Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Экзотические танцы - школа, обучение!

05.12.2006 в 14:25
Yen x0 Ответить
Уважаемые поклонники танцевального искусства!
Разрешите вам представить первую в Нижнем Новгороде школу экзотических танцев ?Аиша? - школу, придя в которую, вы можете освоить навыки, а в последствии приобрести мастерство танца!

Экзотический танец ? это не только любимый всеми танец живота.
Индийский, цыганский, африканский, а также зажигательный бразильский карнавал ? вот те танцы, которые изучаются на уроках, а потом исполняются на концертах ?Аиши?.

Отметим, что в искусстве арабского танца школа придерживается ливанского стиля исполнения, что является новинкой для Нижнего Новгорода.

В городе работают три филиала школы.
1. Нижегородский район: ул. М.Горького, 141, к/т Спутник, клуб ?Пятый элемент?, 5этаж
2. Московский район: ул.50 лет Победы, 18, ДК Победа (недалеко от ст.Варя), комната 153
3. Канавинский район: ул. Октябрьской революции, ДК Ленина (остановка ст. метро Чкаловская)

Откройте для себя все грани тем самым, прикоснуться к странной и порой загадочной культуре такого далекого и порой необъяснимого Востока!

Подробнее узнать об обучении, расписании занятий можно по телефону: (8312) 24-57-21.

p.s. 3.11. 2006г. в ДК ?Победа? состоялся сольный концерт школы экзотического танца ?Аиша?. Фотографии и видео с этого мероприятия будут опубликованы позднее, на сайте школы.
Пока же можно посмотреть фотографии с концерта-презентации школы:
photofile.ru/users/aisha_dance/2301090/
10.12.2006 в 07:33
sevil x0 @ Yen Ответить
Можно узнать поподробнее о преподавателях BellyDance и индийского танца
Здравствуйте, я ничего не могу сказать плохого о преподавателях школы, потому что я считаю это очень сильная школа и является одной из первых в Нижнем Новгороде.
Раньше были хорошие преподаватели, сейчас я не знаю, давно не была, я сейчас уже сама преподаю в несколький фитнес-клубах.
Просто хочу сказать огромное спасибо Ирине, потому что она первая мне показала всю красоту танца, именно она раскрыла во мне этот порыв к востоку и я начала двигаться дальше по этой лестнице и вроде у меня не плохо получается!
Желаю всяческий успехов Ирине и ее девочкам с которыми она работает!
15.12.2006 в 14:16
Yen x0 @ Аннушка Ответить
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей школы:)
Я с удовольствием передам Ирине ваши слова и пожелания! :))
16.01.2007 в 09:26
Аннушка x0 @ Yen Ответить
Yen здравствуйте, увидела афишу, что в ДК Газ будет проходить зажигательное шоу Аиши, вообщем это здорово, а сколько будут стоить билеты на это замечательное представление?
19.01.2007 в 18:33
Yen x0 @ Аннушка Ответить
Здравствуйте, Аннушка!
Стоимость билетов на концерт школы составляет от 50 до 200 рублей, в зависимости от ряда (50-100-150-200 руб.). Билеты можно приобрести либо в кассах ДК ГАЗ, либо в непосредственно в школе "Аиша":)
Приходите, будем Вас ждать:)
15.12.2006 в 14:13
Yen x0 @ sevil Ответить
Bellydance в "Аише" преподают 3 педагога: Ирина Комарова, а также две ее ученицы - Екатерина и Эльвира. Ирина, кроме bellydance, преподает цыганские и африканские танцы. Ирина-профессиональный хореограф, обучалась восточносу танцу в Ливане и Сирии, 3 года работала в цыганском танце "Шадрица", ездила с гастролями в страны Востока, Францию, Германию, Люксембург.

Преподаванием индийского танца в нашей школе занимается Вероника Курашина. Вероника является художественным руководителем танцевального коллектива "Камала". Преподавание ведется по 2 из 7 стилей индийского танца: катхак (северный стиль) и бхарата (южный стиль).
20.12.2006 в 09:30
ёлочка @ Yen Ответить
школа среднего уровня...
ничего нового и интересного особо нет
педагоги в других школах более профессиональны
а так для начинающих нормальная школа
Елочка, а вы давно были в этой школе? Мне просто интересно, просто я уже давно не появлялась, может там что-то изменилось?
23.01.2007 в 12:52
ёлочка @ Аннушка Ответить
там просто нет развития
появились школы более сильные
например, как там ее "Дансинг холл" кажется
в "Аише" восток для начинающих хороший,
а вот остальные направления вызвают сомнения...
особенно латина
29.03.2007 в 12:50
nandy @ ёлочка Ответить
Мне про Аишу рассказала одна знакомая. Говорила, что кроме этой школы занималась в двух других. И в Аише лучше всего преподают. Так она сказала. Я-то не знаю, мне сравнивать не с чем.
26.02.2007 в 12:01
Yen x0 @ Yen Ответить
2 марта в наш театр и школа танца "Аиша" отмечает свой ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мы приглашаем всех своих друзей, а также тех, кто нас пока знает мало, на наш праздник!

В программе предполагается большой торт, а также куча приятных подарков и сюрпризов!
Поздравить нас можно в КРЦ "Спутник" в ночном клубе "Пятый элемент", праздничная программа начнется в 18.00!:))))
07.03.2007 в 16:46
Yen x0 @ Yen Ответить
Любимые и дорогие наши девушки!
Весь коллектив театра "Аиша" поздравляет вас всех с наступлением Весны и нашим, женским, праздником!
Мы желаем вам любви, счастья, здоровья, радости, успехов на работе и личностном росте!
Играйте, творите, радуйтесь, живите с ощущениями свободы и полета - ведь весенний ветер перемен уже принес этот праздник к Вам в дом!!!
Будьте счастливы!
15.03.2007 в 17:44
Yen x0 @ Yen Ответить
Фотографии с концерта "Аиши" 16 февраля!
(2 отделение и закулисами:)))
photofile.ru/users/aisha_dance/2523454/


Экзотические танцы - школа, обучение!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa