Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подготовка к пляжному сезону

28.06.2007 в 16:18
Dzhigitka x0 Ответить
Почитала статью на Девичнике о том, как подготовиться к пляжному сезону: www.nnov.ru/forum/girls/?a=read&thread=26143439&topic_id=26463189
Поделитесь секретами, как быстро и ненапряжно привести себя в форму?

Ну, там сбросить килограммов 3-5, подтянуться и т.д.?
Я наверное повторюсь! Я кому-то уже писал-БЕГАТЬ...5-7 км. в день!
Ой. знаете... я столько бегунов вчера видела!!! Оживились что-то ))
Может быть, это и в правду хорошо, только неужели не вредно бегать вдоль наших загазованных дорог?
Van Lupus Ast сказал(а):
Я наверное повторюсь! Я кому-то уже писал-БЕГАТЬ...5-7 км. в день!

Бегать 5 километров - умрешь. И вообще - бегать далеко не всем показано, приятно и полезно.
Кроме того, я например терпеть ненавижу бесцельно бегать...
а) надо за 2-3 месяца начать.
б) диета
в) интенсивные тренировки
За 2-3 месяца - это слишком долго.
но лучше всего начинать СЕЙЧАС подготовку к пляжному сезону 2008 ;)
... тогда у вас все шансы обрести совершенные формы... а ещё лучше - поддерживать их постоянно... а то мало ли куда жизнь занесёт (турпоездка зимой к морю, бассейн, интим... и пр.)

а вот приведённая вверху ссылка не найдена...

PS в принципе, если тело не сильно запущено, есть воля, время, голова и наличные, то и менее чем за неделю можно значительно улучшить отражение в зеркале...
15.07.2007 в 10:17
sabeth x0 @ Dzhigitka Ответить
Можно где-то по 15 минут или побольше, по 30 на крайняк.. через день даже.. зарядку.. разминка, и определенные, общеизвестные упражнения на пресс и филейные части. результат довольно быстро, не считала, правда по времени... но долго ждать не приходицца, результаты постепенно уже после двух недель.. главное на совесть подтягиваться а не для галочки...
насчет килограммов - проще соблюдать диету, не налегать на то, от чего толстеешь и заменять на легкое, но тоже вкусное...
но вообще такие легкие ненапряжные вещи лучше делать перманентно, по идее...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR