Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Программы ФитнесТВ в интернет...

03.09.2007 в 13:42
Fitness-NNOV x0 Ответить
Начался новый сезон. Мы делаем новые программы. В каком формате и где их для вас предпочтительнее выкладывать в WEB? Все передачи мы размещаем в нижегородском кольце на серверах Волгателекома (бесплатный трафик для нижегородцев).
Сейчас можно посмотреть на www.fitness.nnov.ru/tv - все оригинальные выпуски (без ремиксов для кабельного).
Раньше файлы делали рассчитанными на модемный доступ - размер 4,5МБ, с разрешением 320x240, Windows Media Video (WMV9) очень силно сжатый по качеству.
Сейчас, с широким распространением скоростного доступа, предполагаем выкладывать программы в улучшенном качестве. Хотелось бы услышать ваши пожелания! :)
Какой размер и формат видео оптимален для вас?
Новые выпуски в хорошем качестве можно скачивать с fitness-nnov.j-net.ru/video
Вас там ждёт призовой конкурс и розыгрышь билета на семинар I.T.S. TOTAL FITNESS 9 сентября в Н.Новгороде!
не смотрим? или тема "нипаняяятна"? ;)

для тех, кто не "креветко"... в последнем выпуске передачи - призовой конкурс с билетом на TOTAL FITNESS ;)
как всегда Андрей накачен в меру,а Мария стройна и красива.
спасиб :)
скажи, с какого сайта смотрел? какие есть (или нет) сложности с загрузкой и форматами?
Хочется все сделать максимально адаптированно к пользователям "минимального" уровня продвинутости в IT технологиях...
я с самого первого где много програм. закачиваются легко, но чуток изображение и звук. а так отлично всё.
последние выпуски выложил больше размером и лучше качеством. Разницу заметил? ;)
А с fitness-nnov.j-net.ru не пробоовал смотреть или закачивать?
Там есть пара прикольных юмористических роликов по теме фитнеса :)
я пока парочку взял. но скачаю усе.
но хочу заметить,что делаете вы дело нужное и весьма пользительное. сил вам и новых творческих успехов и программ.
спасибо... будем стараться :)


Программы ФитнесТВ в интернет...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa