Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

здоровье нации

14.04.2007 в 14:11
Klukva x0 Ответить
Уснула я вчера под впечатлением законодательства о здоровье граждан. (Иногда полезно заглядывать в Кодексы и телефонные справочники!) Поняла (для себя), что спасение утопающего дело рук самого утопающего и что нужно вооружиться пониманием того, что за меня никто ничего не сделает. И если мы не будем делать для себя, своих близких ничего, то, стало быть, ничего и не получится. Проснувшись утром от звука телевизора, я вновь услышала о здоровье нации... Я так редко смотрю телевизор, и, вообще, - ?темная?, поэтому всегда удивляюсь и радуюсь всему новому))) Это так удивительно, и Лео Бокерия такой хороший дяденька!
Так кто же отвечает за здоровье нации? Что думают форумчане.
14.04.2007 в 18:38
SPC x0 @ Klukva Ответить
Да пошшшшшшшшли вы! Ряженку пить будем и державу подымим!
14.04.2007 в 23:48
ugo x0 @ Klukva Ответить
Klukva сказал(а):

Уснула я вчера под впечатлением законодательства о здоровье граждан.

"Основы" от 1992 года? Так непосредственно в их тексте вроде бы ничего леденящего душу нет. Это то, чем они обрасли позже, и особенно подзаконные акты, эт да, шок и трепет.

Это так удивительно, и Лео Бокерия такой хороший дяденька!

*заговорщицки* ён трансплантолог. Оне усе убийцы в белых халатах. Об этом целый год по телевизору верещали, в том числе тогдашний зам. генпрокурора Колесников (и ещё куча каких- то прокурорских), Патриарх Всея Руси и ещё куча иерархов и ещё из Федерального Собрания всяких разных деятелей столько, что раком до Магадана не переставишь. О журналистах и телеведущих вообще молчу, не перечесть.
А вы говорите "такой хороший". И кому верить?
Вообще то за здоровье нации отвечает президент. но увы у них свои мафиозные разборки и они далеки от нужд народа. как то читал в АИФ интервью с Чазовым,он сказал что из нынешних шестнадцатилетних до 60 не доживут и половина.
к этому времени пенсионный возраст как раз поднимут, так что на ваши отчисления в пенсионный фонд от нынешнего молодого поколения будет скуплено всё , что ещё осталось "общего" и "вкусного" слугами народа и чиновниками для улучшения здоровья и генетики их семей... ;)
что интересно,в Москве уровень смертности понизился,а уровень рождаемости подрос. выжили из губерний всё,что можно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa