Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

спарта стоящий клуб?

кто-нибудь был в клубе на пр.Ленина. стоит ли покупать туда карту.
Я год назад там занималась - очень нравилось, перестала заниматься из-за переезда в другой район.
если не сложно, скажи ты к кому из инструктров на фитнес чаще ходила? там нагрузку дают достаточную?
Я ходила в тренажерку, из групповых занятий была только у Марины на танце живота.
20.09.2006 в 18:16
СПАРТА @ маленькая я Ответить
Если нужны серьезные нагрузки или сложные связки можем посоветовать походить к Маше или Ане.
21.09.2006 в 11:41
женя 2005 @ маленькая я Ответить
стоит!)))если особенно живешь рядом!я раньше ходила-очень нра!перестала тока из-за того что неудобно добираться
Хожу в Спарту в Печерах, очень нравятся Ксюша и Света. :)
09.10.2006 в 14:47
я это @ маленькая я Ответить
а в СПАРТЕ на пролетерке поставили новые тренажеры
09.10.2006 в 16:47
СПАРТА @ я это Ответить
Точно, точно! Приходите. Уже все работает.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями посещения Спарты на Голубева.
При посещении получила позитив и немного отриц. эмоций, очень понравился зал, и груп. занятия, все качественно , задорно, бодро. Но вот почему то девочка администратор не очень понравилась, не на все мои вопросы она смогла ответить компетентно и правильно. так же расстроило отсутствие дермотолога либо консультанта при посещении солярия, который смог бы проконсультировать меня как и сколько загорать именно мне и моей коже...
так же насторожила меня система раздевалки, приходи и забирай свою шубу...
меня охватило волнение, а вдруг в ней кто-то уже ушел...
Ну а в целом для клуба который открылся совсем недавно очень даже...
Так держать!!! и все же обратите внимание на написнное выше.
08.02.2007 в 17:25
СПАРТА @ marata Ответить
Обратили. Гардероб в полном режиме, с номерками заработает немного попозже, как всегда подрядчики торомзят немного. Администраторов отправим на семинар по загару (ближайший)
25.02.2007 в 17:40
taty x0 @ СПАРТА Ответить
У меня к Вам вопрос и пожелание. Я давно занимаюсь в Спарте на пр-те Ленина-все там отлично. Но в данный момент не понимаю почему игнорируют наши пожелания. Дело в том, что мне и другим девочкам очень нравиться как преподает инструктор -Юля Лабзина, ее с того года убрали с нашего клуба. И как мы не просили и не просим нам ее не возвращают, а клиенты которым она очень нравилась уходят в другие клубы.Не понимаю, а как же клиентская база-господа илм вам все равно?????
26.02.2007 в 12:55
ответ @ taty Ответить
Юля ведет занятия в Спарте на Голубева. Не может человек одновременно работать в двух местах. Поэтому, если нравится конкретный инструктор, можете посещать ее занятия там.
26.02.2007 в 14:50
СПАРТА @ taty Ответить
Я смотрю, наш фитнес директор уже ответил. Вас удовлетворил ответ?
26.02.2007 в 23:12
taty x0 @ СПАРТА Ответить
Нет.Мы с начала года просили ее у нас оставить и на сколько я знаю она совершенно не против вести занятия на пр-те Ленина.Для меня и других клиентов не удобно ездить на Голубева.К тому же Юля вела у нас сначала открытия Спарты на пр-те Ленина. И все-таки рассмотрите пожалуйста нашу просьбу хотя бы для ваших будущих расписаний. Заранее спасибо.
27.02.2007 в 16:37
ответ @ taty Ответить
Сколько людей - столько и мнений. Нам бы очень хотелось угодить всем, но, к сожалению это невозможно. Мы постараемся урегулировать этот вопрос.
28.02.2007 в 10:04
LOk x0 @ ответ Ответить
Hi! Есть такое небольшое замечание по чистоте в мужской раздевалке в клубе на Мануфактурной, как я понял там протекает то ли бочок с водой, толи душевые кабины и в раздевалке образуется аккуратная такая лужица, которую и растаскивают по раздевалке ботинками. Может руководство обратит на это внимание и как то постарается решить этот вопрос, потому как заниматься в чистоте гораздо приятнее, да и сделать для этого немного надо течи заделать или коврики влагу впитывающие перед кабинами положить.
Для информации:
На прошедших 3 февраля областных соревнованиях по жиму штанги лежа,абсолютным чемпионом стал инструктор фитнес-клуба Спарта Сергей Быстров.
Он выиграл с результатом 250 кг.
12.09.2011 в 09:20
oper-orto@mail.ru @ маленькая я Ответить
ОЙ девочки, меня ваще уволили знаете как из Спарты: все нормально быо. я пришла на работу - потратила свое время а мне говорят знаете а сегодня вместо вас новая девочка . извините, приходите в понедельник вот будет наш администратор на месте!!! ну разве так поступают с людьми. я мать одиночка у меня маленький ребенок. мало того что устраивают на работу неофициально…. гады…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa