Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Школа танцев в "Динамо" (САЛЬСА, СВИНГ)

30.01.2007 в 11:21
done_well x0 Ответить
Итак: МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!

Первая группа нашей танц-школы стартует в этот четверг. Танец группы - СВИНГ (подробнее о свинге можно почитать вот здесьwww.swingdance.ru иhttp://casa-latina.ru/articles/swing_dancing.html)

Время:
понедельник, четверг - 20.00
суббота - 16.00

Место:
СК "Динамо" (за к/т "Орленок")

Расписание групп по кубинскому танцу - САЛЬСА (подробнееhttp://casa-latina.ru/articles/salsa.html)- формируется прямо сейчас.

Напоминаю что это не спортивные танцы, мы считаем, что танец должен приносить удовольствие. Мы не танцуем заученные схемы, мы просто учим танцевать. А это значит импровизировать, чувствовать танец, взаимодействовать с партнером:))) В мире этот стиль танцевания называется social dance (casa-latina.ru/articles/social_dancing.html) - т.е. танец предназначенный для вечеринок, а не спортзалов:))

Приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста и уровня подготовки!
На наших занятиях вы не только научитесь танцевать, но и сможете получить удовольствие от МУЗЫКИ, ДВИЖЕНИЯ и ОБЩЕНИЯ!!

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8-905-012-1536
пара свинговых фоток
пара сальсовых фоток
а в пн - пусть будет танго и сальса ;)
Андрей, увы для танго там пол не подходит..:(
ладно. Обойдёмся остальными видами пока ;)
Занятия по свингу группы НАЧИНАЮЩИХ начнутся с 11.02 (понедельник) в 20.00

WELLCOME! Let's start to dance!!!:)))
маленькая поправка понедельник это не 11-е а 12-е число:))

теперь по сути: НОВИЧКИ, бегиннеры вы наши родные, чток касается формы одежды, то главное чтобы вам было удобно.. но на первый раз принесите на занятие мягкую обувь и желательно чтобы подошва не сильно цеплялась за пол:)

осталось 3 дня до старта:)
Вчера на первом занятии группы новичков партнеров было больше, чем партнерш! Первый раз такое вижу.. и это при том, что часть партнеров, извинившись, не пришли, обещав придти в субботу!:)))) афигеееть:)))

К слову, новички меня приятно удивили:) мало того, что к концу полуторачасового занятия, они уже делали вариации со степами и променадами, так они еще и вели (партнеры) или велись (партнерши).. т.е. это был самый настоящий social! уже на первом занятии:))) хотя, во многом тут заслуга правильно и доходичвого объяснения, что да как..:)

ехх.. ну почему мне лет эдак 6 назад никто не объяснял как надо вести...:(
14.02.2007 в 20:42
Марианна @ done_well Ответить
А какая стоимость ваших занятий?
1 занятие - 100 р.
8 занятий - 750 р.
12 занятий - 900 р.

если придете вместе с партнером то скидки обоим:)
15.02.2007 в 15:24
Марианна @ done_well Ответить
У меня нет опыта в танцах. Скажите, я могу заниматься в вашей школе?
Конечно!:) просто приходите в группу новичков:)
15.02.2007 в 15:55
Марианна @ done_well Ответить
Но ведь занятия уже начались, смогу ли я догнать остальных?
Группа новичков стартовала в этот понедельник:) так что у них было только одно занятие, второе будет в эту субботу в 18.00
16.02.2007 в 19:00
Марианна @ done_well Ответить
Спасибо!
17.03.2007 в 13:09
Swingira @ Марианна Ответить
Марианна сказал(а):
Спасибо!

В группу за последние 2 недели пришли еще 3 новенькие барышни!не могу на них нарадоваться!у них все прекрасно получается!давай скорее приходи,впереди столько всего интересного!не пропусти!:-)у тебя все получиться!
сегодня с 3 до 5,а в понед занятие будет вести мои друг,всемирноизвестный танцор и преподаватель из Швеции Леннарт Вестерлунд!будет очень интересно!
ССылки не работают :(

Вот про обувь я знаю, чтобы подошва "за пол не цеплялась"... а про одежду?
ага.. проверил.. точно неиработают.. видимо сайт переделывают, на момент вывески первого поста все было ок:)

посмотри на swingdance.ru :)

одежда любая.. главное чтобы тебе танцевать удобно было.. я вот в джинсах и в футболке танцую, кто то в платье приходит..

кстати 24-го в к/т Рекорд вечеринка свинг-дансеров, приезжают танцоры из Москвы так что уровень танцевания будет на порядок выше чем обычно:)))

Приходи:))
09.03.2007 в 10:40
danina @ done_well Ответить
сформировалась ли уже группа на сальсу?
А вы из Литвы танцоров не знаете?
знаем:)) особенно тех, кто каждый год устраивает в Херранге (свинговый лагерь в Швеции) Вильнюс-стрит:))
только сейчакс понял, какая старая тема всплыла:))
какие мы сейчас почитать можно на нашем комьюнити в ЖЖ
community.livejournal.com/social_dance_nn



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa