Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отзыв о Спарте на Горького

Итаак:
Начинается Москва, как известно....

Заходим в уютный подвальчик Спарты. Красиво. Администратор поздоровался, вежливо, спросив, что мне нужно. Короче дали мне ключ, пошел в раздевалку. Сразу минус- вход в раздевалку находиться непосредственно в спортзале и при открытой двери отчетливо видно, чем мальчики занимаються в душе. Правда можно и у девушек так же посмотреть:)
Раздевалка- небольшая. Шкафчики с хорошими замками. Плюс- прикольный сортир. Минус- Душ прям в раздевалке. И закрывается прозрачной шторкой. Мало ли чем я там хочу заняться:)
Пошел в зал. Посмотрел на тренерский состав. Среди баб один прораб:))) Большой плюс то, что прораб этот МСКМ по пауэрлифтингу. Зал. мягко говоря небольшой. Но больше джоги. Достаточно высокие потолки. Перегородками сделан зал для групповых занятий.
А теперь о баранах.
1. Одна лавка для жима лежа, нет лавки для фр. жима, и делать его особо не где.
2. Блины разбросаны по залу, т.к. некуда вешать их.
3. Много непонятных тренажеров. ИМХО бесполезных.
4. Одна стойка для приседов. Один жим ногами, да и тот....никудышный. Становую делать неудобно.
5. Нет блинов по 1,25
6. Хороший набор гантелей.
7. Субъективное мнение- кроссовер от ВСПОРТ- полная шляпа, слишком короткий.
8. Есть кондей, здоровый, но в зале все равно немного душновато.
9. Есть 2!!! дорожки беговые, велотренажер, ходильный аппарат:)
10. Для пресса и пр. есть все:)
11. Нет скамьи для гиперэкстензии.
12. Нормальная музычка:)

Итог- зал подходит для занятий физкультурой.
П.С. мне там одна инструкторша понравилась:) хотелось бы с ней познакомиться:))))
06.06.2007 в 16:33
СПАРТА @ Такахаси Исиро Ответить
Вывод не понятен. Понравилось или нет?
я старался максимально объективно оценить.
а так- если бы я только что пришел заниматься, ранее никогда не занимавшись, или ставил целью форму поддержать, то понравилось бы очень.
Но....у меня другая цель, но зал все равно понравился, а чего мне не хватает, я уже выше написал:)
07.06.2007 в 14:50
СПАРТА @ Такахаси Исиро Ответить
Для меня новость - что у нас нет скамьи для гиперэкстензии. Посмотрите внимательнее в следующий раз.
просто наверное нет идеальных залов ДЛЯ ВСЕХ...
это дело привычки и пристрастий
у СПАРТЫ вполне оправданный формат и концепция для занимаемой ниши, вполне перспективной ниши
Тюнинговать можно до бесконечности :))
11.09.2007 в 10:56
glamurnaya @ Fitness-NNOV Ответить
уважаемый, потеряла свой зарегиный ник на этом форуме, пароль не высылается. что делать? регить новый?
попробуйте написать на nnov-support@ipc.nnov.ru если не помогут - придётся зарегистрироваться снова :(

все ваши сообщения на форуме были с серого ника glamurnaya или речь о другом?
07.06.2007 в 10:21
power x0 @ СПАРТА Ответить
Могу кстати,если руководству будет интересно поработаь теренром в клубе.
07.06.2007 в 14:54
СПАРТА @ power Ответить
Сергей Быстров - МСМК по пауэрлифтингу тренер в нашем клубе на Мануфактурной. Знаком ли Вам сей именитый спортсмен?Если мне память не изменяет, в прошлом году он стал чемпионом России.
Лавочка для гиперэкстензии в клубе ЕСТЬ.
По поводу работы тренером: вопрос актуальный и интересный, 11-83-25 Бойко Андрей Петрович. Свяжитесь с ним, он побеседует. Не забудьте упомянуть о том, что Вы пришли по информации с форума. Я его оповещу.
07.06.2007 в 15:52
power x0 @ СПАРТА Ответить
ОК
я б честно тоже с радостью пошел, но боюсь квалификации не хватит:(
Скажите , пожалуйста, слышала, что в Щербинках собирались спарту открыть, так ли это?у нас там поле непаханное, ни одного нормально зала, а дома строят и строят, приходится искать залы в центре, неудобно.
15.06.2007 в 10:20
СПАРТА @ Chokolatte Ответить
Пока нет помещения подходящего. Как только появится - сразу начнем строить. Если сможете что-то посоветовать, буду рад. К сожалению, упустили помещение в кинотеатре Импульс.
09.09.2007 в 21:57
glamurnaya @ СПАРТА Ответить
а как там с групповыми программами? кто-нибудь посещал? инструкторы "сильные"? интересует "степ" в основном.
СТЕП - один из наших "коньков". Приходите - попробуйте. Советую приобреасти абонемент на 4 занятия и посетить их. Буду рад выслушать отзыв.
Вчера наблюдал за занятием Маши Двиняниновой в клубе на ул. Горького. При проведении урока использовала 2 степ платформы. Интересная методика. Думаю, что стоит попробовать.
11.09.2007 в 10:54
glamurnaya @ СПАРТА Ответить
спасибо большое за приглашение. обязательно схожу в ваш клуб.
но вот на счет двух степ-платформ не согласна, это травмоопасно при выполнении определенных шагов. и к тому же это лишняя нагрузка на колени. я вот занимаюсь вообще без платформ. только на степе. если хорошо заниматься, не халтурить, то устаешь тоже не хило, да и связка на степе смотрится лучше.
В данном случае, степ-платформа использовалась как название снаряда. Если Вы имели ввиду под платформами подставки для увеличения высоты степа, то при этом классе их не используют.
Но все равно, приходите, посмотрите. Маша работает у нас практически с основания клуба. Мы гостям всегда рады.
12.09.2007 в 17:09
OlGa:) x0 @ glamurnaya Ответить
могу посоветовать сходить на степ к Маше Двиняниновой. Хожу к ней давно, очень нравится!!! Степ просто класс! и связки интересные!! К сожелению не смогла попасть к ней на занятие,когда она использовала 2 степа:(, сказали было просто Супер!!
И я о том же!!!! МАША - ПОЛНЫЙ РУЛЕЗ!!!!
10.09.2007 в 11:23
тайный агент @ СПАРТА Ответить
сильные то сильные, но вот тока бегут они из вашей спарты... мало платите? ыхыхыхы
Можете назвать хоть одного?
11.09.2007 в 10:48
тайный агент @ СПАРТА Ответить
могу двоих, один из них уже не работает у вас.
Назовите.
И откуда вы знаете что они, как вы выражаетесь, "бегут" от нас, а не мы их убрали за какой-то дисциплинарный проступок или просто халатное отношение к работе?
Так же хотел бы услышать где в данный момент эти люди трудоустроились.
Так же мне интересно, что стало со вторым, который вроде бы как "убежал", но все еще работает у нас.
13.09.2007 в 11:36
тайный агент @ СПАРТА Ответить
девочка Светочка К., пытается попасть в Уорлд Класс Нижний Новгород. думаю у нее получится. тока вот клиенты не больно то ей довольны, говорят слишком надменна на уроках.
А вот вторую походу отсекли, пропала куда-то. маловато опыта, Ксюша.
Думал, Вы мне что-то новое расскажите, а так о событиях 2-х месячной давности вспоминать.....
Я прокомментирую.
Ксюша нас сама не покидала, мы ее попросили за систематические опоздания, срывы занятий и постояные замены. Тренер она хороший, а вот сотрудник - проблемный. А мы хотим видеть в бизнесе не только первоклассных специалистов, но и стабильных сотрудников. Ксения, к сожалению, этим не отличается. Почему ее в WC не взяли - вопрос к администрации сети WC.
Света К. Хороший тренер. Человеку свойственно рости. Не секрет, что WC - это лидер в области оказания фитнес услуг. Людям свойственно стремиться работать у лидеров. Хотя зп у нас сравнимые. К тому же, если прислушаться к Вашим словам, то с ее уходом мы ничего не потеряем, а скорее приобретем.
Так что о каком-то бегстве говорить не стоит. Нормальный рабочий процесс.
14.09.2007 в 20:47
тайный агент @ СПАРТА Ответить
спасибо за коммент.
Но все-таки, я думаю что не очень Вы были обрадованы новостью об ее уходе. Странно что не уволили. Хотя, с человеческой точки зрения, поступили Вы хорошо/благородно, а то остался бы человек без з/п. и зубы на 3 месяца на полку.
п.с. судя по мнению клиентов на форуме то WC точно потеряет. хаха
глупо увольнять проверенного специалиста, приносящего прибыль, если он собрался переходить в другую стуктуру, ведь сначала ещё надо ему достойную замену найти ;)
а потом... всё же может ещё в жизни измениться за несколько месяцев...
А потом мы посчтиаем процент текучести персонала (знаком такой термин?) и определим, что данный показатель вполне соответсвует среднему по отрасли.
Такахаси Исиро.
Что то уж Вы больно строги молодой человек.Конечно эти залы не приспособлены под занятие пауэрлифтингом,хотя я считаю плохо, что руководство новых клубов не обращают на этот вид спорта внимание т.к.сч оч. много чел им занимаются и можно было реально вкладывая деньги в развитие, реально заработать.Но подкачаться хорошо в зале Спарты можно.
Нет лавки для фр жима,можно делать фр жим и на обыкновенной лавке либо стоя.
Блины разбросаны по залу,наоборот надо радоваться чт оих ненадо будет потом после занятия собирать и куда то вешать :)
Непонятные для Вас тренажеры,это еще не повод говорить,что они бесполезны
Одни стойки для приседа...можно конечно было еще поставить,но если это зал не пауэрлифтинга,то и веса на приседе будут у занимающихся примерно одинаково небольшие,поэтому можно обойтись и одними стойками
Нет блинов 1.25,а зачем они вообще нужны? неужели у кого то хватит ума изменять свой рабочий вес на 2.5 кг,это я считаю полная дурь.1.25 блины нужны на соревнованиях по пауэрлифтингу или в тяж атлетике для установалния рекордов.
Нет скамьи для гиперэкстензии это конечно не гуд,но со временем ее наверняка преобретут стоит она не особо дорого.
А по поводу инструкторов,что писалось в предыдущей ветке в этом конечно есть проблемы т.к. зачастую люди приходящие устраиваться на работу в зал приписывают себе звания которых они не имеют.Я, что то не слышал чтобы в Спарте работали МСМК по пауэрлифтингу.Но если человеку в принципе интересно работать с людьми,интерсно тренировать ,а непросто слоняться по залу с кислой рожей,,видить как со временем люди которых он тренирует совершенствуются физически,то эти неправды(звания) можно ему простить.
спасибо, постарался быть критиком:)
фр. дна обычной лавке я уже думал. не хватает увы места. хотя если скраешку делать, то думаю сойдет.
А блины 1,25- нужны. Как ни говори. О девушках подумал?
А про пауэрлифтинг- уже сказали:)
Тренер кстати ходит и помогает, за что респект ему
Был вчера в Спарте на горького,отличный клуб,удобное расположение и скамья для гиперэкстензий там есть,Исиро ее просто не заметил
08.06.2007 в 16:01
СПАРТА @ power Ответить
Точно, есть
во блин.....слепой однако:)
09.06.2007 в 11:53
vova @ Такахаси Исиро Ответить
Кто-нибудь знает есть ли в зале "машина смита" (для приседаний)
есть.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa