Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любимый разжирел. Что делать?

02.05.2007 в 17:54
Лап Ответить
Смешно, да?
Конечно, смешно, но пора хоть в слезы!
Оплакивать это нежное намечавшееся пузико, эти стройные мускулистые конечности, это безмерно трогательное выражение лица...
Все, пи..ц, теперь он превратился в толстое неповоротливое в постели существо, которое еще и трясется всеми боками и щеками.
Теперь вместо экспериментальных кульбитов вы пыхтите на 2 голоса: он от одышки, а вам просто неловко. Несексуально. Не возбуждает.
Теперь вы идете вдвоем, а впереди вас идет его брюхо (а раньше вы помещались под одним зонтиком).
Теперь если раздеть, со всех сторон с него свисает сало (а раньше -сами понимаете, как эйфелева башня над парижем, в глаза бросалось совсем другое...)
И лопает, поганец, майонез ложками. Запивает пивом. И смеется еще.

Такая вот проблемка в личной жизни...
И чего делать-то?:((( Посоветуйте, кто что знает.
В силу уважительных причин, тренажерка не подходит.
Усыпить и сделать липосакцию в домашних условиях... :)))
А если серьёзно - пока сам не захочет - ничего ты с ним не сделаешь.
способ один - не жрать. Если жира много, то для борьбы с основными накоплениями подойдёт "кремлёвская" низкоуглеводная диета. дальше нужно будет точнее расчитывать рацион и добавлять физ нагрузки. Не тренажёрку - так бассейн.
Но, судя по всему. его самого внешний вид не парит, раз
лопает, поганец, майонез ложками. Запивает пивом. И смеется еще.


Вот как сделать, чтоб захотел???
Насчет внешнего вида не парится -"я видимо самый красивый:))) (с)
Делает понимающее лицо и нудит, что с понедельника начнет...
Тьфу...
а вот кремлевская -отстой, реально, изврат. Зачем извращенно ломать себе метаболизм, это вредно.
Все лишнее можно естественным путем скинуть, так уж мудро устроено тело.
В том числе, не жрать, точно. Но ты где видел мужука, чтоб не жрал?
03.05.2007 в 13:06
убогий @ Лап Ответить
Сначало сматевировать ,сказав что не довольна,потом напугать ,что поменяешь,а потом действительно поменять,так как чувствуется уже не особо любишь ;)
03.05.2007 в 14:12
Лап @ убогий Ответить
Поменять можно, но это уж вовсе последнее средство.
+много. если ты против такого развития событий, это уже стимул должен быть. так что... думай.
Все лишнее можно естественным путем скинуть, так уж мудро устроено тело.

Свет, а КАК??? Тут два пути - меньше жрать и больше двигаться. Третьего не дано.
04.05.2007 в 13:13
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
два пути - меньше жрать и больше двигаться. Третьего не дано.
Еще есть путь правильно жрать:) Но тут конечно есть индивидуальные нюансы на общей основе.
Меньше - в плане калорий и состава пищи )) конечно не только в объеме дело. Но в принципе... разница только в чувстве голода. Потому что можно аппетитно нахрумкаться травки и быть сытым. А можно съесть чайную ложку майонеза, проглотив солидную дозу килокалорий и остаться зверски голодным.
что за уважительные причины, что нельзя в тренажерку?:)
там нет майонеза.
03.05.2007 в 11:13
Лап @ Такахаси Исиро Ответить
Такахаси Исиро сказал(а):
что за уважительные причины, что нельзя в тренажерку?:)
Не говорю, что нельзя, говорю, что не подходит.:( (
1.проблемы с позвоночником -приведешь его в качалку, как бы хуже себе не сделал
2. неэффективный график тренировок, из-за работы и общих обстоятельств
3. разные умники научат есть соответствующую химию, а она бессмысленная (или даже вредная ) и дорогостоящая (я не собираюсь своим бюджетом поддерживать продажи компаниям-производителям, перебьются:). У нас и так пищевое бескультурье...
1. Ну эт тренер надо грамотный
2. Есть манго, которое круглосуточно работает
3. Что ви подразумеваете под словом химия?
03.05.2007 в 17:24
Лап @ Такахаси Исиро Ответить
Такахаси Исиро сказал(а):
1. Ну эт тренер надо грамотный
2. Есть манго, которое круглосуточно работает
3. Что ви подразумеваете под словом химия?

1.Даже самый грамотный тренер захочет если что катать инвалидную коляску с бывшим подопечным?
2.насчет манго не знаю, кроме того что он невкусный и вызывает аллергию
3.химия -всякие т.н.коктейли, добавки, биодобавки, порошки , таблетки с иностр.названиями. Препараты, которыми увлекаются билдеры и тому подобное.
1. почему такие грустные прогнозы?
2. Трен. зал на рождественской с весьма хорошими очень тренерами.
3. Офиииигеть. Т.е. таблетки с русскими названиями типа метандростенолон- нормально:) А в курсе, что ты тоже химию ешь?
Вообще я против высказывания п.3 , т.к. это обычный стериотип
07.05.2007 в 12:49
Лап @ Такахаси Исиро Ответить
Такахаси Исиро сказал(а):
1. почему такие грустные прогнозы?
2. Трен. зал на рождественской с весьма хорошими очень тренерами.
3. Офиииигеть. Т.е. таблетки с русскими названиями типа метандростенолон- нормально:) А в курсе, что ты тоже химию ешь?
Вообще я против высказывания п.3 , т.к. это обычный стериотип
1.Не прогнозы, а нежелательные последствия.
кстати ,я тебя видела недавно. Аккуратный мальчик, подтянутый, молодец. Только извини, по личику не скажешь, что тебе знакомы неприглядные насущные проблемы больше, чем развлекательные.
2. поживем-увидим
3.что такое "метандростенолон"?
но вряд ли я его ем. Я и лекарства-то редко ем, не то что другую химию.
Ну ты же все равно понял, что я имела в виду соответствующую продукцию, которую едят для усиления эффекта от тренировок.
1. За спину его боишься?
3. Это лекарство для дистрофиков.

П.С. А где ты меня видела, если не секрет
07.05.2007 в 17:47
Лап @ Такахаси Исиро Ответить
Такахаси Исиро сказал(а):
1. За спину его боишься?
3. Это лекарство для дистрофиков.

П.С. А где ты меня видела, если не секрет
1.И за его спину. И за свою тоже.
2.насмешил! при чем здесь лекарства для дистрофиков?
Не секрет, на Покровке
дистрофики едят,запивают ретиком и жмут 200 кг.
От Лапик,шо заметил. он и на Девичнике жиреет. то на спорте пора худеть.
07.05.2007 в 19:04
Лап @ Зосимов1 Ответить
Да, я завела 2 темы, потому что на Девичник ссылка ненадежная, неконнект.
ну как на него пропаганда действует??
08.05.2007 в 09:22
Лап @ Зосимов1 Ответить
:)) пропаганда -дело небыстрое
надо менять кухню,на более вегаторианское питание
3.химия -всякие т.н.коктейли, добавки, биодобавки, порошки , таблетки с иностр.названиями. Препараты, которыми увлекаются билдеры и тому подобное.

реальный стереотип.
биококтейли состят из молочного и соевого белка, клетчатки, плюс куча витамонов и минеральных веществ. это никакая не химия, это белковая пища.
когда вы худеете, этого пить вам вообще не нужно.
по поводу химии проконсультируйтесь у любого нормального тренера, он вам все расскажет.
Клубов в городе масса, ходить туда одно удовольствие, и будет даже лучше, если вдвоем туда отправитесь.
10.05.2007 в 13:09
Лап @ Зюзюка Ответить
Зюзюка сказал(а):
по поводу химии проконсультируйтесь у любого нормального тренера, он вам все расскажет.
.
Спасибо, если это участок его работы в частности, и кусочек индустрии в целом, конечно, он такого расскажет. :))))
если человек смеётся - его не припекло...
когда заплачет - уже бывает позно или требует гораздо больших усилий для эффекта...
Если это нужно вам - не "парьтесь" и заведите лёгкий флирт на стороне, и пусть он это прочувствует, особенно побудительные причины.

Большенство людей старше 30 выглядят старыми дядьками именно по причине лишних килограммов и соответсвующего "старческого" мышления...

Вытащите его в длительный тур, где вредно жрать будет нечего и надо много двигаться - организм и сознание быстро выдадут правильную реакцию на лишний вес и "сдвинут с мёртвой точки" ;)
03.05.2007 в 17:25
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
Вытащите его в длительный тур, где вредно жрать будет нечего и надо много двигаться - организм и сознание быстро выдадут правильную реакцию на лишний вес и "сдвинут с мёртвой точки" ;)
А вот это идея!!! Спасибо. Только отпуск уже запланирован без учета меня. И наверное, это будет короткий эффект?
это его только обозлит.
ожиение это болезнь сердце,гипертония, больные суставы,импотенция и тот свет раньше времени. есть на Автозаводе физкультурный диспансер. там не плохие специалисты. кстати про именитых диетологов. часто это только реклама,а знаний ноль. тут ещё нужен совет думаю эндокринолога.
тут ещё нужен совет думаю эндокринолога.

Ага )) Есть у меня знакомый неплохой эндокринолог. Который на мой вопрос "что делать" ответил кратко, я уже цитировал - либо меньше жрать, либо больше двигаться )) Я с ним согласен ))
04.05.2007 в 13:12
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
это его только обозлит.
ожиение это болезнь сердце,гипертония, больные суставы,импотенция и тот свет раньше времени. есть на Автозаводе физкультурный диспансер. там не плохие специалисты. кстати про именитых диетологов. часто это только реклама,а знаний ноль. тут ещё нужен совет думаю эндокринолога.
Зачем ты мне-то объясняешь? я это знаю:)))
Как вот Его смотивировать, а?
это хорошо,что ты боришься за любимого человека. скажи ему про его будущее.
раз тело не могёт, то для души сойдёт. сочуствую человеку твоему.
07.05.2007 в 12:23
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
это хорошо,что ты боришься за любимого человека. скажи ему про его будущее.
раз тело не могёт, то для души сойдёт. сочуствую человеку твоему.
Если это поддержка от тебя, то спасибо:)
Про его будущее ? Хм, я про свое-то будущее не очень в курсе:)
Лап сказал(а):
Как вот Его смотивировать, а?
мотивировать он должен себя сам
иначе - это "ваша" мотивация, а не его, и он будет только отмазываться...
Если не судьба - вам бесполезно напрягаться, а если "судьба" - а он не хочет по-хорошему, скоро придёт большая пи..дюлина и тогда он сам будет бегать в поисках решения ;)
Расслабьтесь... скоро всё изменится... да так, что не ожидали...
Расслабьтесь... скоро всё изменится... да так, что не ожидали...

А вам уже сказали? Откуда ушла утечка? ;)
Я сейчас одну важную вещь скажу, только вы не обижайтесь. Последовательность действий такая(именно в этом порядке)
1. ПОЛНЫЙ отказ от пива.
2. НИЧЕГО не есть после 20-00
3. КАЖДОЕ утро делать 10-15 отжиманий и 25-30 упражнений на мышцы живота(поднимание ног или туловища)

ЕСЛИ все это выволняется, то даже ограничения в еде не так важны. В месяц по килограмму будет скидывать без особых усилий. Достичь того, что було уже не выйдет, но приобрести нормальный формы вполне(пройдено на себе) Осталось уговорить ЕГО
как тебе не стыдно. он же похудеет.
самое интересное, что эффективные методики широко известны, но мало кто следует самым простым и не напряжным решениям... ;)
а почему после 20-00, вообще-то после 18-00 уже есть не стоит
07.05.2007 в 12:26
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
Расслабьтесь... скоро всё изменится... да так, что не ожидали...
Спасибо. Но я и так с этим чувством каждый день живу:))
И наверное, это будет короткий эффект?

почему же? резкая смена уклада, тем более если это не день и не два, могут здорово поменять взгляды на жизнь. я вот сам не могу себя заставить каждый день чем-то заниматься... вот дернул бы кто-нибудь, чтобы мало не показалось, потом уже не смог бы без этого ))
04.05.2007 в 15:40
Лап @ Чудесный кот Ответить
Сашунь, есть такое мнение :бытие определяет сознание. Так что если обстановку сменить надолго, то эффект конечно будет . А если съездить ненадолго, то по возвращении обстановка та же самая, а взгляды будет некогда менять , т.к. акклиматизация:)
Может и так. Мне бы недели-двух хватило за глаза.
07.05.2007 в 12:28
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Может и так. Мне бы недели-двух хватило за глаза.
Ммм, не искушай меня!:)) 2 недели на Ветлуге, вдвоем и палатка...
Однако, если сух.паек кончится, что делать будем?:))
09.05.2007 в 12:21
Химег @ Лап Ответить
Главное - желание. Если его нет - ничем не помочь. Меня просто бесят эти жирные убожества, которым наплевать на то, что они выглядят как кусок дерьма, хотя могли бы быть прекрасными атлетичными парнями. Которым лень позаниматься - лучше пиво с майонезом перед телеком пожрать. Для того, чтобы не ходить в спортзал уважительная причина может быть разве что отсутствие рук и ног. А то, что вы перечислили - отмазки. Насчет "химии" вообще просто бесит - какая нах химия сразу же как начал заниматься? Я к ней пришел только на 3 й год занятий когда уже и так был в отличной форме. В любом случае, пусть уж лучше купит банку витаминов чем ящик пива.
10.05.2007 в 08:23
Лап @ Химег Ответить
Спасибо. К сожалению, мы с вами незнакомы в реале. Но могу предположить, что с вами тоже несладко приходится по причине вашей же категоричной упертости:)
Влияния именно таких умников я и опасаюсь.
ищо и солнце не взашло,а вы уже у манитора

10.05.2007 в 12:44
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
ищо и солнце не взашло,а вы уже у манитора

Но не с вами, не с вами свидание мое:)
1. А меня прикалывают жирные. Они такие смешные. Особенно когда они своими жирами фактически гордяться. Убожества... одно слово.
2. Согласен с тобой по поводу витаминов
Вытащите его в длительный тур,

Эх, уважаемый, вытащите кто-нибудь меня в длительный тур. Хочу вполне так серьезно ))
а что вас ограничивает?
рюкзак за спину с сухим пайком и комплектом для выживания - и в Ветлужские леса, например...
Кто хочет - находит способ, а у остальных - всегда есть отговорки :)
Самый злейший враг - сидит в человеке, это его лень и "привязки" к шаблонам мышления...
МЫ ВСЕ !ИЗНАЧАЛЬНО! СВОБОДНЫ
Блин - один не пойду... Точно не пойду. Надо, чтобы кто-то вытащил. Да и опыту нет нифига. ЗЫ. Ветлужских лесов необязательно. Сам на Узоле живу )) Не Ветлуга конечно, но явно ближе )))
если реально нужна компания - то на форуме "туризм" nn.ru можно решить этот вопрос очень быстро ;)
Попробуй, спасибо! Хотя вот я уже на небольшой велопробег человека нашел )) Своего же сотрудника ))
07.05.2007 в 12:30
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
если реально нужна компания - то на форуме "туризм" nn.ru можно решить этот вопрос очень быстро ;)
Кстати, да. Нужна компания на середину июня или раньше, с байдарками.
Не говорю, что нельзя, говорю, что не подходит.:( (
1.проблемы с позвоночником -приведешь его в качалку, как бы хуже себе не сделал
2. неэффективный график тренировок, из-за работы и общих обстоятельств
3. разные умники научат есть соответствующую химию, а она бессмысленная (или даже вредная ) и дорогостоящая (я не собираюсь своим бюджетом поддерживать продажи компаниям-производителям, перебьются:).

ужасс...столько стереотипов на счет качалки бывает только у тех, кто никогда там не занимался...
1. при проблемах с позвоночником заменяешь те упражнения, которые дают нагрузки на позвоночник (приседания со штангой, становую тягу и др.) менее опасными, это подскажет ТРЕНЕР. Обязательно-хорошая разминка до и растяжка позвоночника после тренеровки. У меня, например сколиоз, я поступаю именно так. Занимаюсь в тренажерке более 3 лет и после начала регулярных занятий поччти прекратились боли в спине.
2. здесь главное желание и капелька самодисциплины. Знаю по себе, что если захотеть, то можно в корне изменить образ жизни и таскаться с формой и едой на другой конец города. тут только сами себе поможете.
3. НИКАКОЙ ХИМИИ. Желание жрать химию возникает у тех, кто тренируется как минимум 2-3 года и чувствует, что стоит на месте. Нормальному человеку при желании нарастить мышцы достаточно увеличить потребление белка (систему питания должен РАСПИСАТЬ ТРЕНЕР). Главно определиться с ЦЕЛЬЮ - похудеть или нарастить массу. Отсюда вам сделают индивидуальную ПРОГРАММУ. При похудении вообще не придется поднимать особых тяжестей, нужно работать с малым весом в интенсивном режиме (важно перед этим посетить врача, проверить сердце, а во время тренировок следить за ПУЛЬСОМ).
ИТОГО: ваши затраты на занятия (8 раз в месяц) около 500-600 руб. плюс программа около 200 руб., в некоторых клубах она вообще бесплатна.
10.05.2007 в 13:02
Лап @ Зюзюка Ответить
Спасибо, что так много расписали. Ну не без стереотипов мы, да. Однако же, повторюсь, отвечать можно только за себя.
1. Как можно привести человека за руку в зал, если знаешь, что у него проблемы со спиной? Какой тренер захочет нести ответственность, если клиент ошибется немного и ему сильно похужеет? Какие клубы предоставляют компенсацию за инвалидность?
Я не хочу, чтоб были проблемы со спиной. не хочу, чтоб он искалечился, и нам обоим досталась куча проблем. может быть , тренер со мной разделит хлопоты? А может, вы или Такахаси?
А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...
2. притом "таскаться с формой и едой на другой конец города" не входит в число моих жизненных ценностей:)) и его, кстати, тоже.
а еще скажу, что прежде чем лечить сколиоз, его надо сначала умудриться получить. Немного самодисциплины в детстве,и он не появится, и не надо потом лечить сколиоза. да еще на другом конце города:)
3.повторюсь, из-за работы график тренировок не будет выдерживаться, и это известно заранее
А по поводу химии. Не все, что производится на продажу, следует жрать. Не все из того, что рекламируется, пропагандируется, рекомендуется, следует жрать. Именно потому, что произведено это в основном не для здорового образа жизни отдельно взятого васи пупкина, а для того, чтоб фирма-производитель сделала себе выручку:).
Немного самодисциплины в детстве,и он не появится, и не надо потом лечить сколиоза. да еще на другом конце города:)

в детстве это одно, а вам, похоже, этого по жизни не хватает..


10.05.2007 в 15:29
Лап @ Зюзюка Ответить
Зюзюка сказал(а):
в детстве это одно, а вам, похоже, этого по жизни не хватает..
:)) мне в свое время хватило, чтоб не обзаводиться лишним весом, искривлениями, операциями и плохими зубами
Но речь не обо мне, а о мотивации, что делать?
доброе утро милейшая Лап!!! тема растёт и ширится,а он всё не худеет. даже наоборот появляются лишние кило и из ближайших магов исчез майонез. киоски получают прибыль от продаж пива.

ЧТО ДЕЛАТЬ???
жди когда ему станет очень хреново.
11.05.2007 в 09:06
Лап @ Зосимов1 Ответить
А некоторым все бы трепаться...:)
вот ты развела бодягу. пусть делает так как хочет. припрёп , сам забегает.
А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...

так нех спины срывать, я ж грю - с малым весом нужно заниматься и ремень на спину надёвывать..

не собираюсь вас уговаривать и чего-то доказывать. уже множество народу высказало много умных вещей, пора принять к сведению и действовать.
Зюзюка сказал(а):
-=-А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...

так нех спины срывать, я ж грю - с малым весом нужно заниматься и ремень на спину надёвывать..
-==-и как говорит народная мудрость" с дуру можно даже х..й сломать" ...и ещё, "Если человек ыдиот, то это - надолго" (с)
есть много техник работы над силой и осанкой без нагрузки на позвоночник (и без "железа")
чаще спрашивайте тренера, если своих знаний не достаточно, попросите сделать вам индивидуальную программу, с учётом состояния здоровья

не собираюсь вас уговаривать и чего-то доказывать. уже множество народу высказало много умных вещей, пора принять к сведению и действовать.

да уж, пора бы Лап перестать выгораживать лентяя
"Если человек ыдиот, то это - надолго"


Позвольте заменить более правильной фразой- "Сказочный долб.еб" (с)


Кстати, порывался сказать, но не сказал
Лап сказал(а):
Спасибо, что так много расписали. Ну не без стереотипов мы, да. Однако же, повторюсь, отвечать можно только за себя.
1. Как можно привести человека за руку в зал, если знаешь, что у него проблемы со спиной?
тогда тем более, не можно, а нужно этим заниматься...
позвоночник - главнейший энергетический канал!
Какие клубы предоставляют компенсацию за инвалидность?
внимательно читайте договоры с клубом ;)
Я не хочу, чтоб были проблемы со спиной. не хочу, чтоб он искалечился, и нам обоим досталась куча проблем.
они УЖЕ есть и САМИ не пройдут, поверьте...
А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...
думается, их меньше, чем подсело на алкоголь, наркотики и просто "сгинуло" по собственной глупости
2. притом "таскаться с формой и едой на другой конец города" не входит в число моих жизненных ценностей:)) и его, кстати, тоже.
интересно узнать, какая из ценностей выше ЗДОРОВЬЯ? Нет здоровья, жизнь - больница! Второго тела НИКОМУ не даётся, помните об этом.
а еще скажу, что прежде чем лечить сколиоз, его надо сначала умудриться получить. Немного самодисциплины в детстве,и он не появится, и не надо потом лечить сколиоза. да еще на другом конце города:)
какой интересный вывод!!! знаю много умных и прилежных "горбатых интеректуалов"...
по практике работы , примерно 90% людей имеет проблеммы с позвоночником, но не все о них даже догадываются...
Есть масса методик решающик проблеммы со спиной. Но это не быстрый процесс и он требует самодисциплины и осознанности действий ;)
3.повторюсь, из-за работы график тренировок не будет выдерживаться, и это известно заранее
замечено, что больница легко исправляет любой график работы ;)
А по поводу химии. Не все, что производится на продажу, следует жрать. Не все из того, что рекламируется, пропагандируется, рекомендуется, следует жрать. Именно потому, что произведено это в основном не для здорового образа жизни отдельно взятого васи пупкина, а для того, чтоб фирма-производитель сделала себе выручку:).
следуя вашей логике, интеренетом пользуются люди лишь по тому, что это выгодно провайдерам и продавцам оборудования... а на машинах ездят не потому, что это быстрее и комфортнее, а лишь для поощрения продавцов машин и бензина ;)
можно ЖРАТЬ майонез с булкой, а можно вкушать выжатый сок и красную рыбу...
какова цена вопроса и ожидаемый эффект?
Спортивное питание - более ДЕШЕВЫЙ способ достижения поставленной цели для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Для остальных - есть т.н."альтернативное питание".
А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...

Ни одного не знаю. Наоборот, те у кого были проблемы, на время занятий они исчезли. Главное- хороший тренер.
А проблемы- из-за собственного идиотизма получаються.

притом "таскаться с формой и едой на другой конец города" не входит в число моих жизненных ценностей

Все такскаются и ничего, не умирают.

повторюсь, из-за работы график тренировок не будет выдерживаться, и это известно заранее

Надо лишь задаться целью.

Не все, что производится на продажу, следует жрать

Конечно:) Но есть производители очень даже хорошие.
16.05.2007 в 16:46
Лап @ Такахаси Исиро Ответить
Такахаси Исиро сказал(а):
порывался сказать, но не сказал ...
:))) и все-таки порвался!..:))

Агитбригаде -ответ см.выше.
Любима, ты звонила хоть по телефонам???
кстати японец и остальные праильно писали. нужна цель.
17.05.2007 в 12:56
Лап @ Зосимов1 Ответить
Как ты мене назвал?:)
Писали справедливо, но пока не надо. Это остается на крайняк. Телефон записала ,пригодится, спасиб.
ну это я от нахлынувших чувств. дай Бог вам похудания.
жрать меньше надо.
03.05.2007 в 11:15
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
жрать меньше надо.
Эт я согласна!..
Только как объяснить???
03.05.2007 в 11:52
Irony x0 @ Лап Ответить
Кто у вас дома продукты покупает и готовит?
03.05.2007 в 14:03
Лап @ Irony Ответить
Покупает он, готовим оба попеременно , у кого время есть
если есть проблемы с позвоночником, то лишний вес буджет ухудшать состояние.
может так сдавить,что майонез ядом казаться будет. лучше к грамотному мануальщику на консультейшен и найти хорошего диетолога.
03.05.2007 в 16:14
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
если есть проблемы с позвоночником, то лишний вес буджет ухудшать состояние
Я это знаю. Он это знает. Не верит. Смеется.

"Хороший" диетолог -это надо чтоб был уважаемый и авторитетный специалист. Ни одного не знаю у нас, подскажите.

а мануал -это здорово конечно, для поддержки здоровья, но качалка все равно под вопросом будет- чуть что стронет в спине, и опять к мануальщику бежать. Заколдованный болезненный круг.
Я это знаю. Он это знает. Не верит. Смеется.

Ну и дурак )) Если он сам не хочет, путь только один - мотивировать самым дорогим - то есть тобой ))
04.05.2007 в 13:18
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
-=-Я это знаю. Он это знает. Не верит. Смеется.

Ну и дурак )) Если он сам не хочет, путь только один - мотивировать самым дорогим - то есть тобой ))-==-Да вот беда, я совсем не уверена, что самое дорогое это я.:(( Вот так вот. Наверное, это мои проблемы, но уж как есть.
Можно конечно, поутверждаться, к чертовой бабушке, но сейчас он мне нужен и для души тоже.
Вот.... еще одна... вы что - сговорились все? ))
07.05.2007 в 12:27
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Вот.... еще одна... вы что - сговорились все? ))
А кто еще-то?:)
извините, а годков сколько любимому?
это может многое прояснить...
а мы вчера с подругой с флирта тоже непотребством занимались. ели рулеты и конфеты. она тоже очень полная. просто стресс заедает.
07.05.2007 в 12:31
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
извините, а годков сколько любимому?
это может многое прояснить...
От 20 до 40 , молодший еще:))
Лап сказал(а):
-=-Fitness-NNOV сказал(а):
извините, а годков сколько любимому?
это может многое прояснить...
От 20 до 40 , молодший еще:))-==-хм... так сколько же их тогда у вас?! ...и все полненькие?... :)
Что нормально в 40, то в 20 - недопустимо... кстати, и оборатное верно тоже...
08.05.2007 в 12:59
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
сколько же их тогда у вас?! ...и все полненькие?... :)
Что нормально в 40, то в 20 - недопустимо... кстати, и оборатное верно тоже...
:)) неа, один, такое условное деление: 20 лет +20 +20
уже боюсь подсчитать. с праздником тебя.
Лап сказал(а):
такое условное деление: 20 лет +20 +20
грубовата дискрета.
каждый год много значит... напимер, кто-то инвлидом стал, а кто-то набрал хорошую форму...
11.05.2007 в 14:43
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
ОК, всем спасибо. Кроме спортзала и воспитания силы воли есть еще что-нибудь предложить?
Полемика не нужна, притом вся инфо из вашего длинного поста для меня давно не новость.
Понятно, что фанаты тренажеров запропагандируют насмерть, любимый предмет все-таки:)
Я спрашивала, что ЕЩЕ подходит? и как мотивировать?

Неужели никто здесь не знает "альтернативных" методик?
А еще ресурс про здоровье, называется...
Лап, тебе много чего предложили... если не нравится про изменение питания и тренажеры, тогда воспользуйся третьим советом - затрахай до полного похудания... чего тут можно придумать еще? тема себя полностью исчерпала...


Спасибо, что так много расписали. Ну не без стереотипов мы, да. Однако же, повторюсь, отвечать можно только за себя.
1. Как можно привести человека за руку в зал, если знаешь, что у него проблемы со спиной? Какой тренер захочет нести ответственность, если клиент ошибется немного и ему сильно похужеет? Какие клубы предоставляют компенсацию за инвалидность?
Я не хочу, чтоб были проблемы со спиной. не хочу, чтоб он искалечился, и нам обоим досталась куча проблем. может быть , тренер со мной разделит хлопоты? А может, вы или Такахаси?
А сколько малчиков первым делом сорвали себе спины, дорвавшись до железа?...
2. притом "таскаться с формой и едой на другой конец города" не входит в число моих жизненных ценностей:)) и его, кстати, тоже.
а еще скажу, что прежде чем лечить сколиоз, его надо сначала умудриться получить. Немного самодисциплины в детстве,и он не появится, и не надо потом лечить сколиоза. да еще на другом конце города:)
3.повторюсь, из-за работы график тренировок не будет выдерживаться, и это известно заранее
А по поводу химии. Не все, что производится на продажу, следует жрать. Не все из того, что рекламируется, пропагандируется, рекомендуется, следует жрать. Именно потому, что произведено это в основном не для здорового образа жизни отдельно взятого васи пупкина, а для того, чтоб фирма-производитель сделала себе выручку:).

ОК, всем спасибо. Кроме спортзала и воспитания силы воли есть еще что-нибудь предложить?
Полемика не нужна, притом вся инфо из вашего длинного поста для меня давно не новость.
Понятно, что фанаты тренажеров запропагандируют насмерть, любимый предмет все-таки:)
Я спрашивала, что ЕЩЕ подходит? и как мотивировать?

Неужели никто здесь не знает "альтернативных" методик?
А еще ресурс про здоровье, называется...


Знаете, уважаемая, я поначалу решил, что вам действительно хочется побороться за любимого человека. А по процитированным выше двум вашим постам мне абсолютно ясно, что вы написали сюда, имея целью найти для себя и своего мужа (друга?) отмазку, которой можно оправдать его нихренанеделанье и дальнейшее разжирение. Вы сейчас ищете не решение проблем, а оправдание для себя.
Что вам ещё предложить, кроме силы воли? Ну купите ему чудодейственных таблеток, чтобы он их запил пивом, не слезая с дивана и посадил печень. Неужели непонятно, что без силы воли ничего вы не измените? Нет НИКАКИХ альтернативных методик, позволяющих как по мановению волшебной палочки сбросить вес и укрепить здоровье. Только не жрать (сила воли) в сочетании со спортом (не обязательно тренажёркой).
ЗЫ Этот пост, естественно, для Лап
Ну купите ему чудодейственных таблеток, чтобы он их запил пивом, не слезая с дивана и посадил печень.

может лучше чай "Полет ласточки"?:) чтобы сразу сутки на горшке и 10 кило нафиг..:)))
Видите ли уважаемый, иногда кажущееся решение проблем способно создать еще более серьезные проблемы. пытаюсь этого избежать.
Я не сомневаюсь в том, что советуют все люди умные и компетентные в определенной степени.
Однако, если здесь есть те, кому пришлось не просто наблюдать последствия травм позвоночника у близкого человека, а еще и годами за ним ухаживать,
те меня точно поймут.
Знаете, бывает так, что сначала перестают слушаться ноги, потом руки, потом пропадает координация, потом отнимается речь, потом еще страшнее. И все это медленное угасание.
А вокруг продолжается жизнь, и разные умники ходят на работу, треплются, трахаются, ходят в спортзалы, женятся и разводятся, едят и пьют, и ходят в туалет где положено, а не под себя. Выступают с негодованием на форуме, и т.д.:)
Я не желаю последствий, если мой толстенький из-за недомыслия может покалечиться. Что непонятно?
Лап сказал(а):
Видите ли уважаемый, иногда кажущееся решение проблем способно создать еще более серьезные проблемы. пытаюсь этого избежать.
...
Я не желаю последствий, если мой толстенький из-за недомыслия может покалечиться. Что непонятно?
вот с такого вступления и описания ситуации и надо начинать...
тогда не будут поднимать на смех из-за недопонимания
если всё так серьёзно, то тогда - реабилитационная гимнастика и ЛФК, а не спорт и качалка. Кстати, метод и оборудование Пилатеса был "обкатан" на раненых и инвалидах, каковым был и сам Пилатес, до начала разработки методики и тренировок.
Лап. ну,что так сложно позвонить в спорт диспансер и пройти обследование и получить консультацю??
14.05.2007 в 18:42
Лап @ Зосимов1 Ответить
Зосимов1 сказал(а):
Лап. ну,что так сложно позвонить в спорт диспансер и пройти обследование и получить консультацю??
Что за диспансер такой? Номер кинь, плиз.



93-35-60 это регистратура. врачебно физкультурного диспансера.
позвонишь и расскажешь о своём Пупсике. там работают специалисты высокого класса. я сам там бывал. подскажут и посмотрят твою роднульку.
15.05.2007 в 09:16
Лап @ Зосимов1 Ответить
Спасиб:)
не надо мне спасибо говорить. спасибо врачам скажешь. слушай мою команду.
берёшь телефон и звонишь. рассказываешь ситуацию. что скажут слушаешь если направят в НИИТО, прёшь туда. там отделение спортивной травмы.
15.05.2007 в 12:50
Лап @ Зосимов1 Ответить
Не надо...того..предвосхищать события. ок?
я не предвосхищ. давай звони лучше. это тебе нужно.
Да уж, всё-таки есть небольшая разница между темой "как похудеть" и темой "как похудеть почти инвалиду с кучей противопоказаний". Я со своей стороны посоветую сходить на консультацию в НИИТО, в отделение реабилитации. Там и не таких на физкультуру подсаживают.Зав. отделением - Александр Вольфович - милейший человек.
Местами волосатый сказал(а):
как похудеть почти инвалиду с кучей противопоказаний".
Я со своей стороны посоветую сходить на консультацию в НИИТО,
спасибо, конечно, но все-таки тьфу на вас :)
Зачем усугубляете то, чего нет, и чего я не хочу допускать???
Лап сказал(а):
ОК, всем спасибо. Кроме спортзала и воспитания силы воли есть еще что-нибудь предложить?
для начала - оторвать задницу от дивана... 20 раз в 5 подходах :)
Полемика не нужна, притом вся инфо из вашего длинного поста для меня давно не новость.
как и способы решения возникшей проблеммы веса...
Понятно, что фанаты тренажеров запропагандируют насмерть, любимый предмет все-таки:)
проверенный практическим сравнением и эффективный.
Я спрашивала, что ЕЩЕ подходит? и как мотивировать?
как говорится, "решение для вашего сложного случая подбирается только на индивидуальной консультации (услуга платная)" :))
про альтернативы: танцы, йога, пилатес, туризм, ролевые игры, курс оздоровительных SPA процедур (для ХОРОШО обеспеченных)
и лучше всё это сочетать :))
или вы и это ВСЁ ПРОБОВАЛИ, но не подошло? ;)
Неужели никто здесь не знает "альтернативных" методик?
А еще ресурс про здоровье, называется...
мдя...уже не удивляет, что избранник толстеет и игнорирует...
для начала - оторвать задницу от дивана... 20 раз в 5 подходах Браво и ещё раз браво.

предлагаю призвать его в армию. сейчас идёт весенний призыв.
там и йога и пилатес. сразу из мамантёнка привратится в кенгурёнка.
14.05.2007 в 12:41
Лап @ Fitness-NNOV Ответить
См.выше.
Смейтесь, смейтесь!:) Зациклились на одном и том же.
А еще вы не назвали еще 2-х простейших способов. Это показывает как ограниченную осведомленность, так, извините, и издержки воспитания:)
Лап сказал(а):
См.выше.
Смейтесь, смейтесь!:) Зациклились на одном и том же.
это вполне правильно - придерживаться основной тематики форума и темы
А еще вы не назвали еще 2-х простейших способов.
это каких? 8)
Это показывает как ограниченную осведомленность, так, извините, и издержки воспитания:)
если это ответ мне, то лишний раз убеждаюсь: "хочешь иметь неприятности - делай доброее дело"
ИМХО, вообще пустая тема со стороны автора...
Остальным - респект! ;)
04.05.2007 в 13:06
LOMIK x0 @ Лап Ответить
Ну, я вижу здесь только один выход...
Раз он ведет себя по-женски, пусть идет делать ампутацию, бреет ноги и пишет на лбу "баба".
Тебе такой нужен?
07.05.2007 в 12:32
Лап @ LOMIK Ответить
LOMIK сказал(а):
Ну, я вижу здесь только один выход...
и т.д
товарищ, ты не прав!
бугагааааа.... согласен
+1
23.10.2007 в 09:06
shishkin x0 @ Лап Ответить
есть очень простые упражнения, которые нормализуют обмен веществ.
Я скинул 12 кг очень просто - единственный минус потом, человек начинает намного меньше есть :-) Да и вкусы могут существенно поменяться.
Как здесь писали - обратитесь к лечебной физкультуре или китайский центр здоровья. Только не надо качаться - посадите позвоночник и сердце. Упражнения очень просты.
Этой теме 200 лет. он успел ещё накинуть.
спасибо рассмешил.
кстати я писал серьезно - нормализация веса (обмена веществ) при отсутствии хронических заболеваний очень легко цигуном (ЛФ) лечится. Только было бы желание.
мне бы набрать в моём нервном напрежении.
чем больше нервничаешь, тем хуже происходит впитывание питательных веществ из пищи, естественно тем больше начинаешь есть и тем больше организм начинает запасать питательных веществ впрок.
вот как бы не нервничать.
кинул в приват сообщение - если надо описания упражнений - пишите
мне ,что нибудь полегче и на расслабление. делать лёжа ибо стоя не могу.
стойте в облегченном варианте "столба" кидайте e-mail - я кину описание и замечания при выполнении - весь смысл наиболее полного расслабления - только тогда проявляется полный эффект


я ужо в любом варианте стоять не могу.ноги парализованны. с девушкой цапаюсь, а нервы надо мне беречь.
В описании есть позы лежа - суть не в том в каком положении находишься - суть в каком внутреннем состоянии находишься. Это самое тяжелое - умение расслабиться и оно не сразу приходит. К сообщению прикреплен файл с описанием упражнения. Попробуйте - может не пожалеете. Вам конечно цигуном бы занятся - вот это было бы великолепно. Или хотя бы аутотренингом. И ноги бы полечили и общее состояние намного улучшилось бы.
к сожалению прикрепленный файл 2.5 Мбайта - не пропускает форум
киньте свой e-mail - я перешлю его по почте
shishkin сказал(а):
к сожалению прикрепленный файл 2.5 Мбайта - не пропускает форум
киньте свой e-mail - я перешлю его по почте
положи на share-nn.ru/ - и сюда выложи ссылку...
завтра выложу
Выложены следующие книги:

Восточная дыхательная терапия.djvu
share-nn.ru/793429125

УПРАЖНЕНИЯ СТОЯНИЕ СТОЛБОМ.doc - отрывок из книги Ван Сюаньцзе, Джон Моффет "ЧЖУАНГУН - ТРАДИЦИОННОЕ КИТАЙСКОЕ ИСКУССТВО УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ"
share-nn.ru/1041375751



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa