Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Солярии в Сормово

12.01.2007 в 13:04
ИРИНА Ответить
Господа, подскажите пожалуйста, кто знает, какие и где есть солярии в Сормовском районе (если знаете расценки, буду очень благодарна)
я знаю один супер-пупер-ультрановый солярий на Циалковского 7/1 в салоне CasablancA :)
Новая технология загара MIRO - мы про него сюжет делали в Фитнес ТВ перед Новым годом. www.nnov.ru/fitness/tv/FTV-8.wmv - тут посмотрите
Поверьте человеку с 10летним опытом загара в соляриях - это класная вещь и стоит всего 15р за минуту в абонементе.
Вертикальный, стандартное время загара , в зависимости от типа кожи , 5-12 минут.
Таких соляриев всего 2 в городе! Появились у нас они всего несколько месяцев назад.
Главное, что не сушат кожу и дают равномерный стойкий загар.

А вообще, сейчас в любом приличном салоне красоты и фитнес клубе есть солярий. И цены от 8 до 25 рублей обычно.
В Бали в Золотой миле точно есть солярий :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость