Курсы валют $57.47   €60.45

Афиша

Видеопоказ театральной постановки Гамлета.

23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.

Постановка Sonia Friedman Productions на сцене театра «Барбикан»

Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ищу личного фитнесс-тренера и диетолога

05.03.2007 в 01:05
СпортсВУМЕНка)) Ответить
Вот решила привести себя в форму к лету.. но так как воли у меня нет.. ну или она уснула... наглотавшись снотворного решила что без тренера мне никак не обойтись, мне 17 ищу человека, способного помочь мне преодолеть лень и наконец то заняться собой. Много платить не могу, вполне подойдет студент физкультурного факультета...
Давно проверено, что регулярно ходить на занятия "люди со слабой волей" способны лишь если это для них близко, а город унас не маленький...
Итак, вы откуда? Чем и где раньше занимались?
И ещё на всякий случай: не думаете, что тренер что-то будет ЗА ВАС делать или перебарывать ВАШУ лень ;)
Смогу чем-нибудь помочь. Пиши в аську или на мыло мне.
судя по отсутствию продолжения автором темы, или тренер уже нашелся, или воля окончательно впала в анабиоз :))

ищу личного фитнесс-тренера и диетолога

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа