Курсы валют $56.38   €69.02

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Солярии в Сормово

12.01.2007 в 13:04
ИРИНА Ответить
Господа, подскажите пожалуйста, кто знает, какие и где есть солярии в Сормовском районе (если знаете расценки, буду очень благодарна)
я знаю один супер-пупер-ультрановый солярий на Циалковского 7/1 в салоне CasablancA :)
Новая технология загара MIRO - мы про него сюжет делали в Фитнес ТВ перед Новым годом. www.nnov.ru/fitness/tv/FTV-8.wmv - тут посмотрите
Поверьте человеку с 10летним опытом загара в соляриях - это класная вещь и стоит всего 15р за минуту в абонементе.
Вертикальный, стандартное время загара , в зависимости от типа кожи , 5-12 минут.
Таких соляриев всего 2 в городе! Появились у нас они всего несколько месяцев назад.
Главное, что не сушат кожу и дают равномерный стойкий загар.

А вообще, сейчас в любом приличном салоне красоты и фитнес клубе есть солярий. И цены от 8 до 25 рублей обычно.
В Бали в Золотой миле точно есть солярий :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость