Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу найти... повара

Такое дело... Хочу жестко держать диету, но мало времени и сил на готовку. Нужен человек, который умеет прилично готовить. Рецепты есть, готовил сам :-)) Будет уходить примерно 3-4 часа 2 раза в неделю. Чистоплотность и добропорядочность не оговариваю (само собой разумеющееся). Какую оплату Вы бы хотели?
Превед, Медвед!!!
Эдуард, эт ты?
Как жизнь молодая?
Андрей сказал, что у тебя прибавление в семействе?
Здаров, Серега!
Ага, я. И прибавление есть :-)) Растем потихоньку
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
И как это ты все успеваешь? И работать, и заниматься, и детей делать? =)
И эта, Эдуард, ты бы в настройках пол- то сменил, а то на женщину ты слабовато похож...
Да никак не хочет запомнить меня система: ни новый имейл, ни пол :-))
Да чего тут успевать, жизнь диктует ритм - тока успевай.

Такахаси: не слишком ли за 7-часовую неделю? Я ведь не в ресторан шеф-поваром зову на полный рабочий день.
У Такахаси наверное какая то кухня особая,секретные рецепты и.т.д. :)
03.09.2007 в 16:46
sofy* @ медведик Ответить
вот здорово...готовить всего 2 раза в неделю...и при этом правильно питаться)))) научи а??? а можно и с рецептиками))) а?)))
Гы... Слыхала притчи о том, как в восточных единоборствах учились? :-)) Поможешь - научу...
Неужели нет людей, которые хотят подзаработать? Работы не слишком много (даже для меня :-)), главное время...
я готовлю классно. но увы только в следующей жизни смоу помочь.
Очень жаль :-(( Мне бы в этой надо :-)) Может знакомые есть? Не обязательно спец, рецептура очень простая (даже я могу) - просто нужно наготовить дня на 3, возни часа 3-4. Я умудрялся за 5 часов готовить дней на 6 - правда, надолго не хватило, через 6 недель зае...ся.
а напиши,что надо и какие блюда??
15.09.2007 в 00:12
Staisy-nn @ медведик Ответить
Может я смогу чем-нибудь помочь?
Рецептура простая, ща поищу... О, типа:
курица с сыром (Б 45 г, У 91г, Ж 12г, Кк 652).
1 порция: 150г куриных грудок, 1 половина луковицы, 1 французская булка, 50г сыра моцарелла, 2сл кетчупа, перец по вкусу.
Нажарить тонкими короткими полосками курицу. Пассировать лук и положить в чашку, на него выложить курицу, посыпать сыром. Это положить в подсушенную булку, полить кетчупом и поперчить.
Чередование белковых и белково-углеводных дней, мне поменьше (3-4 раза в день), жене побольше (5-6). То есть наготовить порций, разложить по контейнерам. Все.

22.09.2007 в 20:05
Staisy-nn @ медведик Ответить
Да в принципе не сложно. Я готовлю хорошо.Если можно готовить во второй половине дня(в первой учусь, студентка), то можем договориться.
Вопрос времени договорной. Я не часто бываю дома, жена с дитем чаще :-)) Пишите мне на мыло (здесь почему-то не меняется): medwedikk@mail.ru Какую бы оплату Вы хотели?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa