Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

может в пейнтбол поиграем с 9-11 февраля

02.02.2007 в 17:45
sergo2310 x0 Ответить
кстати где можно поиграть в нижнем
Зачем в Нижнем? Приезжайте к нам в Дзержинск! Участникам форума сделаем колосальные скидки. Встретим на вокзале, отвезем в теплое место, покатаем на багах, снегоходах, лыжах, походим по веревочным переправам, попрыгаем с 18 м тарзанки и несомненно отстрелим кого следует. А если не хватает компании добавим! Всегда рады.
Саш, пришли мне подробный пресс-релиз по месту, мероприятиям и ценам, дополнительная инфа и фото приветствуется. Если есть в инете, то ссылку.
Может замутим глобальный клубный фитнес-растрел? ;)
и правда классная мысль = цены, экипировка и все такое....
Есть несколько нижегородских организаторов.
В Зелёном городе, на Щелковском например,- постоянные площадки, есть выездные в область.
Ещё страйкбол актуален зимой, т.к. в мороз ПБ шары с краской не всегда адекватны ;)
Ок, в воскресенье из командировки прилечу.
да с ценами было бы вообще хорошо определиться. нас пока человек 8 собирается поиграть. может еще кто с нами всем будем рады
яб в лучники пошел....
а я б пошел, запрочем только?
Ребят, приезжайте к нам, у нас как на рынке - цены предлагаете вы! Андрею скину сегодня вечером фотки, если решит поделиться - буду рад. Все оборудование и место непосредственно имеет отношение к нашему фитнес клубу.
и мне тоже можно расценки скинуть? sergolyt@yandex.ru

может в пейнтбол поиграем с 9-11 февраля

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37