Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы знаете что такое тайский массаж?

23.01.2007 в 12:17
МаТай x0 Ответить
Лично я познакомилась с этим явлением около года назад. А до этого я просто не задумывалась об этом. Начиналось все как и у многих, кто начинает интересоваться массажем и хочет изменить свою жизнь, с классического массажа. Потом были и другие методики.. Тайский массаж возник в жизни как-то сам по себе, но именно он реально все переменил вокруг меня:-)
Столкнулась я и с тем, что многие воспринимают тайский массаж как еще одну сексуальную утеху. Но я как человек окунувшийся в тайский массаж с головой уверяю вас.. В нем нет ничего пошлого и животного. Правда вы попадаете в другой мир. Лично я после первого проведенного семинара неделю ходила "не в себе".
Кроме всяких "эфемерных" эффектов тайский массаж - довольно простой способ расслабления и устранения различных проблем со здоовьем.
Вобщем я могу говорить о нем бесконечно. Но слова так и останутся словами. Посему предлагаю посетить наш сайт www.matai.ru
и семинар по обучению тайскому массажу, который состоится 9-11 февраля.

сделаю вид, что не заметил рекламной составляющей поста ;)
а я ее и не отрицаю....
но это правда, что я этим сейчас живу....и все до слова правда:)
Кстати, почему?
Ой, ребята, лично я считаю, что для того, чтобы познать что такое тайский массаж необходимо посетить эту прекрасную страну! Вот там-то он настоящий, если конечно обращаться в специализированные салоны, а не на улице или в какой нибудь забегаловке ( там дешевле).
А так семинар я думаю будет интересный, но здесь это все равно не то! теперь пытаюсь хоть раз в год вырваться в Тайланд, только ради него, волшебного, такого класного, после него, чувствуешь себя пархоющей бабочкой, да хочу предупредить- он иногда бывет болезненный, ну это по желанию клиента! А еще господа, хочу сразу сказать, прежде чем идти учиться этому исскуству, необходимо понять философию и культуру Тайланда. Без этого невозможно понять истину! Я просто человек такой, если чем то заниматься, то обучаться не поверхностно, а окунуться с головой в эту деятельность! Главное не навредить другому!!!!
Вот, вообщем то и все, что я хотела сказать!
Да, Таиланд это прекрасно. Однако что хочу заметить - методику которую я представляю, она не классическая тайская - хотя и там их существует несколько.
Так вот - даная методика можно сказать авторская, 25 лет восточных практик дают себя знать. И кстати, мастера подарившего мне эту методику то самое государство Таиланд сделало своим почетным гражданином.
25.01.2007 в 09:21
vp x0 @ МаТай Ответить
Слышал, но пока и "обычного" вполне хватает у знакомой массажистки - недорого и качественно...
26.01.2007 в 10:38
МаТай x0 @ vp Ответить
"Обычным" массажем этого не достичь и не познать никогда...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK