Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто ходит в клуб в золотой миле?

привет!!! начала ходить в новый фитнес-клуб в золотой миле, может кто-то тоже туда ходит? а то одной скучно
маленькая я сказал(а):
привет!!! начала ходить в новый фитнес-клуб в золотой миле, может кто-то тоже туда ходит? а то одной скучно
так прямо и одна в целом клубе? ;)
www.nnov.ru/forum/sport/?a=read&thread=26137274&topic_id=26396428 загляни
12.01.2007 в 11:29
barcukTatat @ маленькая я Ответить
Привет! Мне в одиночку тоже скучно! С удовольствием составлю тебе компанию. Черкни на электронку.
12.01.2007 в 11:54
barcukTatat @ маленькая я Ответить
Моя аська 305-660-871

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость