Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танцы

Всем привет! Я хочу заняться танцами, но не могу выбрать каким...
Сначала хотела Стриптиз, но еще нравится танец живота или например цыганский танец
Хочется чего-то темпераментного, чтобы лучше двигаться...
стриптиз подумала нереально хорошо научиться танцевать без подготовки(растяжка и т.п.)
танец живота...насколько быстро приходит какой-то результат??
времени мало..а хочется))
хочу узнать мнение тех, кто пробовал)-помогите чем сможете))
и еще если знаете ГДЕ лучше заниматься?
самое главное - ЗАНИМАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ и РЕГУЛЯРНО...
Тогда прогресс не замедлит ждать. Физическая подготовка и внешние данные также необходимы , но и они со временем вырабатываются...
Позаниматься танцами "по-быстрому", довольно бессмысленно. Ни эффекта, ни навыков , ни удовольствия так не получите. Можно сразу несколькими направлениями заниматься, если осилите ;)
Мест занятий и разных школ, направлений в городе десятки, если уже не сотни... Идите туда, где удобно территориально и по деньгам устраивает, потом, начнёте ориентироваться лучше и узнаете, что вам больше нужно.
Посмотрите наш каталог клубов, там есть и описания
А вам надо быстро чтоли и сразу??так не бывает)) А танцы...ими же можно всю жизнь заниматься! Кстати стриптизу не так уж сложно научиться...танцу живота тоже ( он кстати полезен для девушек)Если хочется страсти и темперамента, идите на Фламенко в ДК свердлова, или в студию А-танго, где танцуют аргентинское танго. вот занимаюсь спотривно-бальными, и у нас столько страсти, что через край))))
Быстро и сразу я знаю что не бывает..хочу заниматься долго, но хотелось бы сразу найти то что нужно а не тратить деньги и метаться...)А вы не знаете где лучше танец живота преподают? мне очень нравятся движения в этом танце только не отличаюсь любовью к восточной музыке-хотелось бы танцевать под другую музыку-может быть есть разные виды этого танца?)
в поисках хорошего клуба и хорошего преподавателя в прошлом годупобывала на пробных занятиях во многих клубах...больше всего понравилась Наташа из Амиры;)
она по вторникам и четвергам ведет... я искала не просто хорошего танцора...а имено хорошего преподавателя...который мог бы "заразить" своим увлечением)))
А вы не знаете - занятия в Амире на лето будут прерываться? и вообще как у вас успехи в танце живота?(или вы другой танец танцуете?)
Амира работает все лето, приходите!
А 16 июня у нас вечеринка в СДК "Красное Сормово" с концертной программой и фуршетом. Приходите. Вся информация по
тел.14-50-18
другие уже почти не танцуем))) а в плане восточных...конечно нужно еще работать, работать и работать))) но главное что этого хочется))
я занимаюсь стрип-пластикой (почти тоже самое что и стриптиз) и танцем живота, очень нравится, настроение повышается, самочувствие тоже, живот, мышцы укрепились, а еще от стриптиза такая пластика появляется и уверенность, вобщем рекомендую :)
может скажешь где занимаешься, тоже интересно, не везде же хорошо обучают?
Да, скажи где стриптизом занимаешься?и животом тоже))
я как раз хотела со следующей недели попробовать-токо точно еще не знаю где...вот думала может в di-dance в Спутнике - там же есть стрип дэнс)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK