Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто-нибудь был в gold's fitness?

03.01.2007 в 23:26
Igella Ответить
Расскажите,был кто нибудь в gold's fitness?? интересно кто там вообще работает?? электроника под себя инструкторов обучила или кто-то из наших старичков???
03.01.2007 в 23:45
BarcukTatat @ Igella Ответить
Я была.
04.01.2007 в 14:46
кукуняя @ BarcukTatat Ответить
а поделится впечатлениями?
Выглядит всё вполне достойно
И, похоже, скоро клуб заполнится под завязку... особенно когда воду в бассейн нальют ;)
05.01.2007 в 00:14
BarcukTatat @ кукуняя Ответить
кукуняя сказал(а):
а поделится впечатлениями?

Сервис на уровне(парковка, душевые, полтенчики). Бассейн пока не работает. Тренажерка, по-моему, не очень большая, но я не ее полклонница, поэтому могу быть субъективной. Набор стандартный: сайкл, аэробика, степ, силовые. Лично мне нагрузки показались не большими, я даже усталости в мышцах не почувствовала. Знаю, что есть инструктора из Спарты, из Полета, из WC кажется. Все вежливы, внимательны придраться не к чему в этом плане. Но мне пока что-то не очень.
BarcukTatat сказал(а):
Но мне пока что-то не очень.
в новых клубах часто так - пока ещё "атмосферы" не надышали ;)
пока всё в "механизме" притрётся, нужно время
05.01.2007 в 14:36
BarcukTatat @ Fitness-NNOV Ответить
Хорошо, если это действительно так, а то посещали мысли поменять клуб, но думаю, что подожду открытия бассейна.
ну как там? что изменилось в GF? ;)
09.01.2007 в 16:04
убогий @ BarcukTatat Ответить
Предпродажа была по 19800р .за год,что с учетом активации абонимента с момента пуска басейна(заявлено февраль) вышло 1550р в месяц.Однозначно можно заявить, что такого уровня фитнес центра за такие деньги у нас в городе нет и скорее всего больше не будет.Тренажерный зал 450 кв.м. оснащен в основном американским оборудованием тафстаф и сайбекс.железо иванко.кардиозона 13дорожек прекор,7элипсойдов прекор,7 велотренажеров прекор ,кламбер,2 тренажера имитирующие коньковый шаг техноджим.Вентиляция на уровне.Зал кажется маленьким потому ,что укомплектован под завязку ,как это делается в западных и московских клубах,где люди правельно используют рабочее пространство.Два аэробных зала со всеми причандалами: степы,слайды,фитболы,пампы,пилатесы алегро итд.Сайкл студия со швинами.небольшой ринг,тренажер имитирующий горнолыжный спуск,зал пинпонга,басейн с 2 дорожками по 25 метров ,джакузи две турецких и 2 финских бани, детский клуб и басейн.Короче яб пошел,еслиб не был таким привередливым :)
15.01.2007 в 22:48
женя 2005 @ убогий Ответить
а что на Автозаводе такого не сделают???
обЫдно всё таки)
нам хочеться и бассейн и и джакузи и 2 сауны...и всё что бы за 19800!
16.01.2007 в 02:33
СПАРТА @ женя 2005 Ответить
Уже за 33 000
16.01.2007 в 18:04
кролик Роджер** @ СПАРТА Ответить
Хоть я и не манагер фитнесклуба, но подскутировать на тему работы клубов тоже не прочь. В вышеозначенный клуб заходил полюбопытствовать...сложилось такое впечатление, что работает там один охранник.
во блин... столько всего... но я бы все равно не пошел, там из тренеров только некто Сусекин нормальный
10.02.2007 в 15:24
убогий @ Такахаси Исиро Ответить
Во дает ,,некто,, :)- Сусекин А.А.- двукратный чемпион Мира и Европы по фитнесу wff ,чемпион России wabba по бодибилдингу и т.д :)
24.02.2007 в 20:50
kate9 x0 @ BarcukTatat Ответить
Добрый вечер,если закрадываются такие мысли,могу Вам помочь.Давно хотела приобрести абонемент в Golds Fitness да за 33 что-то дороговато.Если посодействуйте каким-либо образом,буду очень признательна.
09.01.2007 в 16:25
СПАРТА @ BarcukTatat Ответить
Разочарую, но наших инструкторов там нет.
Посетил лично. Очень достойно. Виват г-ну Кузнецову.
Напрягла только охрана на входе. Много вопросов задают, видимо считают, что без них работа не пойдет. :-))))
Посетил в выходные вышеназваный клуб. Оборудование, особенно кардио супер дорого. Наверное позволительно. Неполная линейка силовых, впрочем по статистике за уже увеличенную до 33 000 рублей наверное так и надо, когда я был кардио на 50% БЫЛИ ЗАНЯТЫ (А ИХ ДОСТАТОЧНО!) а вот на силе 1 несчастный пыхтел.
Удивил отдел продаж - такое чуство кому кому, а им точно клиенты не нужны. Вышла девушка с сынишкой (через 10 минут) не представилась, быстренько пробежались без объяснений что за тренажеры, зачем, в чем их преимущество и т.д., отдала прайс и пошла дальше заниматься своими делами не записав кто мы такие и как с нами связаться.
Меня дзержинца очень порадовало умение достойных лиц договариваться с различного рода инспекциями. СНИПы по спортивно-оздоровительным учреждениям можно публично уничтожить! Нет не одного окна! А нам руки выкручивают, что менее 20% площади остеклено!
А так все браво!
15.01.2007 в 18:40
СПАРТА @ Наша энергия Ответить
Полностью поддерживаю.
Спасибо, СПАРТА! Если можно, задам вопрос Вам. Не в плане критики, а в плане интереса, что за формат клубов представляет Спарта и что можно сделать с тренажерным залом до 250 м2?
16.01.2007 в 02:31
СПАРТА @ Наша энергия Ответить
Средняя площадь клуба 450 м2. Зал групповых программ не менее 100 м2, тренажерный зал 200 м2. остальные площади за доп помещениями (массажный кабинет, солярий, тренерские, раздевалки, душевые, фито-бар) Есть оборудование для занятий боксом, планируем ввести восточные единоборства. Ориентирован на средний сегмент и ниже. Средняя цена абонемента на месяц 1000 р. Позиционируемся на рынке как "Достойный фитнес за разумные деньги" за счет сильной инструкторской команды.Основное конкурентное преимущество - клуб у дома. Планируем охватить все районы Нижнего.
Много достойного слышал о Ваших инструкторах и видел их выступления на фестивале в прошлом году. Надеюсь познакомиться лично на фестивавле в этом году.
К сожалению, пришел к выводу, что строить клуб площадью менее 350 м2 не интересно. Т.к. нельзя охватить полный спектр услуг. Бизнес необычайно рисковый, но увлекательный. С залом 250м2 докупил бы или арендовал еще 80-100 м2 и обязательно сделал бы зал групповых программ. Наш первый клуб на пролетарской имеет площадь 330 м2. Начинали с 250. Пришлось расширяться.
Одна тренажерка выживает с трудом. Если рассмотреть доли в доходах, то соотношение 60 к 40. Большая частьт гостей - женщины до 35 лет, а им нужно активное движение.

Андрей, извини за оффтоп. Где еще управляющим и владельцам бизнеса можно поговорить. Сделай для нас закрытый отдельный форум. Призываю МЕНЕДЖЕРОВ И ТОП МЕНЕДЖЕРОВ в фитнес бизнесе знакомиться и делиться мастерством управления для повышения качества работы!!!!!!
Согласен подискутировать. Буду рад даже на открытую, но отдельную тему.
Приветствую, господа!
Очень интересно наблюдать за вашим общением :)
СНИПы по спортивно-оздоровительным учреждениям можно публично уничтожить! Нет не одного окна!
Это просто что-то! :) 5 баллов!
Где еще управляющим и владельцам бизнеса можно поговорить. Сделай для нас закрытый отдельный форум.

Собственно, "инструмент" давно работает на зеркальном проекте, с "продвинутым" форумом. Там могу для вас создать все условия, вплоть до "закрытых" разделов для избранных ;)
И вообще, там ещё много полезных "фишек" для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ...
Можете затусоваться например тут www.fitness.nnov.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=18 - тема общедоступная. Статус раздела можно изменить. Или создать закрытый раздел для вас. Права пользователя - можно назначить, даже сделать модератором специального раздела, если надо ;)
Надеюсь познакомиться лично на фестивавле в этом году.

Уже можно озвучить предполагаемое время фестиваля - первые выходные апреля. Так что готовьтесь! До этого времени ещё предполагается собраться всем заинтересованным лицам для обсуждения различных вопросов и грамотного объединения ресурсов.
18.01.2007 в 23:02
Стрела @ Наша энергия Ответить
А вот мне уделили массу времени.Всё рассказали, показали и даже проконсультировали с чего лучше начать тренировки Такой позитив ото всех исходит. В отделе продаж девчонки целый день по клубу экскурсии водят.Клуб очень понравился. В нижней части города аналогов нет,тем более приятно, что всё красивое и новое Как рейсовые автобусы. Любопытные со всего города толпами валят посмотреть, что же там открылось.
А мне нравится! Хожу в GF c открытия и всем довольна. Есть, конечно мелкие недочеты, но это ерунда. С нетерпением жду открытия бассейна и саун. Очень рада , что у нас наконец-то в Сормово открылся достойный фитнесс-центр. И кстати, по вечерам народу там предостаточно! Может Вы были днем?
04.01.2007 в 15:47
sevil x0 @ Igella Ответить
А кто ходил в Либерти на Автозаводе?
04.01.2007 в 20:10
Fitness-NNOV x0 @ sevil Ответить
sevil сказал(а):
А кто ходил в Либерти на Автозаводе?
а при чём тут в этой теме Либерти? :)
Интересный клуб.
04.01.2007 в 20:19
Igella @ Fitness-NNOV Ответить
Кстати , у них официального сайта нет?? где все цены,программы?
Igella сказал(а):
Кстати , у них официального сайта нет?? где все цены,программы?
есть раздел на сайте www.fitness.nnov.ru/liberty , но с поставками актуальной инфы для него у клуба необъяснимые траблы... советую уточнить инфу по телефону, и напомнить, что информацию для своего сайта, если она изменилась, надо присылать ;)
кстати, в программах Фитнес ТВ на сайте есть разные сюжеты из клуба Либерти - можете виртуально посетить :)
15.01.2007 в 22:45
женя 2005 @ sevil Ответить
sevil сказал(а):
А кто ходил в Либерти на Автозаводе?
я была))в Либерти
даже неоднократно))
жаль бассейна у них нет:(
а в целом - моя оценка - 5
женя 2005 сказал(а):
я была))в Либерти
даже неоднократно))
жаль бассейна у них нет:(
а в целом - моя оценка - 5
за дизайн я бы даже 6 баллов дал :)
ничего подобного пока больше нет в НН!
фотосессия скоро появится на их разделе сайта



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa