Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И снова танцы)

Понимаю, что тема не нова, но у меня нет времени сейчас копаться в истории.. да может и поменялась многое..

хотела бы научиться танцевать, при чем не одна а с партнером..
мне интересна любая информация о направлениях, клубах Нижнего Новгорода, стоимости и вообще любые отзывы, которые помогли бы мне определиться

спасибо за инфу)
А вот я хочу научиться танцевать - одна. Без партнера... и не танцу живота какому-нибудь и не ужасному "айрэнби"... а... не знаю, как объяснить... Что-то вроде GO-GO, но сложнее и разнообразнее...
честно говоря.. я еще сама точно не решила.. с партнером или без)
я была бы рада любой информации
танец живота я тож как-то пока не рассматриваю.. RnB тож.. это уже скорее спорт.. слишком большая нагрузка для начала..
31.07.2007 в 14:36
sofy* @ Подснежник Ответить
ыыыы...а в сентябре мы уже не идем?...куда собирались....
если собирались значица идем)
тока я уже не помню... мля.. ну и память :(
простите меня..
31.07.2007 в 15:34
sofy* @ Подснежник Ответить
в спутник....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45