Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Локти и колени

В общем, такое дело. У меня оч. плохие локти и никудышные колени, при нагрузке малейшей вылетает все и сразу. Особенно колени.
Локти я еще более или менее "закачала" малым весом, теперь гораздо легче.
Но с коленями прямо беда, большинство упражнений где их нужно сгибать, даже при небольших нагрузках - сразу начинают болеть, даже, блин, на велотренажере. Из-за них пропускаю все свои любимые групповые занятия ((
Как бы можно их тоже "закачать".
а чем занимаетесь? что за групповые занятия? тренера своего спрашивали?

вообще ваша задачка решаема при желании:
суставная гимнастика, спец. упражнения, растяжки - примерно дюжина замечательных упражнений и даже без всяких тренажёров, достаточно своего тела и желания всё изменить
даже пожалуй побольше дюжины будет, если всё вспомнить, хотя и этих вполне достаточно
Групповые - это в основном боди памп (упражнения на ноги-спину, с отяжелением), различные интервальные тренировки на велотренажере.
Из тренажерных - ни одного жима ногами я выполнять более 5-7 повторов не могу даже с маленьким весом ((
к сведенью: именно на вело чаще всего "летят" колени из-за не правильного педалирования и выставления нагрузки...
вы бандаж для локтей и коленей используете, раз есть такие проблемы?
Во-первых, необходимо использовать мед. бинты или бандажи.
Во-вторых, исключить на не которое время упражнения при которых происходит "давящая" нагрузка на сустав ( т.е. приседания со штангой, жим ногами...). А оставить пока только сгибатели и разгибатели на тренажере сидя.
Ну и в-третих, надо определить причину данного расстройства, то есть просто сходить к врачу, в идеале к спортивному, то есть с ним и проконсультироваться, что можно , а чего нельзя, сделать анализы ( УЗИ коленных суставов, и т. д.)
Только потом можно посоветовать что-то более конкретное. Может дело и не в суставах,а связках, да мало ли в чем.
15.05.2007 в 14:20
BadBoy x0 @ AlexLifter Ответить
Мущины, я в шоке!!! Вы чего взялись лечить девушку от заболевания непонятного генеза?!?!?!? Тоже мне, гуру, блин ;-))

Черничка, стукнись мне в приват - дам тебе телефон грамотного врача. Он меня инвалида избавил от последствий всех моих травм. Как не спрашивай, ибо не знаю, но факт налицо - последние 15 лет не было ни одного дня, чтобы у меня что-нибудь не болело, а этот человек за месяц все исправил. Плюс мама моя 10 лет с позвоночником мучилась, а сейчас на эти самые 10 лет моложе стала - ничего ж не болит теперь. Так что даже не сомневайся - метода работает - проверено на себе ;-))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова