Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как дела? Помните меня?!

24.07.2007 в 18:45
FBike x0 Ответить
Это я. Когда - то я был SPC. И поклонялся Шишкиной. Но щас всё изменилось. У меня появилась девушка. И все прекрасно. Я поступил в институт почти! Вот. А недавно я понял, что я, скотина, здуваться начал из-за безтренеровщины. И решил я сделать себе программу тренеровок. Записывать все, чтобы продуктивно заниматься! Так что скоро я опять стану крутым! Вот, ловите файл. Кому-нибудь может пригодиться (если лень самому сделать)
25.07.2007 в 16:47
Fitness-NNOV x0 @ FBike Ответить
что за чудо-упражнение в файле - "Поднятие спины"? :)
И многие другие не "по научному" обозначены = не ясно, что же делается при упражнениях "Бицепс бедра, Квадрицепс, Бицепсы"... - это лишь название мышц, а не упражнений :)
25.07.2007 в 21:29
FBike x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Так я же для себя, мне-то всё понятно. Ну поднятие спины, это как пресс, только наоборот. Вот.
Давай Стас,дерзай.
позволю себе мягко заметить, что это не программа тренировок для крутого перца, а офп для начинающих. Всё свалено в кучу, ни одна группа мышц не прорабатывается толком.
Совет: позанимайся этим офп с месяц, а потом попроси инструкторов в Динамо, пусть распишут тебе нормальные тренировки.
Не собираюсь я профессионально заниматься этим. И занимаюсь, ксати, я уже второй год. И ничего, все растет. И эта программа тоже нормальная.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa