Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танцы

Всем привет! Я хочу заняться танцами, но не могу выбрать каким...
Сначала хотела Стриптиз, но еще нравится танец живота или например цыганский танец
Хочется чего-то темпераментного, чтобы лучше двигаться...
стриптиз подумала нереально хорошо научиться танцевать без подготовки(растяжка и т.п.)
танец живота...насколько быстро приходит какой-то результат??
времени мало..а хочется))
хочу узнать мнение тех, кто пробовал)-помогите чем сможете))
и еще если знаете ГДЕ лучше заниматься?
самое главное - ЗАНИМАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ и РЕГУЛЯРНО...
Тогда прогресс не замедлит ждать. Физическая подготовка и внешние данные также необходимы , но и они со временем вырабатываются...
Позаниматься танцами "по-быстрому", довольно бессмысленно. Ни эффекта, ни навыков , ни удовольствия так не получите. Можно сразу несколькими направлениями заниматься, если осилите ;)
Мест занятий и разных школ, направлений в городе десятки, если уже не сотни... Идите туда, где удобно территориально и по деньгам устраивает, потом, начнёте ориентироваться лучше и узнаете, что вам больше нужно.
Посмотрите наш каталог клубов, там есть и описания
А вам надо быстро чтоли и сразу??так не бывает)) А танцы...ими же можно всю жизнь заниматься! Кстати стриптизу не так уж сложно научиться...танцу живота тоже ( он кстати полезен для девушек)Если хочется страсти и темперамента, идите на Фламенко в ДК свердлова, или в студию А-танго, где танцуют аргентинское танго. вот занимаюсь спотривно-бальными, и у нас столько страсти, что через край))))
Быстро и сразу я знаю что не бывает..хочу заниматься долго, но хотелось бы сразу найти то что нужно а не тратить деньги и метаться...)А вы не знаете где лучше танец живота преподают? мне очень нравятся движения в этом танце только не отличаюсь любовью к восточной музыке-хотелось бы танцевать под другую музыку-может быть есть разные виды этого танца?)
в поисках хорошего клуба и хорошего преподавателя в прошлом годупобывала на пробных занятиях во многих клубах...больше всего понравилась Наташа из Амиры;)
она по вторникам и четвергам ведет... я искала не просто хорошего танцора...а имено хорошего преподавателя...который мог бы "заразить" своим увлечением)))
А вы не знаете - занятия в Амире на лето будут прерываться? и вообще как у вас успехи в танце живота?(или вы другой танец танцуете?)
Амира работает все лето, приходите!
А 16 июня у нас вечеринка в СДК "Красное Сормово" с концертной программой и фуршетом. Приходите. Вся информация по
тел.14-50-18
другие уже почти не танцуем))) а в плане восточных...конечно нужно еще работать, работать и работать))) но главное что этого хочется))
я занимаюсь стрип-пластикой (почти тоже самое что и стриптиз) и танцем живота, очень нравится, настроение повышается, самочувствие тоже, живот, мышцы укрепились, а еще от стриптиза такая пластика появляется и уверенность, вобщем рекомендую :)
может скажешь где занимаешься, тоже интересно, не везде же хорошо обучают?
Да, скажи где стриптизом занимаешься?и животом тоже))
я как раз хотела со следующей недели попробовать-токо точно еще не знаю где...вот думала может в di-dance в Спутнике - там же есть стрип дэнс)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa