Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бросит курить за 2 дня реально!!!

Вот уж два дня не курю!!!!. Совет прост: когда курить не в силу охота, в рот кидаешь конфеток или жвачек, вместо сигарет. Вот. Я уже привык. На балкон выходил конфеты есть.Потом отучивался от конфеток. Но это легче!!!
30.03.2007 в 22:55
SPC x0 @ Бориска Ответить
Борис, ты слабоумный!!!
01.04.2007 в 01:29
Бориска x0 @ SPC Ответить
А не пошел бы ты в...
01.04.2007 в 13:41
Juf @ Бориска Ответить
Молодец, что бросаешь курить. В помощь: zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml

Говорят, фигня какая-то написана, но у меня в окружении столько уже людей бросило курить, прочитав эту книгу...
01.04.2007 в 14:25
LuchS x0 @ Juf Ответить
У мя друг тоже прочел книгу и бросил курить... правда ни автора ни саого названия не знаю
01.04.2007 в 17:28
SPC x0 @ LuchS Ответить
Нехера начинать курить. А то ишь они, сопляки решили выебнуться, что типа взрослые, курят.
01.04.2007 в 18:22
LuchS x0 @ SPC Ответить
Кто ты такой что бы судить почему тот или иной человек начал курить? ты уверен что из-за позерства а не из-за трагических событий?
01.04.2007 в 19:31
SPC x0 @ LuchS Ответить
Дети от трагических событий не начинают курить
02.04.2007 в 22:46
Juf @ LuchS Ответить
Книга называется "Легкий способ бросить курить" или "Простой способ перестать курить" - есть два перевода. Автор Аллен Карр (я написала адрес второго перевода)

Товарищу SPC:
1. Слово "сопляк", полагаю, должно было обидеть всех присутствующих в теме. Странно, мне, в свои 27 и в статусе мамы четырехгодовалой дочки - чертовски приятно!!! :-))

2. Возможно, Вы, товарищ SPC, отстали от жизни - курить уже давно не круто и это не признак взрослости и значимости.

3. Далее - здесь люди просто и мирно беседуют. Ваши реплики здесь не к месту и не в тему.

4. В качестве РЕЗЮМЕ - не суйтесь, если нечего сказать.

P.S. А вообще, давайте порадуемся за товарища SPC, ведь он вырос счастливым ребенком.
03.04.2007 в 13:20
SPC x0 @ Juf Ответить
Возможно, Вы, товарищ SPC, отстали от жизни - курить уже давно не круто и это не признак взрослости и значимости.

Все, кого я знаю курят давно. Когда ещё сопляками были. А половина из них зарозилась этим.
03.04.2007 в 13:21
SPC x0 @ SPC Ответить
Кстати я еще не вырос. В 16 лет я себя взрослым не считаю.

Бросит курить за 2 дня реально!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR