Юля, я не обижаюсь на Вас, тем более, что делить нам с Вами нечего - мы обе (да и не только мы) больны, как Вы справедливо подметили, опасным вирусом под названием СПАРТА, и я буду очень рада, если наше заболевание будет носить хронический характер :)
Форумы я не путала, не придиралась ни к кому, в том числе и к Вам, не ищу здесь ни любви ни чего бы то ни было ещё :)
Я действительно, искренне считаю, что СПАРТА РУЛИТ!!!, и благодарна человеку, который пишет под ником СПАРТА, за то что он не принял "критику" в штыки. :)

Всем удачи и хорошего настроения! :)
Собственно, а что в "штыки воспринимать"? Справедливые замечания? Мы на них ориентируемся - это помогает улучшить показатели нашей работы.
Собсвенно под никомс СПАРТА, как раз то и находится руководство, ответственное за принятие решений.
22.11.2007 в 11:31
Chups x0 @ СПАРТА Ответить
Скажите, а не предполагается ли в Спарте на Казанском шоссе замена солярия на вертикальный? Очень бы хотелось, так как, на мой взгляд, вертикальный солярий гораздо лучше горизонтального по ряду факторов.

Также хотелось бы высказаться по работе инструкторов Спарты на Казанском шосссе: инструкторы тренажерного зала Саша и Таня просто молодцы, всегда помогут профессиональным советом, вы наконец-то нашли оптимальный вариант. С приходом Александра тренажерный зал преобразился, стало больше довольных клиентов, обстановка в зале психологически стала гораздо приятнее.
В групповых программах мне тоже все очень нравится, инструкторы профессионалы, прям взлетаешь после занятий от полученного заряда бодрости и энергии. Только есть один минус Синева Светлана все время опаздывает.
Но в целом клуб сейчас классный, я на данном этапе довольна.
22.11.2007 в 12:48
СПАРТА x0 @ Chups Ответить
Вертикальный солярий будет установлен в конце января - начале февраля.
24.11.2007 в 11:16
Chups x0 @ СПАРТА Ответить
Спасибо!!! Это действительно приятная новость.
04.12.2007 в 08:40
Наталья @ СПАРТА Ответить
В воскресенье пришла на занятия на мануфактурную к 11 часам, и вот новость инструктор заболел, заменить некем. Предложили позаниматься в тренажерном зале. Я не занимаюсь в тренажерке- не люблю, поэтому с "разбитым сердцем" пошла домой. Скорейшего выздоровления Светлане. Единственное чем порадовали - дали бонус на дополнительное посещение.
10.12.2007 в 13:28
OlGa:) x0 @ Chups Ответить
по поводу Светы Синевой!!!Я хожу к ней уже год или даже 1,5....и не вижу чтобы она ВСЕ ВРЕМЯ опаздывала!...елси она и опаздала один или два раза..не надо говорить сразу что все время...а если вдруг опаздала, то от пробок на дорогах никто не застрахован!Светка молодчинка!!!!позитив от ее занятий на весь день или вечер остается!!!!!танцы просто класс у нее!!!!!Спасибо руководству СПАРТы что ее поставили в выходные на Казанке и теперь в пятницу на Горького!!.. Ходила к Синевой, хожу к Синевой и буду ходить к Синевой!!!:)
Бонжуррр!!!
Хотелось бы ответить всем про занятия у Кулагиной Натальи и поддержать в этом плане Леванову Юлию!Согласна с ней на 100, даже 200%...раньше не посещала тренировки Наташи, т.к. в Спарте на Голубева, где я чаще всего занимаюсь ее занятия по воскресеньям, а вы сами прекрасно знаете, что в воскресенье большой соблазн остаться в тепленькой постельки, поваляться, особенно зимнем морозным восрксеньем...Но!!!побывав раз у Натали не могу себе позволить пропускать эти позитивные, интенсивные и не спорю ОЧЕНЬ сильные занятия во всех планах!!!Натали-супер!Интересные связки, хорошая силовая нагрузка (если вы чувствуете, что не выдерживаете, то отдохните или сделайте меньше повторений, а еще лучше походите сначала на 20-20-20, чтоб успевать за темпом и попадать в такт), энергичная и всегда интересная музыка и ДОБРОЕ ПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ инструктора!!!Я сама котролирую свои тренировки и если понимаю, что по какой-то причине сегодня не могу сделать все выпады или приседания, то и не лезу вперед батьки, и при этом ни разу мне ни один инструктор (в том числе и Наташа ни сделали ни одного замечания!!!))) Сейчас каждое воскресенье меня можно найти на треннировки у Кулагиной Наташи, причем регулярно остаюсь и на вторую...Очень уж нравиться)))
Натали не обращай внимания на эти необоснованные замечания, ты супер, мы обожаем твои "Крученные" связочки и хоть и сетуем на постоянные выпады и выседы, но головой понимаем, что это надо (в это восркесенье пропустила по уважительной причине))))))
Райкова Юлек-это просто маленький, хотя даже не маленький, а огромный ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!Райкова-всеобщая любовь Спарты на Голубева!!!Это заряд бодрости, позитива и просто приятных эмоций и впечатлений на всю неделю!!!!Юлек-ты лучшая, мы тебя обожаем!!!Четверг-"святой день", до встречи в четверг)))обещай, что будем скакать под "нашу" песню)))))
Анечка Терентьева-всегда мила, приветлива....Суббота-день прикольных, интересных, всегда новых связок у Ани!!!Спасибо за маленький "кусочек" танцев по выходным))))
Очень хотелось бы хотя бы разок-другой видеть Машу в Спарте на Голубева...была несколько раз на ее треннировках в других Спартах и на заменах на Голубева...просто нет слов!!!Я еще не видела и не слышала ни одного не довольного Машей...Поделитесь)))))
Ну а девочкам с ресепшена отдельное самое-самое огромное СПАСИБО...за всегда приветливые улыбки на лицах, доброе отношение и просто за то, что вы есть!!!Вы-лучшие!!!!Предлагаю руководству Спарты дать им премию!!!!Если бы проводился конкурс, просто уверенна в номинации "Администратор года" или "лучший администратор" победили бы они!!!!!!!!!!!
Хотелось бы ответить всем про занятия у Кулагиной Натальи и поддержать в этом плане Леванову Юлию!

Может быть не стоит "дружить против кого-то"? Тем более что никто не хаял ни одного инструктора фитнес-клуба Спарта. А от пожеланий клиентов, думаю, никому не должно стать хуже. :)
Спасибо Вам за советы про 20-20-20 (особенно понравилось про попадание в такт)))) и про контроль за собственным состоянием. ))) Учту )))))))))
Добрый день...А никто и не собирался и не дружит против кого-то, просто у вас мания величия и вы воспринимаете все на свой счет...надо быть проще!!!Я просто выссказала свое аргументированное мнение по поводу занятий у Натальи Кулагиной, а заодно и всех своих самых любимых инструкторов "Спарты"!Я не зря подчеркиваю АРГУМЕНТИРОВАННОЕ, а не что-то типа "нет ощущения счастья" "неловкость" у вас какая-то и тд.Просто когда вы озвучиваете подобное вы должны отдавать себе отчет, что за этим последует...Натали не клоун, чтоб вас развлекать, веселить и дарить счастье, она ИНСТРУКТОР,который должен вас тренировать, иногда и заставлять не лениться, а делать все что положенно и еще не стоит забывать, что она такой же человек, как и все мы, со своими какими-то проблемами и заботами, у нее, как и у всех нас тоже иногда бывает плохое настроение и неприятности и она не обязана каждое занятие как мартышка скакать вокруг нас с натянутой улыбкой...А вообще, она каждую тренировку желает всем "доброго дня" улыбается и начинает свой марафон!!!Просто молодечик!!!!Если честно, на этом форуме услышала первый раз недовольство треннировками у Натали...
А в том, чтобы самому контролировать свое физическое состояние и нагрузки не вижу ничего смешного, по-моему достаточно разумно...Врядли найдется человек, знающий мой организм лучше меня самой...
И Вам хорошего настроения :)
Уважаемая Жанна! Пожалуйста, не берите на себя ответственность ставить кому-либо диагнозы по паре сообщений в форуме, поскольку здесь специфика такова (имхо): если видишь строчку
Жанна Борисенко 19.11.07 в 14:39:14 (ответ автору Fish-k@)

и в самом посте нет обращения "to all", то сообщение воспринимается написанным персонально.
Никто не называл инструкторов ни клоунами, ни мартышками. И задумайтесь - не обидна ли будет Ваша логика для, например, Маши и Ани, ведь они на занятиях просто светятся, с их лиц не сходят улыбки, Анечка даже успевает подпевать фонограмме, а нагрузочку они дают - мама_не_горюй! И свои ощущения лично я могу охарактеризовать по крайней мере, как КАЙФ, если Вам так уж не нравится слово счастье :)))
Удачи Вам! :)
уточню для ВСЕХ присутствующих, что если выбрать наверху темы закладку Вид- Структурированный список, то очень хорошо видно кто кому ответил. Иногда, отвечая последнему написавшему в топике получается, что вы нелогично отвечаете, не тому собеседнику...
А общение на тематических форумах - хорошая и правильная привычка, которую стоит поддержать :)
Очень часто после виртуальных баталий, люди в реале становятся хорошими друзьями и партнерами! ;)
:) Перепроверила по структурированному списку - вроде все правильно, адресатов не путала :)))
часто после виртуальных баталий, люди в реале становятся хорошими друзьями и партнерами!

Уверена, так и будет! Или хотя бы не дойдет до реальной рукопашки :)))
21.11.2007 в 15:30
Белоснежка56 @ Жанна Борисенко Ответить
Честно нет времени регистрироваться . Я Юлия Юдина. По поволу Щастья - когда занимаешься спортом , то вырабатываеться гармон СЧАСТЬЯ . Кто то выше сказал , что забывает свои пробоемы дома и на работе . А я когда бываю на занятиях Наташи то у меня этого не получаеться , просто мне кажеться (мое мнение) , что Наташа совершенно не эмоциональный человек , если все-таки ты тренер , то некий заряд бодрости необходимо дать людям . Это как учитель в школе , если он улыбчивый и доброжелательный , то хочеться посщать предмет и готовиться . Теория обмена энергиями......По поводу колкостей комментировать не буду , взрослые люди ........ Я высказала свое мнение ...... А Нате большущий привет ...............
19.11.2007 в 14:05
Наталья @ СПАРТА Ответить
Я бы хотела сказать про очень хорошего тренера по фитнес-йоге и пилатесу Анну, которая преподает занятия на Мануфактурной и на казанском шоссе. Стиль ведения тренеровки правильный и продуманный. Одно движение следует за другим от простого к сложному, вообщем все занятия очень гармоничные и целостные, чего не могу сказать про других инструкторов по йоге (которые заменяли Анну, такое впечатление было, как буд-то инструктор вспоминал что же дальше? и от этого получались разрозненно). Вообщем мне бы очень хотелось чтоб Анна вела тренировки на мануфактурной каждый день.(интересно возможно ли это?) ЕЕ стиль ведения тренировки самый проффесианальный и понятный. Спасибо СПАРТЕ!!!
Привет. Я давно являюсь клиентом "Спарты"(Казанское шоссе),практически с самого открытия,и занимаюсь с многими инструкторами. Среди всех очень хочется отметить и похвалить Наташу Кулагину за её труд и самоотдачу. Она просто молодец,так выкладывается на занятиях! К ней хочется идти на тренировку снова и снова. Да,у неё быстрый темп и большая нагрузка,но именно из-за этого я и посещаю её занятия,она тренирует в людях выносливость и силу. Кто-то считает её тренировки однообразными,но,извините,это фитнесс,это многократные подходы и повторения упражнений на определённые группы мышц. А для тех,кому не хватает характера терпения и характера это кажется сложным и неправильным. Тем более,что ходить на занятия нужно систематически,тогда и темп в 120 ударов покажется вам ерундой. Благодаря Наташиным тренировкам я смогла сбросить вес,укрепила мышцы,у меня повысилась выносливость к нагрузкам. И ещё,на её занятиях я забываю о проблемах дома и на работе,получаю заряд бодрости и позитива!
Наташа! Спасибо тебе большое! не слушай никого и продолжай свои тренировки в том же стиле!
Ещё хочу отметить работу Наташи Волиной,Наташи Калужсковой,Юли(бэль данс),Алёксея за их творческий подход к тренировкам. Спасибо вам огромное,вы помогаете мне достичь цели стать сильной и здоровой. Девушки с ресэпшна,Катя и Ирина,и вам спасибо за хорошее настроение,вы тоже молодцы!
ВСЕМ большое спасибо, и за критические высказывания, и за похвалу в адрес наших инструкторов. Вот чего никогда не предполагал, что у нашей сетки столько фанатов. СПАСИБО ВАМ, мы вас очень любим и ценим аше мнение.
Надо всегда помнить о том, что в споре рождается истина, и, по моему глубокому мнению, истина сейчас и родилась.
Пользуясь случаем хочу пригласить участников спора на корпоративный вечер сети ФК СПАРТА, где и когда пройдет пока не знаю, следите за информацией. Приходите, вместе затусуемся,повеселимся.
СПАРТА - РУЛИТ!!!!!!!!!
21.11.2007 в 09:13
Наталья @ СПАРТА Ответить
У меня есть предложение, если это возможно, написать дни рождения инструкторов Спарты на вашем сайте (где фото инструкторов и инфо о них). Тогда мы, люди любящие фитнес, Ваш клуб и наших инструкторов имели бы возможность поздравить своего тренера с Днем рождения и отблагодарить его за приятные эмоции которые мы получаем приходя в клуб.
Я надеюсь это не будет воспринято как вторгание в личную жизнь как Вы думаете?

P.S. Спарту посещаю 1,5 года почти ежедневно, хотелось бы отметить Анну Хромову- инструктора по фитнес-йоге.
14.09.2007 в 09:49
OlGa:) x0 @ Рыжык Ответить
А можно подробней про массаж у Любы?! Я давно хочу сходить на массаж, да все никак не собирусь и вот не знала к кому лучше. Есть какой нибудь общий расслабляющий? и сколько стоит?
12.09.2011 в 09:39
oper-orto@mail.ru @ OlGa:) Ответить
ОЙ девочки, меня ваще уволили знаете как из Спарты: все нормально быо. я пришла на работу - потратила свое время а мне говорят знаете а сегодня вместо вас новая девочка . извините, приходите в понедельник вот будет наш администратор на месте!!! ну разве так поступают с людьми. я мать одиночка у меня маленький ребенок. мало того что устраивают на работу неофициально…. гады…
сочуствую. но за 9 тысяч и нечего было туда идтить.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa